Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2061
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ктогде
  • 0

#2062
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

ширнулась второй вчера китайской вакциной.... будем посмотреть

сон не нарушился?

 

неа, даже рука через пару минут прошла. тока из носа льет.


  • 0

#2063
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

ширнулась второй вчера китайской вакциной.... будем посмотреть
 

 

А я то думаю, куда пропала?  :D

 

скучали? :rolleyes:


  • 0

#2064
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Скучали конечно! Я после 22 ноября поеду на ревакцинацию, казвак или Китайца вколют, не знаю что будет в поликлинике.
Штаны новые дадут!:D

Сообщение отредактировал Иваныч375: 10.11.2021, 19:23:56

  • 1

#2065
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

о - прикольно!!

 

Попросили на сутки быть сторожем на местном аэродроме. Такой себе сарайчик на взлетной полосе. Хорошо что есть интернет и обогреватель, так что без проблем.
Расположился.
Осматриваюсь.
Красота!
Самолеты взлетают, разные, по внешности, габаритам и звуку. Садятся. Непрерывный поток гула. Но красиво летают!
Серые тучи, дождь косой, ветер. А это некрасиво.
Выйти покурить из будки целое дело что бы не намокнуть! Одеваешь бушлат, отражающую кофтынку, черный плащ накидку, выходишь в косой ветер со слякотью и под гулом самолетов пытаешься закурить. Погода самое оно!
За будкой увидел ржавую косу, хрен знает зачем тут на поле делающую. Но у меня родилась коварная мысль...
Дада, я так и стоял возле полосы: в руке коса, черный балахон от головы до пят, в зубах трубка. И мееедлено махаю всем самолетам....
Самый близкий от меня самолет был просто взорван смехом: пассажиры хихикали, фотографировали, тыкали в меня пальцем и всячески одобряли мой прикол показывая большие пальцы вверх. Даже пилот сделав взлетел помахал крыльями в знак годному стебу.
И так продолжалось пару часов, пока мне не надоело и я не пошел пить кофе в будку.
А тут и рация разрывается. . . Мою кровушку дистанционно пить хотят все начальство - от аэродромского, до моего, фирменного.
Вобщем, что я понял из этих нечленораздельных междуетий, это что я немедлено должен прекратить безобразия, и сделать вид какбуто ничего небыло.
ну что ж. Приказ получен. Понимаю что сделал что то из рук вон плохое, и взбучки не миновать.
Оказывается шутка то шуткой, мало ли д*бов в мире, но пилот первого аэробуса - который мне махал крыльями - сообщил по связи второму самолету, который шел на взлет, что мол посмотри какие приколисты у нас на поле тусуются.
Пилот второго аэробуса, будучи адекватным человеком, предупредил перед взлетом пассажиров что бы те не обращали внимание на местного придурка справа по борту...
Пассажиры, которые и знать не знали что на полосе стоит мудило в черном прикидоне с косой, курит трубку и печально махает вслед, ломанулись смотреть в иллюминаторы. Все дружно навалились на правый борт.
Самолет перекосило в самый ответственный момент, и кэптуну стоило не малых усилий избежать катастрофы.
Пока пассажиров пытались рассадить по местам, кэптэн начал в эфир вещать такие слова, про меня, про этот аэропорт, и вообще всю вселенную, что уши вяли даже у видавших виды техников!
Так что эту историю я могу рассказывать под грифом "извините я не хотел", а пассажиры того лайнера под грифом "заново родились".


  • 1

#2066
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Скучали конечно! Я после 22 ноября поеду на ревакцинацию, казвак или Китайца вколют, не знаю что будет в поликлинике.
Штаны новые дадут! :D

а че зеленеть перестают они со временем? у нас же вроде бустеризация не обязательная....

я так то наркоманствовать раз в полгода не совсем согласна((((

 

ширнулась чисто для загранки и трц


  • 0

#2067
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я для того чтоб чувствовать себя в безопасности, я ж гулять люблю.
Ну и новые штаны всегда лучше чем старые!)
  • 0

#2068
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а если прививка даст реакцию?


