Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1181
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Неважно сколько мне лет, всё что не приносит доходов это и есть игрушка, ну или безделушка. У нас мужчины и женщины если не женаты или не замужем и в 40 лет играют в Playstation или Xbox. Хотя девушки предпочетают почему-то Switch.


  • 0

#1182
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто вся проблема в том, что я не умею вести себя скромно, и делать вид что я нищий, и ещё я не умею скрывать, всегда пробалтываюсь везде. Допустим те кто привились, они тщательно скрывают что привились, потому-что многие не любят тех кто привился. Поэтому многим не нравится как я живу, что я показываю, и что я пишу, вот они и ругаются на меня, зляться на меня, оскорбляют, игнорят или блокируют меня. Был бы я скромным, то всё было бы у меня нормально, а я нескромный, поэтому они нападают, а я начинаю воевать. Частично учителя виноваты, когда они говорили что я лучше всех, меня не навидили, частично сам виноват понтюсь везде и перед всеми.


  • 0

#1183
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


На Медео или по Весновке гулять пойдёшь с семьёй?


ходили в горный гигант по Жамакаева
зашли в одну лагманную.. просто класс!!! дешево и ах**** вкусно, и лагман, и печень, и требуха...
я даж не знал, что так бывает!!!
в золотом квадрате за несъедобное я б оставил раза в 3 больше денек ((

Давно не был в горном гиганте. Помню был на д.р. в кафе пекинская утка,вкусно,адрес не помню, цены не знаю, я был гость.
И таксисты по ночам ездят в горный гигант на ужин, уж они то толк знают в соотношении цена/качество.
  • 0

#1184
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Просто вся проблема в том, что я не умею вести себя скромно, и делать вид что я нищий,

 

Проблема для вас не в этом,а в том,что вы много чего придумываете о других,у вас есть интересные посты,но их мало в основном одно и тоже,про какую то зависть злость и ненависть,не выдумывайте,если хотите что бы вас читали не пишите ерунды... ;)


  • 1

#1185
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну тогда если это не зависть, то что это? Тогда попытайтесь ответить на такой простой вопрос, почему когда я показываю как я хорошо живу (мы среднего класса), то меня сразу обзывают, оскарбляют, или дискриминируют? Почему когда я принёс дорогущий ноутбук на курсы немецкого чтобы похвастываться (а он принимал ТВ и проигрывал звук 7.1 в наушники) меня начали оскорблять, фотографировать и шантажировать? Почему когда я пришёл в дорогой куртки монклер модель называется мая, носил iPod Touch 2gen, или принёс в колледж дорогой ноутбук на котором тоже была поддержка 7.1, или дорогую зеркалку, над мной все смеялись и меня всяко оскорбляли? Почему когда учителя меня хвалили что я молодец а других не хвалили, меня весь класс моббировал? Почему мой директор колледжа моим родителям рассказал что меня моббируют и оскорбляют из-за того что я дорогие вещи в колледж таскал? Почему когда моя знакомая рассказала своей шефине что она купил дом в Германии, а она её уволила? Почему когда я рассказываю что я привился от коронавируса другим, то мне в лицо говорят одни гадости? Можете сами посмотреть любой канал, где люди рассказывают как наши земляки хорошо живут на западе, у них много дизлайков, и злостные коментарии под видео. 


  • 0

#1186
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну тогда если это не зависть, то что это? Тогда попытайтесь ответить на такой простой вопрос,

 

Вы пытаетесь смешать реал и виртуал,а ведь здесь вам не там,хотите ответов на реальные вещи спросите у вашего медбрата,а здесь пишите побольше интересного и будете востребованы,а так да в реале всё очень сложно,закаляйтесь! судя по вашим постам вы ещё очень молоды и очень ранимы... :)

 

зы,успокойтесь здесь на форуме вам вряд ли,кто то будет завидовать,вы далеко и вам нелегко,судя по вашим многочисленным постам... :-/


  • 2

#1187
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Называется, сам придумал, сам обиделся.

