Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#241
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Если чуче не нравится Галя, я отрекаюсь от чучи как от сенсея.

отписался от нее в инстаграм - вживую с такими многими общаюсь :)


  • 0

#242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Красивые известные еврейки ж Натали Портман и Энн Хэтэуэй

А что - есть какая-то разница, если они нерелигиозны ?


  • 0

#243
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, кому что. Я в кино ценю визуальный и звуковой ряд. Слабых сценариев в кино много, не спорю, но аватара к ним не отнести.
  • 0

#244
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 Синий Кот где-то с 2003 по 2005 был, всего ничего. 

Я с тобой там, по-моему, впервый раз встретился. Он же на Сатпаева был, да? Ещё такие большие окна на улицу.

 

 

 

Так, это, вы на аватара не гоните. Шикарное кино же.

Визуально - несомненно, следующий шаг в создании нереального в кино. С цветом тоже богато поработали. Не скажу, что литературная основа такая же роскошная, изи стори, но кино искусство синтетическое, сценарий может быть не очень сильным, а фильм запомниться.

 

Да и визуально - так себе... Судя по отрывкам, которые промелькивали.


  • 0

#245
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Красивые известные еврейки ж Натали Портман и Энн Хэтэуэй

А что - есть какая-то разница, если они нерелигиозны ?
Эт мы к теме, что Чуч ненавидит евреек))
  • 0

#246
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

оем хе, и сопливые грибы
чайный гриб?)))))) 

не, вот такие 

2168817_900.jpg

 

не, такие

 

7dc5c1c5213f.png


  • 0

#247
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

вы справа или слева?

посерёдке

Скрытый текст

 

однозначно палец вверх  :)


  • 1

#248
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, кому что. Я в кино ценю визуальный и звуковой ряд. Слабых сценариев в кино много, не спорю, но аватара к ним не отнести.

А чего там особенного в сценарии - стандарт-комфорт, борьба за угнетённых со стороны раскаявшегося угнетателя - это мы ещё у Фенимора Купера проходили, смотри "Верная рука - друг индейцев" 1965 года. Ну и, естественно, хорошие парни побеждают плохих и надирают им задницу. Есть фантастика в разы неожиданнее и лучше, далеко не вся экранизирована.


  • 0

#249
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Так, это, вы на аватара не гоните. Шикарное кино же.

А я не любитель CGI, слышал что там в фотошопе фильм создавали, мне как-то дико казалось что картинку можно сделать в фотошопе, а сейчас привых, когда я вижу в фильмах CGI, то я дальше его не смотрю, я догадываюсь как многие фильмы снимались, и мысленно представляют как бы я его сделал. Я покупал Аватар на Blu-Ray у меня коллекционное издание этого фильма, на 3х Blu-Ray дисках, и там должен быть кусок плёнки, когда он только вышел я за это коллекционное издания отдал 20 у.е. Кстати я смотрел фильм "1917", там съёмка без перерыва одним кадром, там была только нарезка в двух местах, когда актёр заходил в блиндаж, и когда актёр прыгает в воду, фильм очень эпичный, не знаю как щас, но как только я написал про этот фильм, я 4 диза словил. Я бы тоже свой фильм бы стряпал, только аренда такой камеры стоит очень дорого. 

 

P.S. Сейчас Россия обогнала Голливуд. Достаточно посмотреть такие фильмы как "Конёк Горбунёк", "Серебрянные коньки", "Время первых".


  • 0

#250
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кстати я смотрел фильм "1917", там съёмка без перерыва одним кадром, там была только нарезка в двух местах, когда актёр заходил в блиндаж, и когда актёр прыгает в воду, фильм очень эпичный


Нет, это наверняка грамотный монтаж. Они бы запарились делать дубли длиной в полфильма. И сам фильм мне скучным показался, хотя операторская работа великолепная.
  • 0

#251
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хотите скажу какой самый беспонтовый фильм?))))

"Брешь" С Б. Уиллисом.

Удивляюсь, как я его вообще досмотрела, как Брюс на это подписался?! Автор, кажется, курил что-то сильное, когда писал сценарий.

Скрытый текст

 

Еще фильм "Выжившая", 2017 г. Девушку скинули со скалы. Она падает прямо на дерево, которое ее протыкает насквозь. Чудом выживает и начинает мстить врагам.