  • 0

#2069
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Анфиса с её критикой в адрес коучей и всяких психологов.. чет меня как-то остудила....

 

ну  от  психологов еще нет, но вот от коучей.. как-то приостудила.


  • 0

#2070
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

а если прививка даст реакцию?

У меня были побочки положительные, сон улучшился, неделю болей не было.
Спутник вакцина. Сейчас не знаю что вколют.
  • 0

#2071
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ваныч, а ты бухаешь? ну в смысле не 0,5-1  в день? как прививка к этому отнеслась?


  • 0

#2072
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Скучали конечно! Я после 22 ноября поеду на ревакцинацию, казвак или Китайца вколют, не знаю что будет в поликлинике.
Штаны новые дадут! :D

можно же тем же, чем в первый раз кололись) 


  • 0

#2073
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Скучали конечно! Я после 22 ноября поеду на ревакцинацию, казвак или Китайца вколют, не знаю что будет в поликлинике.
Штаны новые дадут! :D


d6e0579912c6f6bfa0a25a18a6cbba1e.jpeg

Я вроде не подпадаю, да и неохота всё равно...

Сообщение отредактировал Summers: 11.11.2021, 00:24:36

  • 0

#2074
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

ширнулась второй вчера китайской вакциной.... будем посмотреть

сон не нарушился?

 

неа, даже рука через пару минут прошла. тока из носа льет.

 

А у меня было по полной программе: температура почти под сорок, голова, ничего делать не хочется... Но когда знаешь, что так и должно быть, то морально легче конечно, чем при гриппе - просто лежишь и страдаешь потихоньку или спишь )


  • 0

#2075
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

если ревакцинацию не делать, штаны снимут што ли?

хотя раз написано рекомендация, значит крестомпомечанный скоро с требуны опять запоет об этом


  • 0

#2076
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А у меня было по полной программе:
у меня свои методы восстановления :Dбыстро и безболезненно.

 

Хотя после первои колбаснуло слегонца, но это все ретроградный виноват, как щааас вижу :dont: :lol:


  • 1

#2077
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ваныч, а ты бухаешь? ну в смысле не 0,5-1 в день? как прививка к этому отнеслась?

Нет,не бухаю,здоровый образ жизни веду.
  • 0

#2078
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вы до сих пор не смогли создать условия для семейной жизни

Вообще, семья (жена, дети) это сильный стресс, завидовать тут вообще нечему. 

 

 

ну не захотели с вами общаться,может вы им показались занудой.)))  

Да нет, у них просто нет денег на их "фантазии", либо родители это не поймут, или продавцы нарочно подымут цены, просто им очень нравится то что всё блестит, полупрозрачное, или сильно приталено. А у меня есть, показал, вот и выперли от зависти. А мода на тоакое, только у нас, и причём на удивления аж с 1970 или 1980 годов. Мне в 1994 году и 1996 году присылали каталоги Quelle, там был большой выбор такого блестящего. А один пользователь недавно написал, что в РФ или в СНГ ничего интересного такого непродаётся, злился и бесился сильно, я с ним солидарен на этот счёт, да и откуда у человека при з/п 100 у.е./мес. хватит на "фантазии"?


  • 0

#2079
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Анфиса с её критикой в адрес коучей и всяких психологов.. чет меня как-то остудила....   ну  от  психологов еще нет, но вот от коучей.. как-то приостудила.

Тоже самое, причем коучеров терпеть не могла с самого начала. Лечить мне будет чел как нужно жить, который ничего не добился в жизни. И книги ненавижу по коучингу, всю эту жвачку, кроме одной. Единственная книга, которая зацепила - это "Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования" Ленгольд Катерина, прикольная оказалась. Не с целью рекламы, а просто потрындеть, честно говоря удивилась написанному, все так грамотно, приятно, без насилия над собой. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.11.2021, 10:04:53

  • 1

#2080
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

У нас недавно корпоратив был региональный, пригласили тренера-фасилитатора.

Чо только не придумывают :)

 

З.Ы. На самом деле она вполне толково перезнакомила народ через всякие игровые психологические мини-игры.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.