Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3441
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Внучек отказался есть зайца!...

Пришлось самому....ужас...

fa616d766e75t.jpg
  • 1

#3442
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

классно придумали про зайца :D

 

а внучек, наверное, стал с зайцем играться?)


  • 0

#3443
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

классно придумали про зайца :D
 
а внучек, наверное, стал с зайцем играться?)


Нет он с пицей поигрался и картошкой фри...)))
  • 0

#3444
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений


Имхо от всего не возможно защитится,постоянно идёт апгрейд неведомой ***ни,как болели раньше так и будут болеть и в будущем,природа мать иё...)))

Сообщение отредактировал Алекс С: 28.11.2021, 18:39:16

  • 1

#3445
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну это же неправильно!! все кто переболел или вакцинировались опять болеют неведомой хренью, но уже не короной????

понятно что если ширялся пару месяцев назад то общий иммунитет не продержится..

вот и пишут что вакцина внедряет людям ложную идею о неуязвимости...( от всего


Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2021, 17:25:26

  • 0

#3446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну это же неправильно!! все кто переболел или вакцинировались опять болеют неведомой хренью, но уже не короной????

Я тоже в начале ноября болел, в понедельник с утра нос побежал, мозги мутные, но температура явно нормальная, прошёлся вечером на прогулке, думал ко вторнику пройдет, но стало ещё хужее. Но на прогулку снова пошёл. А в среду 37.2, ну, значит правда болею, полежать бы, но не с этими же буйными программистами, у них всё проблемки, надо решать. И явно болею не ковидлой - нюх, слух, вкус - отменные, вдруг появился такой же аппетит. Так с этим аппетитом до вечера воскресенья и мучился, к понедельнику прошло. Опросил коллег, знакомых - 5 человек нашёл со схожей болячкой, похоже эпидемия, вот и до тебя она спустя пару-тройку недель добралась. Из таблеток пользовал эвкалиптовые леденцы, витамин С и ещё что-то антивирусное жена выдавала (но я в антивирусные лекарства не очень верю), больше налегал на компот с облепихой и чай с лимоном. В общем-то фигня, но какая-то она неприятная, неизвестно откуда пришла, неизвестно куда ушла и фамилию не сказала.


  • 0

#3447
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нос бежит, мозг мутный, темпры нет (ну разве около 37), слабость есть но не как при ков, больше колбасит. кашель был шас в бронхи ушло, ну там уши-глаза, жрать хочется пастаянна хоть и подташнивает - пока был здоров вообще не хотелось... брр... иштоэтта...


Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2021, 17:37:17

  • 0

#3448
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А,я уже переболел,теперь,я правильный Дед...

Выгуливаю внука.

Всем здоровья,выздоравливайте...

Вы, главное, там вирусни не наловите, а то вижу по фото, народу - как селёдок в бочке. Взрослых спасёт чинзано и коньяк перорально, а вот детям такого нельзя.

Правильный дед ссылки на вредикал прямые кладёт, с расширением файла, а не на страничку. Но это правильнее, чем вообще ссылка на весь сайт этих фотозлодеев (алгоритм перепаковки у них эффективный, а потому цвета и мелкие нюансы на фото плывут, давно обнаружил, давно проклял).


  • 0

#3449
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нос бежит, мозг мутный, темпры нет (ну разве около 37), слабость есть но не как при ков, больше колбасит. кашель был шас в бронхи ушло, ну там уши-глаза, жрать хочется пастаянна хоть и подташнивает - пока был здоров вообще не хотелось... брр... иштоэтта...

ОНО. Картина практически один в один, но кашель я леденцами забил в первые же пару дней.


  • 0

#3450
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Паяльная кислота, лимонная или аспирин и можно паять любые пальчиковые аккумуляторы, под канифолью не все залуживаются (фик его знает, что там за металл).

Запаять и потом можно на Алике поискать,возможно есть более современные варианты, можно Лекса попросить глянуть наличие и цены в его городе, может Лекс сжалится и вышлет в подарок новый аккумулятор?) При его состоянии 30килоевро потеря для бюджета мизерная)

 

новый нельзя - за цену аккумулятора можно купить новый триммер с али

прикол в том что NiMH идет 1.2 вольта, а литий идет 3.7 - и их есть у меня, но нельзя, там и зарядка другая и все такое - но прикол в том что немецкий триммер прямо филигранный такой весь - китайщина грубее - ну как саламандер классика


  • 0

#3451
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне изза отсутствия батарей конает выкинуть Сони фотик, один из первых, 90х годов

батареи приходят при заказе все брак (или лежали сто лет) - не заряжаются, даже с купленной заново зарядкой

ну, там карта памяти очень маленькая, но все равно жаль

или переделывать на другие батарейки, что в принципе уже не важно если спалится 


Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2021, 18:02:12

  • 0

#3452
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А,я уже переболел,теперь,я правильный Дед...
Выгуливаю внука.
Всем здоровья,выздоравливайте...

Вы, главное, там вирусни не наловите, а то вижу по фото, народу - как селёдок в бочке. Взрослых спасёт чинзано и коньяк перорально, а вот детям такого нельзя.
Правильный дед ссылки на вредикал прямые кладёт, с расширением файла, а не на страничку. Но это правильнее, чем вообще ссылка на весь сайт этих фотозлодеев (алгоритм перепаковки у них эффективный, а потому цвета и мелкие нюансы на фото плывут, давно обнаружил, давно проклял).

Сорри сегодня с телефона загружать пришлось,а там кнопки не нашлось для входа в галерею...

