Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2621
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Когда смотришь современные французские фильмы, понимаешь, что увидишь шедевры дизайнов интерьеров. Французский арт трудно превзойти...планки слишком высоки
  • 0

#2622
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А второе фото это Марго Робби

Разный цвет глаз - контактные линзы ? Да, есть в них что-то общее, рептилоидноподобное, я бы сказал. Глаз определённо цепляет, но в тему топика - не-не-не-не, первая партия поестественнее будет.


  • 0

#2623
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Рахмет Триумфатор)) как здоровье?

Орвишка вроде прошла. Теперь главное не слать новую. Давление все так же высокое, начало пить лекарства. Как подумаю, что уже хорошо бы таблетницу на скидках ловить, не по себе становится. Не дай бо, как говорится, не хочу стареть )
  • 0

#2624
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ничессе давление... вроде молодой парниш. Сходи к кардиологу, на обследование
  • 0

#2625
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Есть же ещё разные океанариум, музей, театр. Можно в ХанШатыре на аттракционе покататься в перерывах между бутиками, где кабина поднимается, а потом падает. Скоро еще новый небоскреб откроется - наверное будет смотровая площадка наверху. Новый пешеходный мост красивый, особенно ночью...

 

был везде - вон этот блогер Варламов отснял про Астану что там все большое и красивое на снимках сверху но жизни нет - все - смотрите сами

 

 

Да, мне тоже показалось, что в Старом городе уютнее, хоть и не так пафосно. Помню, маленький торговый дом недалеко от Старого вокзала, там внутри наверняка многое оставалось с целиноградского периода - лестница со старомодными перилами, полы, стены, оконные проёмы... Очень понравилось - почти что музей был для меня, хотя на тот момент зрелище нагоняло скорее тоску, потому что подчёркивало тягостное настроение накануне не очень весёлого предстоящего времяпрепровождения... Сейчас его может быть уже нет в том виде, хотя кто знает - в том районе обстановка меняется медленнее, чем в центрах.
 


  • 0

#2626
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Когда смотришь современные французские фильмы, понимаешь, что увидишь шедевры дизайнов интерьеров. Французский арт трудно превзойти...планки слишком высоки

Да, на интерьеры можно смотреть часами... Хотя конкретно во французских фильмах трогают и старинные виды. Например, как в старом фильме Амели - обстановка немного мрачноватая, примерно как в старых квартирах, но, напоминаешь себе, ведь это Монмартр ) Зато интересно )

 

4220419.jpg
 


  • 1

#2627
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, Амели это шедевр, Жан-Пьер Жене умеет изменить действительность до неузнаваемости, как будто это происходит где-то в сказочной стране. У Годара Париж больше похож сам на себя, даже чёрно-белый.


  • 1

#2628
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, жизнь налаживается, снова вышел на ежедневные 11000 шагов, несмотря на погоду. Окрестности посёлка Дружба (он же бывший колхоз имени Сталина), ныне Аксай не то просто 3, не то 3А.

 

36730451.jpg


  • 1

#2629
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А это аллейка по Яссауи.

 

36730497.jpg


  • 3

#2630
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А это шашлычка на углу, сегодня даже мест свободных не было, хотя в понедельник сидели через столик, строго в соответствии с карантинными порядками.

 

36730511.jpg


  • 2

#2631
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотя погода, конечно, шепчет.

 

36730556.jpg


  • 2

#2632
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Да, жизнь налаживается, снова вышел на ежедневные 11000 шагов, несмотря на погоду. Окрестности посёлка Дружба (он же бывший колхоз имени Сталина), ныне Аксай не то просто 3, не то 3А.

 

 

Очень красиво! Да, свежевыпавший снег тоже умеет превращать любой пейзаж в почти сказочный

 


  • 0

#2633
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, снег маленько прогнал фотодепрессию, даже захотелось настоящим аппаратом снова поснимать, а не только соткой.


  • 1

#2634
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Есть же ещё разные океанариум, музей, театр. Можно в ХанШатыре на аттракционе покататься в перерывах между бутиками, где кабина поднимается, а потом падает. Скоро еще новый небоскреб откроется - наверное будет смотровая площадка наверху. Новый пешеходный мост красивый, особенно ночью...

 

был везде - вон этот блогер Варламов отснял про Астану что там все большое и красивое на снимках сверху но жизни нет - все - смотрите сами

 

 

Да, мне тоже показалось, что в Старом городе уютнее, хоть и не так пафосно. Помню, маленький торговый дом недалеко от Старого вокзала, там внутри наверняка многое оставалось с целиноградского периода - лестница со старомодными перилами, полы, стены, оконные проёмы... Очень понравилось - почти что музей был для меня, хотя на тот момент зрелище нагоняло скорее тоску, потому что подчёркивало тягостное настроение накануне не очень весёлого предстоящего времяпрепровождения... Сейчас его может быть уже нет в том виде, хотя кто знает - в том районе обстановка меняется медленнее, чем в центрах.
 

 

а я в начале 2000-х и жил там - в свечках - и ходил в лагманную к нашему завхозу Толену Чимкентовичу в сторону вокзала (там еще военные рядом были) когда был в АО New Age Technologies aka NAT - ну и потом там же рядом всегда - недоходя свечек - короче в районе МинФина всегда тусуюсь Sine Tempore 


  • 1

#2635
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

сегодня по городу прошелся от Байзакова Гоголя вверх до Абая и потом по Абылай Хана и Панфилова вниз на Саяхат Магнум Комфорт - вел трансляцию в TikTok больше чем 2 часа - могу скачать и выложить - интересно гулять по городу в конце рабочего дня со мной на стриме

Хотя погода, конечно, шепчет.

Скрытый текст

  • 1

#2636
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

с Чучем на стрёме в пакафешказолотойквадрат??)


  • 0

#2637
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

потому что тишина должна быть в библиотеке!!(с) Галустян

:faceoff:


Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2021, 02:09:10

  • 0

#2638
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да, снег маленько прогнал фотодепрессию, даже захотелось настоящим аппаратом снова поснимать, а не только соткой.

Клевые фото! Такие зимние, уютные!  :)

 

Мы сходили на Француский вестник, такой фильм ржачный, посмеялись от души! Обожаю Уэса Андреса. Кстати, у Борецкого в субботу будут его 2 фильма.    


  • 0

#2639
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Андерсон снова в бою ? И актёры почти от Джармуша. Надо смотреть.


  • 0

#2640
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

У вас хватает время на кино?(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.