Глуповатый, нелогичный фильм)))) Смотреть, только если хотите увидеть самое идеальное голое мужское тело) Да, оно там есть, бонусом за потраченное время. Ближе к концу)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал покачину: 22.10.2021, 18:11:16

  • 0

#252
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эт мы к теме, что Чуч ненавидит евреек))

Так и я к тому же, они все разные, даже внешне. Когда-то встретил знакомцев на поляне КазПИ, я уже домой шёл из "кругосветки" с БАО, а они вначале на пикничок собирались, а потом резко решили идти на Иссык-Куль. Ну и подбросили мне плёночную кинокамеру с отснятыми видами и роскошную блондинку для возврата в город, она на три дня пошла, а не на 10. Ну что, к вечеру вернул, познакомился с мамой, попили чаю (маме я в принципе понравился, но не по 5-й графе, мол вот всё хорошо, но для репатриации бывает и лучше), как-то даже встречались несколько раз (бедная девочка, чего-чего, а подружек у меня тогда было много, барышням же капитанов подавай или хотя бы дикого горного человека с гитарой и умением держать банду турья в тонусе и гнать по маршруту). До сих пор выглядит прекрасно, муж, пара детей, в Израиль съездили на пару лет и опять вернулись, может я ею и заинтересовался бы больше (таких красивых одна на тыщу), но у нас разница лет в 12-13, почти другое поколение. А вот еврейка она, немка, китаянка или с полярного Урала - это мне совершенно пофиг, был бы человек хороший и было о чём пообщаться.


  • 1

#253
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет, это наверняка грамотный монтаж. Они бы запарились делать дубли длиной в полфильма. И сам фильм мне скучным показался, хотя операторская работа великолепная.

Ну, фильм намеренно снимали очень длинными кусками, чтобы зрителю так и показалось. Но это практически свежак, а Сокуров реально снял такую фильму в декабре 2001, часа за полтора, единым куском. Сложность была в том, что плёночная камера на такое не способна, писали на цифру, оператор тащил оборудования на 35 кило (камера, стедикам), а ещё за ним шёл ассистент с мобильной СХД, тоже рюкзачок будь здоров. И прошли они больше километра по Эрмитажу со всем этим добром.


  • 0

#254
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Они бы запарились делать дубли длиной в полфильма.

Они готовоились где-то 6 месяцев к съёмке фильма, т.е. репетировали. Там 2 или 3 части, а может даже 4 - актёр заходит в блиндаж, актёр прыгает в воду, и помойму актёр просыпается. Длительность почти 2 часа, если там 4 части, то каждая часть по 30 минут.


  • 0

#255
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Все тяпничают?) Лекс а у вас есть понятие тяпницы?
В Барселоне видела, как народ с рюкзачками в пятницу спрыгивал с электрички, несущейся вдоль моря. В разные скромные отельчики...
  • 0

#256
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

так до кальмара были похожие игры - синий кит, 4-20 и еще чтото такое

Трансформация психики у детей после просмотра фильма грозит.
У знакомой давно сынок дошкольник зимой ночью тихо встал, открыл дверь, ушел в носках. Она ночью в 4 часа обнаружила факт, позвонила в полицию, а они грят - а это ваш у нас сидит, развлекает нас?
Оказца идет ночью патруль, смотрит - по улице быстро идет мальчонка в носках по снегу...

Сообщение отредактировал Roselove: 22.10.2021, 20:47:16

  • 0

#257
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

[
...может я ею и заинтересовался бы больше (таких красивых одна на тыщу), но у нас разница лет в 12-13, почти другое поколение. А вот еврейка она, немка, китаянка или с полярного Урала - это мне совершенно пофиг, был бы человек хороший и было о чём пообщаться.

Главное, удовольствие от общения способствовало выработке дофаминчика...
Тож иногда вспоминаю счастливые моменты жизни, когда первоначально казалось бы ничего не предвещало... спонтанно и вопреки всем законам жизни))
  • 0

#258
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Хочется в эти выхи просто отоспаться и отлежаться, ан нет надо ехать в горный отельчик...
  • 0

#259
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

прям заставляют? :D


  • 0

#260
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У меня тоже кучу дел. Два дня на ногах.
Все надо успеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.