Надо стремиться к нейтральному настроению. Быть постоянно на взводе - себе вредить, своему здоровью.
Быть терпимым, быть снисходительнее к слабостям других. Завидуют? - пожалей их, зачем сразу нападать, агрессию, склочный характер показывать? Бедность - не порок...
Хотя кто там чему завидует, большой вопрос...

Сообщение отредактировал Roselove: 31.10.2021, 22:34:35

  • 0

#1188
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

был на д.р. в кафе

 

Мы тоже справляли недавно день рождения в BRASS PUB,это по Розыбакиева чуть выше магазина Беккер.

 

Для любителей поесть сскусных баклажанчиков очень рекомендую,у них так готовят,что даже жена их терпеть не может,и то была в восторге!... ;)

 

А я их в любом виде,но там это было незабываемо,и хрустящие и нежные одновременно,да еще и в каком медовом соусе,ну ладно не буду на ночь,ибо чревато чревоугодием!... :faceoff:


  • 1

#1189
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У нас пополнение в строю?)))
Алекс, откуда вы нас нашли?)))
  • 0

#1190
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

дело кафешек-ресторанов кажись живет и побеждает. По городу много едален понаоткрылось, друг за дружкой прям тянутся, как ни едешь по дорогам города...


  • 0

#1191
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

здрассти)))

 

 

я смотрю тут спорят даже, бесполезно канеш, столько букв тратить :D


  • 0

#1192
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а здесь пишите побольше интересного и будете востребованы

Я уже писал тут, что я прочитал толстую книгу Корнеги как нужно ладить с людьми, читал книгу "Книга юнного джентельмена", я читал трёхтомник по психиатрии и психологии, у нас в универе и в колледже был предмет социология. Когда я пищу интересное, то меня либо выгоняют или дизлайкают. Вот как-то относительно недавно показал очень интересное, а меня за это обозвали дураком. Ну не любят тех кто, кто что-то интересное пишит или больше знает чем другие. Я даже обратился к психологу, показал посты, а он ответил мне что это от зависти. И я за 15 лет в интернете побывал во многих соцсетях, и форумах и знаю что это такое. Так-же я знаю от других, у меня один знакомый года общался с интернет троллями, просто знакомому было очень скучно, а у них там были всякие чаты, и они западным и успешным русскоговорящим ютуберам намеренно ставили дизлайки и писали плохие коментарии, а основной контигент этих троллей - это какие-то неуспешные молодые люди сидящие на шеи своих родителей, которые нехотят работать и нехотят учиться.


  • 0

#1193
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Это Дениска что ли появился?:D
  • 0

#1194
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Точно Дениска:D :D :D

По3,14здел и в клетку!

Сообщение отредактировал Иваныч375: 31.10.2021, 23:36:00

  • 0

#1195
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Дениска, успокойся, я про тебя анекдот сочинил/ сплагиатил,но ты не поймешь,Это не для средних умов.
  • 0

#1196
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Просто вся проблема в том, что я не умею вести себя скромно, и делать вид что я нищий,

 

Проблема для вас не в этом,а в том,что вы много чего придумываете о других,у вас есть интересные посты,но их мало в основном одно и тоже,про какую то зависть злость и ненависть,не выдумывайте,если хотите что бы вас читали не пишите ерунды... ;)

 

