Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3461
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

сюда что ЛиЧ переехал, чо эт Пират двери не закрывает?


  • 0

#3462
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Падж вы еще молод))
У нас тут Чуч постарел;)

Через два года мне будет 30. Для самого себя я уже стар) Спасибо на добром слове.
тьфу это разве возраст?)))
Норм))
Не покидает ощущение, что мы с тобой знакомы в ИРЛ)
ага)
Был 16 год
Но я с тех пор поумнела и поняла что любви нет
Все настолько уже продано на нет https://m.youtube.co...eature=youtu.be
Только меркантильные интересы
Ок . Вы сами задали правила игры :)

Сообщение отредактировал Соха: 28.11.2021, 20:05:25

  • 0

#3463
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

я смотрю тема окончательно оформилась. Жена подразумевает того кто будет выносить мозг всякой куетой. 
а действильно для олдов, 40+, самое то, захотел жену, зашел в ветку, и тут на тебе-  вынос мозга, бла -бла, вынеси елку и пр. 
тема класс! 
ну ладно, я на диван- газету читать.

 
Неа, елку занести! Новый год на носу! :)
 
вынести - это потом...
Ну и закупиться на НГ,  вынос мозга по поводу подарков,  родственникам, и по поводу нанесения визита  с уведомлением  о своем почтении всем ее родственникам. В общем куча мороки.
А так... спокойно набухался и лежишь себе,  или на диване в трениках лежишь спокойно. А  дома жена просто так лежать не даст, нужно что-то делать на благо жены или хотя бы семьи вон Кыркымбаевы уже машину поменяли  и ремонт сделали, так что лежащий на диване мужик  в галах жены это непростительный простой оборудования

А вы не рассматриваете такой вариант,как быстренько всё переделать дома и рвануть куда нибудь вдвоем оттянуться?

Да и дома нажраться,то ещё удовольствие,плюс треники отвисшие,так ведь и всё поотвесать может ...(((
  • 0

#3464
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

НЛО, у меня именно Sony DSC

домой приеду сфотаю


  • 0

#3465
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

ага)
Был 16 год
Но я с тех пор поумнела и поняла что любви нет
Все настолько уже продано на нет https://m.youtube.co...eature=youtu.be
Только меркантильные интересы
Ок . Вы сами задали правила игры :)

 

 

Чёт я не понял..

положим ты ничего не зарабатываешь и у тебя нихрена нет кроме долгов и перспектив нет

и у него

а любите

 

а если тут каким-то боком светят выгоды я сам уйду, эт не любовь.

но во первых это надо родиться в семье где денек нет и не будет и жить так где денек нет и не будет

а с теми у кого есть или будут - не общаться и презирать. Как классового ВРАГА. А там и репрессии не за горами..

В смысле, что если вы живете хорошо - мы вас в блокнотик запишем..


Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2021, 20:35:28

  • 0

#3466
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Есть много семейных пар, где работают и муж и жена. Достаток средний, иногда низкий, иногда высокий, иногда нулевой вообще.
Но как то живут вместе, детей рожают, что то покупают, ездят отдыхать куда позволяет бюджет.
И они по своему счастливы. Особых требований что Должен мужчина или что Должна женщина у них нет. Живут же счастливо.
  • 0

#3467
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я бы рекомендовал встречаться с алкашем лет 80+ бывш полковник НКВД, убийца-палач, с тату Сталина на груди (сам сидел)

который дует водку без просыпу и обирает местных урок а инфу сливает куда надо.. дедок такой..

вот партия без проигрыша


Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2021, 20:55:07

  • 1

#3468
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Как то сидим на др, одна знакомая женщина за 50 мать троих детей, уже бабушка двух внуков сидит и пафосно говорит ой если кто меня позовёт замуж (будучи замужем) я пойду только за бохатого, чтобы прям миллионы долларов, и то чтобы меня отдыхать возил по заграницам)))))
  • 0

#3469
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Что-то не бьётся, первую цифровую мыльницу везли из Парижей осенью 1999 года (хорошо помню год - тогда Tom Waits выпустил Mule Variations и мне его удалось заполучить за несколько дней до официального выпуска, но за очень отдельные деньги). Мыльница была чудовищная, с разрешением 860x640, как современный детский фотоаппарат, но мониторы массовые были такие же и смотреть уже можно было, хотя до тогдашней плёнки им было, как до Луны.