Насчёт вирусов волков боятся в лес не ходить...))) Я чем только в этом году не переболел'внук кстати тоже недавно с бронхами,сейчас уже нормально...
  • 0

#3453
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

мне изза отсутствия батарей конает выкинуть Сони фотик, один из первых, 90х годов
батареи приходят при заказе все брак (или лежали сто лет) - не заряжаются, даже с купленной заново зарядкой
ну, там карта памяти очень маленькая, но все равно жаль
или переделывать на другие батарейки, что в принципе уже не важно если спалится

Батарейки пальчиковые, мизинчики, таблетки? Или ещё какой то оригинал?
  • 0

#3454
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

щас не скажу точно, но скорее мизинчики зашиты в плотный пластиковый корпус хрен разрежешь

китайцы предупреждают что у них не оригинал, нужно подбирать, и не гарантируют правильность работы (это так сказали лично в Пекине) - честно по кр мр

а при заказе с Али ваще фуфел

 

это середина 90х, тогда в Ате тока тока появились цифры

эта тварь стоила 300 баксов, с картой памяти на 8МБ штоле )))

потом вставил карту на 16, потом на 32. но на 32 она фотки писала уже "поломанные" - то полфотки нету, то через ряд... скорости записи-приёма не выровняны штоль..

так что щас это уже детская игрушка

дорогая правда )

 

если батарейки подберу, отдам старшей

потому что фотики для детей те что продают опять же на Али (с ушками зайца, видели наверное) ооооооо.. ооооо... такое г..... гонит страшно... качество пппц у старых соток лучше было... виснет... 


Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2021, 18:13:07

  • 0

#3455
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вам не кажется что это заговор??? что люди, как бы вообще никогда или очень редко болевшие ОРВИ, болеют сейчас часто??


  • 0

#3456
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а вам не кажется что это заговор??? что люди, как бы вообще никогда или очень редко болевшие ОРВИ, болеют сейчас часто??

 

видимо, иммунитеты после ковида грохнулись. Открылись какие-то окошки, через которые "друзья" лезут к нам.

 

До ковида 2 года ничем таким не болела :-/

 

Будьте осторожны - после перенесенного орви, опять и опять им болеешь. Я в ноябре 2 раза, Фартовая уже в 3-й раз...


  • 0

#3457
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

а вам не кажется что это заговор??? что люди, как бы вообще никогда или очень редко болевшие ОРВИ, болеют сейчас часто??


Сто процентов заговор империалистов...

Ещё в 2011 году готовили сюрпрайз...

****************
Зачем американцам 500000 пластиковых гробов?
19 декабря 2011
  • 0

#3458
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

а вам не кажется что это заговор??? что люди, как бы вообще никогда или очень редко болевшие ОРВИ, болеют сейчас часто??

 
видимо, иммунитеты после ковида грохнулись. Открылись какие-то окошки, через которые "друзья" лезут к нам.
 
До ковида 2 года ничем таким не болела :-/
 
Будьте осторожны - после перенесенного орви, опять и опять им болеешь. Я в ноябре 2 раза, Фартовая уже в 3-й раз...

Что значит осторожными? Всю жизнь в бункере не просидиш!...(((

Пойдешь вечером за хлебушком,и ага...

Я уже два раза с женой нюх терял в этом году, и ещё несколько раз простудные непонятные с горлом связанные инфекции были...в августе переболели,потом два месяца отходняк был с сердцем проблемы депресняк и прочее...
  • 0

#3459
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это середина 90х, тогда в Ате тока тока появились цифры

Что-то не бьётся, первую цифровую мыльницу везли из Парижей осенью 1999 года (хорошо помню год - тогда Tom Waits выпустил Mule Variations и мне его удалось заполучить за несколько дней до официального выпуска, но за очень отдельные деньги). Мыльница была чудовищная, с разрешением 860x640, как современный детский фотоаппарат, но мониторы массовые были такие же и смотреть уже можно было, хотя до тогдашней плёнки им было, как до Луны. Но за 7 лет долетели, где-то в 2005-6 цифровые аппараты стали выжимать плёночные и к 2007 году я купил себе цифровую зеркалку, аппаратом до сих пор можно снимать, цвет очень приятный, в нём ещё CCD матрица. У Сони были эксперименты с цифрой ещё в начале 80-х, была какая-то видеокамера со стоп-кадрами, но это было очень убого и дорого, делалось смешными тиражами. Года с 1997 они стали серийно выпускать Mavica, на первой модели запись была на дискету, потом к 2000-м уже пошла на флешку, думаю тогда твоя камера и родилась. Ну, может у тебя Sony DSC-R1 - аппарат 2005 года, культовый, с электронным видоискателем, приличным, но не съёмным обективом, матрицей, как у кропов-зеркалок, можно сказать первая популярная цифровая беззеркалка. Продай её коллекционерам и сможешь купить современных две беззеркалки.


  • 0

#3460
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

я смотрю тема окончательно оформилась. Жена подразумевает того кто будет выносить мозг всякой куетой. 

а действильно для олдов, 40+, самое то, захотел жену, зашел в ветку, и тут на тебе-  вынос мозга, бла -бла, вынеси елку и пр. 

тема класс! 

ну ладно, я на диван- газету читать. 

 

Неа, елку занести! Новый год на носу! :)

 

вынести - это потом...

 

Ну и закупиться на НГ,  вынос мозга по поводу подарков,  родственникам, и по поводу нанесения визита  с уведомлением  о своем почтении всем ее родственникам. В общем куча мороки.

А так... спокойно набухался и лежишь себе,  или на диване в трениках лежишь спокойно. А  дома жена просто так лежать не даст, нужно что-то делать на благо жены или хотя бы семьи вон Кыркымбаевы уже машину поменяли  и ремонт сделали, так что лежащий на диване мужик  в галах жены это непростительный простой оборудования


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.