Хорошо... Короче было дело, что я до 2015 года сам многим очень сильно завидовал, просто сейчас у меня есть всё, поэтому зависти к другим нет, потому-что хоть кого пальцем не ткни, они намного беднее живут меня. Когда я пообщался с одним человеком, я позавидовал ему что его родители ему в детстве разрешали смотреть ужастики, и целый день сидел за компьютером, я в детстве не смотрел ужастиков вообще, в 1998 году появилось кабельное Алма-ТВ, и вместо ужастиков я смотрел никелодеон - только такие сериалы как "Кларисса", и "Кенан и Кел", ну и максимум мультики "Губка Боб" и "Новая жизнь Роко". Потом позавидовал я ему, что он на каждые выходные ездиет с родителями на дачу. Мы бы могли бы арендовать дачу, но за ней нужно ухаживать, и дачей это не назовёшь. Потом у него 5 минут хотьбы до пятёрочки, а мне нужно 15 минут идти до ближайшего магазина, я живу в элитном районе, тут автобус ездиет очень редко, т.к. у многих есть свои автомобили. Его родители постоянно возят на машине по больницам, а я сам хожу по врачам. Я завидовал ему, когда он говорил что есть каждый день печеньки и конфетки. Короче раньше т.е. в то время когда он мне это писал, у меня меньше денег было, и я каждый день ел пасту нулакта и сардельки, и это в течение одного года! Мне даже родственники привезли специально конфеты из России, я всех заколупал что я завидую из-за ему конфеток. Потом я ему завидовал что он домики и теплицы делал. Когда я делал домики, мне говорили что учиться надо, а не домики строить. Завидовал ему что у него сёстра и родители вместе жили с ними. Я завидовал ему, что ему дрон купили, у нас фиг запустишь дрон. Я ему завидовал что у него пожизненная инвалидность, а у меня каждые 2 года продляется, короче мне через каждые 2 года присылают для бумагу где-то на страниц 10, чтобы продлили инвалидность, ему не нужно ходить по врачам, а меня каждый месяц заставляют ехать по врачам, меня бесит по врачам ездить, когда мне надо ехать к врачу, обычно я сплю. Короче я так сильно завидовал ему, что освоил программу Blender 3D, а он так и не освоил её, и вообще я от сильной зависти себе здоровье только подпортил. Завидовал что у него фотик мыльница есть, я тоже мечтал о мыльнице, просто у зеркалки аккумуляторы сдохли и она не включается, а сейчас и у меня мыльница есть. А он мне тоже позавидовал очень сильно, в первую очеред что пенсия у меня выше чем у него, и то что у меня тихо как в самом доме, так и на улице, а у него соседи шумят, на улице орут, он даже иногда от зависти специально даже играл в молчанку, т.е. ему напишишь а он на зло молчит. 

 

P.S.:

1. И если бы я окончил ВУЗ и мне выпола бы возможность работать бы в зарубежном исследовательском институте, а потом у меня было бы всё плохо, я бы тоже позавидовал тому везунчику, который бы остался дальше работать в этом зарубежном исследовательском институте. Плюсы там, высокие технологии, и по тем временам был очень быстрый интернет, в то время в Алматы только некоторые счастливчики сидели в интернете, правда скорость была 56к/сек.

2. Если бы я был бы онкобольным, я бы завидовал бы всем тем, кто не болеет. 

 

Так и мне завидуют, только не признаются в этом! Не завидуют только те люди, которые много чего не понимают в жизни. 


Сообщение отредактировал lexx821: 01.11.2021, 01:12:33

  • 0

#1197
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вы далеко и вам нелегко,судя по вашим многочисленным постам..

Тут много таких как я. Ну это только вам кажется. Ну а тем кому нелегко, это им в плюс, они привилегированные, допустим чем выше степень инвалидности, тем больше можно отдыхать, меньше работать, и меньше налогов платить, допустим если я работал бы, у меня на руках оставалось бы больше чем у моих коллег, поэтому когда устраиваешься на работу, в контракте нельзя другим разглашать свою з/п. Потом у меня есть скидки на много чего - на компьютерные курсы, в музеи, и бассейны. 


