Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1161
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вот если у человека всё есть, и он не хочет никому и ничего афишировать, то что ему делать? Вот я был в группах, давал им фотки и видосы, они приходили как в бесплатный кинотеатр, ни спасибо, только "А когда будут новые фотки и видосы?". Помню математик выставлял в группы не по теме - т.е. книжки по математики и физики. Я подумал раз он математику и физику выставляет в группу, я тоже захотел общаться на темы IT и про разные страны и города, а они не хотели общаться на мои темы, обманывали постоянно меня - типа занятые, уходили, или делались невидимками, а потом как-то я показал им своё хозяйство, они мне сильно позавидовали, раз оно у меня есть вот они выгнали меня оттуда. Просто они не могут этого купить, постоянно в голове крутится, даже когда спят. Один чел. покупает на алике 1 км ткани, и шьёт такое, но как уже говорил он обманывал своих клиентов на деньги, брал предоплату, и потом повышал цены, потому-что родители того кто купит советской закалки. У них там всё померло после моего ухода, я был в теме, меня выперли так в 2018 или 2019 году, я оттуда в этот форум перекачевал, и IT занимался, а то что я там писал, я про это из головы выкинул. Они работают, и на работе во время работы сидят в этих мёртвых группах.


Сообщение отредактировал lexx821: 31.10.2021, 03:23:26

  • 0

#1162
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

не всеж я недостаточно знаю ингл

как будет "шляться по околоткам??"

wandering in wards? slums?

кароч надо ехать бухать в Уэльс

Йокида!


Сообщение отредактировал Weise: 31.10.2021, 06:15:49

  • 0

#1163
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хэл всех съел?)
  • 0

#1164
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Дайте выспаться хотя б сегодня...
Ну что вы за люди..
  • 0

#1165
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

некогда

надо кекс с утра потом кексики делать потом кот он настаивает  дети зватрак магазины..

все равно в 6 вставать


Сообщение отредактировал Weise: 31.10.2021, 11:21:44

  • 0

#1166
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
На Медео или по Весновке гулять пойдёшь с семьёй?
  • 0

#1167
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А вот если у человека всё есть, и он не хочет никому и ничего афишировать, то что ему делать? Вот я был в группах, давал им фотки и видосы,

А нет ли какого то противоречия в этой фразе? Вы не хотели,но вас кто то заставлял?


  • 2

#1168
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Обедала в кафешке, рядом артист из Азия микс (квн) ел.
Заселфилась)

Еще на этой неделе видела за соседним столом Олжаса Сулейменова. Дождь из известных людей...

Сообщение отредактировал Roselove: 31.10.2021, 16:02:00

  • 1

#1169
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Еще на этой неделе видела за соседним столом Олжаса Сулейменова. Дождь из известных людей...

Хм, его вернули из дипломатов, опять наступает время перемен ? Или просто устал работать, отдохнуть домой приехал.
  • 0

#1170
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Дядечка выглядел сильно уставшим. Наверное уже заслуженный отдых
  • 0

#1171
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Два раза заслуженный или даже три, успел и в поэты, и в политики, ну и в Италии заметно поработал.


  • 0

#1172
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ответ насчёт противоречи - я про тут, а не про там. Меня оттуда вышвурнули от зависти. Сказали мне - "вот раз это у тебя есть, то гуляй отсюда!" и я получил бан, переключился на IT и перешёл на этот форум, а они страдают из-за меня теперь. Просто у них ни денег нет, ни возможности купить нет, они смотрят на фотки и видосы и всё, а купить ничего не могут. Рассказывал им как и где купить, как зарегаться на всемирной барахолке, как открыть счёт в PP, а потом оказывается что потратил зря время на них, всё равно это не купят, они либо на инвалидности и денег нет чтобы это купить, или мамка если узнает то уши оторвёт или в психушку упрячет. Они меня лет 5 обманывали что купят, прошло 5 лет так никто иничего не купил, а говорить с ними типа: "О посмотри на эту фотку! Зацени! Красивая да?" мне неинтересно, то что они мне показывают и просят заценить, оно просто не моего вкуса. Один 10 лет покупает фотоаппарат чтобы фотографировать, а другой с балкона фотографирует, а потом на форум загружает... ещё перебивают меня, ответишь на один вопрос, потом сразу 5 вопросов задают, ни разу никто и спасибо не сказал, эгоистичные там люди, сами меня оттуда выперли, себе же хуже сделали. Ничего у них никогда не будет, если ладить не умеют, я был для них полезен. 


  • -1

#1173
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

"О посмотри на эту фотку! Зацени! Красивая да?"
 

Я просто хотел чтобы они тоже заценили мои фотки... городов или продуктов Microsoft. Я фоткал коробки Visual Studio, а их это не интерисовало, показывал фотки городов, их это тоже не инетерисовало, хотя математик помещал фотки из книг по математики и физики в группу. Я подумал раз он оффтопнул, то и я так могу, а нет! их не интерисовало ни Visual Studio ни города... 


  • 0

#1174
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Тогда начал на зло им покупать то что им нравится и фоткать. А когда начал фотки выставлять, вот тогда они меня и выгнали, раз у меня это есть мол, то мол "кыш-кыш из нашей группы", типа "пока пока!". 


  • 0

#1175
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Настоящее хобби нашего поколения – это нытье и тупая болтовня ни о чем. Неудачные отношения, проблемы с учебой, начальник-мудак. Это всё полная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

Джордж Карлин

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#1176
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Золотые слова, но у меня абсолютно всё есть, и мне ничего другого в этой жизни уже не надо, кроме как "болтовни ни о чём". Я живу так-же хорошо как дважды дед. Но когда я что-то показываю, то меня либо моббируют, или выгоняют. Просто не знаю как заговорить с неизвестными мне людьми, всё время на теже грабли наступаю - единственное 4-6 часов/месяц болтавлня с медбратом, и по пятницам вечером 2 часа болтавня по телефону.


  • 0

#1177
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 у меня абсолютно всё есть, и мне ничего другого в этой жизни уже не надо,

вот это то и плохо,отсюда и всё ваше неудовлетворение,стремиться больше не к чему...(((


  • 0

#1178
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Что плохо? То что у меня всё есть? Просто на что-то новое у меня дома в квартире нет места вообще, всё полностью переполнено всякими игрушками. 

 

Ну а насчёт стремление к чему-то, я изучаю что-то новое, а толку от этого, что я изучаю и от стремления нет. Любое что я пытаюсь сделать, оно никому не нужно.


  • 0

#1179
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

На Медео или по Весновке гулять пойдёшь с семьёй?

 

ходили в горный гигант по Жамакаева

зашли в одну лагманную.. просто класс!!! дешево и ах**** вкусно, и лагман, и печень, и требуха...

я даж не знал, что так бывает!!!

в золотом квадрате за несъедобное я б оставил раза в 3 больше денек ((


  • 0

#1180
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Просто на что-то новое у меня дома в квартире нет места вообще, всё полностью переполнено всякими игрушками.

 

А сколько вам лет,если не секрет?

 

Зы,у нас дома например места очень много. Мы с женой любим минимализм и,чтобы было много свободного пространства...)))


Сообщение отредактировал Алекс С: 31.10.2021, 20:33:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.