Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2601
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А муж то где...
это ты у меня спрашиваешь?))))

 

обычно же когда только замуж выходят ничего не бесит... сначала :D


  • 0

#2602
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Бутусова все ругают за концерт в Ате. Хорошо я не пошел а то б -1 кумир был бы(
  • 0

#2603
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В котаке? )) Эта местная соцсеть такая ?)))))
  • 0

#2604
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Что и удивительно..

придет, скажет почему

 

 

ваще классно же .на удаленке, сидишь дома, новый муш :p

 

 

/я правда из всего этого ток выбрала бы удаленку с норм зп, и больше ниче не надо


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 17.11.2021, 18:30:18

  • 0

#2605
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мы с зайкиным один раз поставили антивирус немецкий он поймал вирус мы в логи зашли а там... Матом... Herr dann Suche nah и ТП...)))

Сообщение отредактировал zavuch: 17.11.2021, 18:33:54

  • 0

#2606
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Лишь бы невзначай не вызвать демона )

Правильный демон в системе не помеха, лишь бы зомби не плодились и ресурсов хватало (а для этого кэш зфс надо ограничивать по памяти, RTFM Tunable Parameters Reference Manual, кожаные мешки).

:laugh:

Бутусова все ругают за концерт в Ате. Хорошо я не пошел а то б -1 кумир был бы(

А что было не так с тем концертом?
  • 0

#2607
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Для тех, кто говорит, что в якобы в нашем городе нет красивых бап - свежее с сз:

 

938609b6d577.jpg

 

0ac91cfde6f7.jpg

 

Приведенные фото не о том, годятся ли в жены эти дамы - чистая эстетика.

 

Предвижу шквал комментариев про пластику, губы, всё это бляди и т.д. Как бы то ни было - фото радуют глаз.

 

Как говорится - ищите, да обрящете! :D


Сообщение отредактировал eXile: 17.11.2021, 21:51:42

  • 1

#2608
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Слева посередине, справа нижняя и вторая сверху справа - мой типаж. А посередине - Джулия Робертс.
  • 0

#2609
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А второе фото это Марго Робби
  • 0

#2610
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А верно что под линуксом нет утечки памяти? Ну типа как в Винде открыл Эксель закрыл а память не высвободилась и жопа!!)))

Ты бы хоть при мне не ругался, курица не птица, линукс не юникс. (факт медицинский, но почти шутка, красношляпа и сборки на его основе вполне комильфо, но линуксов же видов - как блох у собаки, если их все не патчить и не настраивать - куда она денется, потечёт... гы-гы, во времена древнего Соляриса, ещё даже не 8-ки, в одном банке у карточников он без перезагрузки два с половиной года жил и заметили они, что подтормаживать стал, позвали на консультацию, глянул я в процессы, глянул на аптайм под 900 дней и говорю - чего ж вы хотите, если такое время его даже не патчили, в общем тихо-тихо накатили последние рекоммендеды, перезагрузили ядро - иих, как он после этого полетел).


  • 0

#2611
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

свежее с сз:

 

Все такие молоденькие,а чего хотят то? Неужели в реале не нашли,то что ищут на сайте,вроде бы не страшные какие...


  • 0

#2612
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Кстати,сегодня среда т.е. маленькая пятница,взял по дороге разливного давно там не брал испортилось,уснул от неожиданности,а может усыпили...)))


  • 0

#2613
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Хочет гламурных и молоденьких) Только зачем им иксайл?)
Мож он богатый?)))
  • 1

#2614
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Я вот,что то сомневаюсь,что богатенькие буратины бегают по сайтам знакомств,в поисках своей половинки,ну может на одну ночь только если...)))


  • 0

#2615
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Есть же ещё разные океанариум, музей, театр. Можно в ХанШатыре на аттракционе покататься в перерывах между бутиками, где кабина поднимается, а потом падает. Скоро еще новый небоскреб откроется - наверное будет смотровая площадка наверху. Новый пешеходный мост красивый, особенно ночью...

 

был везде - вон этот блогер Варламов отснял про Астану что там все большое и красивое на снимках сверху но жизни нет - все - смотрите сами


  • 1

#2616
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Были с женой как то в Астане сели в пакафешку,пока час сидели ни одного прохожего вокруг не было,а везде вокруг были элитные многоэтажки,жутко неловко себя чувствовали...


  • 0

#2617
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Был в Германии на курсах неделю, обратные билеты перебили через Астану, чтобы я там немножно поработал, проапгрейдил сервер, делов-то часа на два, но останавливаться пришлось на сутки. Приехал в гостиницу, спустился в подвал в ресторанчик, увидел знакомого бармена и официантку - и сразу почувствовал себя дома, хорошо-то как, уютно, в загранке красиво, даже чистенько, но дома лучше.


  • 0

#2618
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Как хорошо в квартире после ремонта, смотреть фильм по новому телику, релаксюшка.
Отличный фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке", мысли, чувства - все, как я люблю. Ева Мендес уже никакушка) Кайра Найтли в самом соку...
  • 0

#2619
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Очень рад за тебя, Рози, от всего сердца
  • 0

#2620
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Рахмет Триумфатор)) как здоровье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.