  • 0

#1198
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ладно я спать пошёл. Сегодня 12 часов спал поэтому только сейчас иду спать. Короче когда я рассказал одному человеку из Челябинской области, что у нас дождь в декабре идёт и кораблики плавают на дунае и что я вижу кораблики из своего окна (там подсведка синия на короблях), на корабле иногда музыка играет, а иногда только внутри музыка играет вот примерно так https://www.youtube....h?v=7A69iO14NmU, мне нравится смотреть на плывущие корабли ночью, они летом, осенью и под рождество и новый год плавают. Внутри там пьют шампанское, много и вкусно едят. А это было под рождество 20х чисел, чтобы покататься на таком кораблике на рождество это очень дорогое удовольствие и надо за месяц покупать билеты, может мест и нехватить. Короче а он отвечает что у него снега по пояс выпало, а вместо дождя идёт снег и дубак сильный. Я говорю что мне надо каждый месяц к врачу, а он говорит что он всего раз в год ходит, когда он приходит к врачам, они на него смотрят с ненавистью, 15 минут поговорят и говорят ему мол иди домой. Я даже позавидовал ему, что ему раз в год надо идти. А когда я рассказал что трубочист взял с нас 70 или 100 евро, этот трубочист только какую-то фигнюшку в трубу запихал, а через 15 минут выставил счёт, а электрик за щиток взял толи 1000 евро толи 2000 евро, а из телеком вызов техника стоит от 100 или 150 евро, как я цены назвал, он со мной и говорить перестал, говорит что он получает 50 или 100 евро в месяц, и как-то от зависти на меня сильно обидился. А я ему позавидовал что ему 1 раз в год нужно идти к врачу. Он плакался мне, что его отец выгнал из дома, он его и мать и его братьев не пускает домой, он говорил что его отец алкозависимый и очень злой, они живут (он мать и братья) чуть ли не в землянке, и ещё один брат находится в тюрьме. Короче показал свой таблет Samsung Galaxy S Tab 4 и Mac Mini, а он говорит что у него мобильный интернет слабый, у него китайский старый смартфон, комп. старый там Хрюша установлена, вроде компьютер нашёл на улице где-то, так он объяснил мне. И ещё покуда там много братьев, он не может даже фотки 18+ посмотреть, ему приходится в туалете смотреть, а туалет у него на улице. И ещё он рассказал что у него всё так плохо, он каждые выходные в баре до чёртиков напивается со своим товарищем по работе. Короче после всего сказанного я с ним поссорился, потому-что он наверное хотел чтобы у него дождь был вместо снега (вот представьте идти на работу а там куча снега в городе), и наверное он хотел чтобы был Samsung Galaxy Tab S вместо китайского старого смартфона, и вместо Хрюши наверное хотел-бы Mac Mini как у меня. 

 

Короче когда я хвастуюсь, тому кому я хвастуюсь он либо рассказывает как у него всё плохо, и мне как-то становится не по себе, либо говорит мне гадости, либо моббирует меня, или мне всяко пакостит и мстит.  Как я уже говорил я тоскал дорогие ноутбуки, ходил в очень дорогом пуховике, носил дорогой mp3 плеер, носил дорогую зеркалку фотоаппарат. За это мне дают смешные клички, фотографируют и угражают выставить в  интернет, моббируют, но хорошо что меня пока они не бьют... Мне говорят скромне нужно быть, а не выпендриваться. 


Сообщение отредактировал lexx821: 01.11.2021, 06:37:26

  • 0

#1199
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Не, ну а че? Может и не стоит рассказывать про всё это? Тем более хвастаться.

Скромность украшает ©  :rotate:

Да и не зависть это возможно, а просто раздражение. Люди не идеальны, им свойственны всякие эмоции, в том числе и такие. Этого не изменить, такова реальность.

Нужно делать выводы и не провоцировать)) 

 

Помню, когда после советских времен начали двери массово менять, делать стальные, двойные и тд.. И снаружи по двери сразу можно было определить - обеспеченные живут или не очень. И порой, такие квартиры обворовывали. Мы хоть и не очень обеспеченные были, но в целях безопасности мой папаня просто внутри квартиры решетку смастерил, а снаружи дверь осталась неизменной, с потрепанной старой обивкой. От греха подальше, чтоб не привлекать лишнее внимание. Когда надолго уходили, закрывали решетку на навесной замок)) 


  • 0

#1200
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня коллега бывший, по работе, жил в коктеме 2, родители рано умерли, в 25 лет ему досталась 2шка ,в 1982 году. Дверь он не оббивал даже, мне говорил- зато ко мне никто не полезет воровать, по двери видно что здесь живет простой работяга, брать нечего!
Но пришел капитализм, новые времена, он так же продолжал бухать, дома редко ночевали и попал...
Его похитили,держали в подвале на цепи, В общем отдал квартиру за бесценок Новым риэлторам...После этого прожил недолго...
Такая история вспомнилось с дверями..
Всем доброе утро! Кто работать,а я погуляю сегодня, погода обещает быть соответственно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.