Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#281
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
По трейлеру вроде ничего так, люблю фильмы типа голодные игры, куб и т.п. первые серии обычно хороши.
  • 0

#282
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я 2 серии посмотрел и всё на этом.качество 2 серии ужасное- изображение как в кривом зеркале парке аттракционов. Скачал на ютуб гоу..3 серия тоже такая кривозеркалка.
Аватар и Титаник не смотрел ни разу. И ещё какие-то популярныйпро престолы не смотрел.
Неправильный я зритель, смотрю в основном российские сериалы-метод Михайлова, Реализация, Схватка...
  • 0

#283
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Разбудила меня в 6 утра звуковая тревога, я в 23 ночи спать лёг, но пока воет 3 раза, а это значит пожарная тревога. Такие пожары случаются из-за того что тётеньки зажигают душистые свечи в доме, душистые свечи пользуются спросом, но они очень дорогие. Вообще в городе какая-то гробовая тишина, как-будто все вымерли. Я медбрата спросил, думают кто-нибудь обо мне, а он мне ответил что на меня всем всё равно, и никто обо мне не думает, вот же печалька  :cry:  :weep:. Почему обо мне никто не думает, я вроде как-бы звезда? Ведь кому что-нибудь скажу уже в радиусе 200 км знают. Я даже снялся в одном рекламном ролике, и 2 раза я был в массовке, один фильм снимали в Берлине, а другой в нашем городе, в нашем городе какой-то голливудский фильм снимали, у меня даже есть где-то фотка, где достают всякие декорации.


  • 0

#284
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кто-то спрашивал про стресс... Когда у меня стресс я своего плюшевого щенка глажу он ростом где-то в 1 метр, в четыре игры играю Tom Gold Run, Hill Climb 2, Falcon Squad, 1945 Air Force,  музыку слушаю, или хабар 24, ктк, россия 24 смотрю. А в Алматы я часто играл в One Must Fall 2097, и в Raptor Call of the Shadows.


  • 0

#285
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А ещё когда стресс в кирпичики лего играюсь, гайки в металлическом конструкторе кручу. 


  • 0

#286
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

-


Сообщение отредактировал lexx821: 23.10.2021, 19:41:29

  • 0

#287
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У меня сегодня стресс
Пришла одна тётка, в возрасте уже
Но вполне адекватная
Я так сначала думала
Но когда она сняла свой плащ, я чуть в обморок не упала от запаха
Ужас
Еле еле сдерживая дыхание, ничего не говоря выбежала
Прям ужас какой то((((
  • 0

#288
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Я аж закачалась
До сих пор шатает (((
  • 0

#289
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Чем пахла???
  • 0

#290
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


на нижней Суюнбая

дед, ну ты че сраный асимилянт? ну какая сюинбая? эта улица Красногвардейский тракт называлась сколько себя помню.
2 названия до сих пор, даже таблички есть Красногвардейский тракт,есть Суюнбая.
Мне и адресную справку в цоне через раз давали с разными названиями улицы.
Кстати, норму-километраж ходишь ежедневно?

Сообщение отредактировал Иваныч375: 23.10.2021, 20:16:24

  • 0

#291
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Чем пахла???


Думаю с тех пор как ее пирожок перестал быть потребным она забыла его мыть. Напрочь. Это страшно.
  • 0

#292
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Думаю с тех пор как ее пирожок перестал быть потребным она забыла его мыть. Напрочь. Это страшно.

:faceoff: это ужасно даже представлять))

 

на прошлой неделе показывал фотки с горного похода знакомым, и у меня первым делом спросили: похудел я что ли?)) в общем моя эпопея борьбы с пузом закончилась :idea: как раз в тот период, когда оно снова начинает расти))))

 

Вот я вообще не любитель резких запахов, и сам тоже не благоухаю, если моюсь регулярно)))


  • 0

#293
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да уж, тоже не люблю когда люди так делают, не моются, но есть же сейчас у всех вода дома, как можно распространять вонь

я всегда говорю лучше пусть газ отключат, чем воду :D

тишина такая дома, дочь попросилась к подружке ночевать, я так хотела отдохнуть, а теперь не знаю куда себя деть :D
  • 0

#294
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а теперь не знаю куда себя деть

 

Мега не в Алматы случайно?)


  • 0

#295
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Гоу такой смелый))) щас Анфиса настучит тебе по голове)
  • 0

#296
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
о нет, это не для меня развлечения :D

буду допоздна смотреть кино

/да не, Роз, он хороший )))

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 23.10.2021, 21:13:36

  • 0

#297
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А я вчера шла с работы в полуобморочном состоянии от усталости, от людей, от коней))

Решила тупо отсыпаться в эти выхи, никуда не ходить.
Сегодня в полдень спала опять.
Почему когда к вечеру спишь - как будто мешком по голове ударили? Ни желаний, ни мыслей в голове, ничего не ощущаешь... как с другой планеты забросили...
  • 0

#298
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну от людей я давно устала
если б была возможность совсем никуда не выходить какое то время, было бы о****енно :D
  • 0

#299
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Запашистые люди не попадались в последнее время. Ток один запах духов на работе раздражает, от одной сотры...
  • 0

#300
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Гоу такой смелый))) щас Анфиса настучит тебе по голове)
  :dandy: почему именно по голове?)) твои БДСМ фантазии заводят))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.