А мы брали первый фотик в начале 2000х в Германии от Canon - Canon Powershot, и очень дорогую видеокамеру Panasonic которая видео сохраняет в формате minidv, а фотки он мог сохранять в формате jpeg с разрешением 640x480 на microsd. А у немца одного было в то время фотик, который сохранял на дискету, такое показывал 8bit guy см. - https://www.youtube....h?v=4J0Aw2Z-8-k. Я сначало как только уехал купил себе вот такую маленькую мыльницу от Polaroid https://www.youtube....h?v=TxndV4NA2YY, потом подарили Olympus E-500, потом купил фотоаппарат Canon Ixus 185, Canon Ixus он такой маленький, выглядет соблазнительно, помещается полностью в мою руку. Жаль что софта нормального нет, с Powershot не помню что было, с Panasonic была специальная программа какая-то, а вот с Polaroid был редактор Arcsoft PhotoImpression 4. На меня подействовала вот это Intro в Windows ME, где уже можно было с Movie Maker делать видосы - https://www.youtube....h?v=LUOJtfKN_Ak


Сообщение отредактировал lexx821: 28.11.2021, 23:15:48

  • 0

#3470
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Есть много семейных пар, где работают и муж и жена. Достаток средний, иногда низкий, иногда высокий, иногда нулевой вообще.
Но как то живут вместе, детей рожают, что то покупают, ездят отдыхать куда позволяет бюджет.
И они по своему счастливы. Особых требований что Должен мужчина или что Должна женщина у них нет. Живут же счастливо.

Ну хз - как можно  при наличии детей с низким и нулевым достатком жить счастливо. 


  • 0

#3471
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Что значит осторожными? Всю жизнь в бункере не просидиш!...(((

 

premudry_peskar.jpg


  • 0

#3472
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Что значит осторожными? Всю жизнь в бункере не просидиш!...(((
Пойдешь вечером за хлебушком,и ага...
Я уже два раза с женой нюх терял в этом году, и ещё несколько раз простудные непонятные с горлом связанные инфекции были...в августе переболели,потом два месяца отходняк был с сердцем проблемы депресняк и прочее...

А я ни разу ещё ковидом не болел, и нюх в норме, но хожу да очень редко на улицу, максимум могу на балкон выйте подышать свежим воздухом, ну и проветривем каждый день комнаты, у меня против ковида есть ультрофиолетовая лампа. А если куда надо то FFP2 маска, и соблюдаю дистанцию, потом домой прихожу и тщательно руки и лицо мою с мылом и спиртом руки протираю, и ещё я с собой одноразовые платочки на спирту таскаю, привился. Мы продукты питания моем хорошо с мылом, поэтому ни разу не заболел.


  • 0

#3473
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс просидит, всю, он такой...
  • 0

#3474
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну хз - как можно  при наличии детей с низким и нулевым достатком жить счастливо.

да никак, делать вид можно
  • 0

#3475
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Пхыхы.

А как же рай в шалаше?  :D


  • 0

#3476
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
в звезду ваш шалаш :D

я это все прошла, хватит

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 29.11.2021, 11:12:30

  • 0

#3477
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

не, ну ежели двухэтажный шалаш со всеми удобствами, участком, бассейном и гаражом во дворе, то че бы и нет.

я б согласилась :D


Сообщение отредактировал Vatrushka: 29.11.2021, 11:13:30

  • 0

#3478
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну шалаш то у меня свой, 3к, нам с дочей хватает

а так то помощь не помешает :D
  • 0

#3479
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пхыхы.

А как же рай в шалаше?  :D

ну если только шалаш на где-нибудь ГОА, а не в наших ехенях  :D


  • 0

#3480
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
о, да
про наш г.н...рас прям расстройсво одно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.