Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2021
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я не позволю толстых тёток ставить на обложку темы )d862cc3335deea8be915c7cec61debd7.jpg
  • 0

#2022
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кайли Дженнер ниче такая...
  • 0

#2023
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А теперь фас и профиль!) Особенно вторая справа!


А тут слева получше будет!)

)))

8c4673d36ac9868f3b34bb5963cf1c85.jpg

  • 0

#2024
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Я не позволю толстых тёток ставить на обложку темы )

 

2019_01_06_13-768x396.jpg


  • 0

#2025
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот такая завучу долга понравиться618fb9740c2c21fc935a06db994454a7.jpg
  • 0

#2026
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вот такая завучу долга понравиться618fb9740c2c21fc935a06db994454a7.jpg


Завучу нужно покрупнее, мебель таскать с нижнего этажа на верх:D
  • 0

#2027
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Доброе утро Лексс,тут такое дело...Вы же в лесу можно сказать живёте на отшибе,какие там у вас размеры магазинов могут быть?

До центра города 10 минут езды на автобусе. В центре города есть 3 огромных ТЦ.

 

 

 

Да и дело то,не в размерах,размерр не имеет значения...(с) главное наполнение! Да и лучше меньше,да лучше,ведь правда?

Правда, но прикол в том, что заказываешь в интернете, это просто филиал, а можно оплатить в таком шопе, или может курьер до двери доставить.

 

 

 

вы и женщин боитесь потому,   ну или денег на них потратить,просто жлобитесь...)))

 

Я не боюсь женщин, просто где она будет жить? Не надо тут денег на женщину, каждый за себя всё платит, я даже не обязан показывать своей подруги свой счёт, а она мне свой.


Сообщение отредактировал lexx821: 09.11.2021, 19:38:44

  • 0

#2028
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, а как насчёт поработать блогером? Или тебе неинтересно это?
Я не прочь попробовать, у меня пенсия небольшая, на скромную жизнь хватает.
  • 0

#2029
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Я не боюсь женщин, просто где она будет жить? Не надо тут денег на женщину, каждый за себя всё платит, я даже не обязан показывать своей подруги свой счёт, а она мне свой.

 

Вот видите,вы до сих пор не смогли создать условия для семейной жизни,а это ведь одно из главных в жизни приоритетов,а пишите,что вам завидуют... :faceoff:

 

Что еще,там у вас для зависти? 

 

 

До центра города 10 минут езды на автобусе. В центре города есть 3 огромных ТЦ.

 

Вы давно не были в Алматы,с 2000х годов здесь всё очень сильно поменялось,сейчас в ТЦ есть всё от одежды игрушек техники,до развлечения детям и даже кинотеатры тоже в них есть...)))

 

У вас к тому же нет машины,да и нет даже простого электро самоката! Печально это всё...(((


  • 0

#2030
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Лекс, а как насчёт поработать блогером? Или тебе неинтересно это?
Я не прочь попробовать, у меня пенсия небольшая, на скромную жизнь хватает.

я уже стримлю тикток - заходите на стрим про АЙРАПАРТОВСКИЙ ОЗИРА прямо сейчас - у меня пробежка тренировка


  • 0

#2031
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Помните социальную рекламу девяностых от русского проекта? Ну, вот это вот "Дима, помаши ручкой маме", "Дура ты, и коза у тебя психопатка", фапабельная девушка на роликах с зонтом. Сегодня ни с того ни с сего потянуло пересмотреть. Вот этот ролик прям до слез.

 


  • 0

#2032
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Что еще,там у вас для зависти?

Меня выгнали, за то, что я им показал то что им очень сильно нравится, и в большой коллекции, т.е. всё то что сильно блестит или прозрачное, у них губа не дура, насмотрелись как на западе живут, я им показал, вот они и требовали с меня чтобы я либо им это подарил или продал, просто оно стоит минимум 100 у.е. а маскимум 500 у.е. Дорогое потому, потому-что там внутри пух и перья, и ещё дорого потому-что у 2х снаруже на капюшоне одевается мех финского енота. Короче  2 синиго цвета, 4 чёрного цвета, 2 красного цвета (один из них имеет бордовый цвет, ну или цвет вина), 3 швейцарского производства, 3 французско-итальянского производства, 2 чисто итальянского производства. Ну и ещё 6 тоже итальянского производства. Ещё просят сильно блестящий чёрного цвета, а так-же прозрачный синего цвета... Просто это ничего у них не продают, или денег на это нет. 


  • 0

#2033
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Меня выгнали, за то, что я им показал

 

Вы же давно на этом форуме,неужели до сих пор вас терзает старая обида? ну не захотели с вами общаться,может вы им показались занудой.)))

 

Это плохо для вашего здоровья,отпустите эту ничего не значащую по сути для вас проблему... :)


  • 0

#2034
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

показал... член?? ))))


  • 0

#2035
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

показал... член?? ))))

Да лучше бы его показал,чем все эти бестолковые игрушки,может подругу бы себе уже нашел,и не мучил всех своими обидами в интернете...)))


  • 0

#2036
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не с Юлианычем нам не по дороге, у нас своя Дорога, хоть и из самодеятельности (оригинал вообще дико хорош, но я его стописят  раз послушал)

 


  • 1

#2037
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот тоже интересный кавер бессмертной классики.

 


  • 1

#2038
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Посоветуйте фильмы, где есть красивый гармоничный флирт.

Любовь по правилам и без
Джек Николсон
Дайан Китон
Киану Ривз

Прекрасные диалоги, великолепная игра актёров.
Именно гармоничный флирт)
Пересматриваю с удовольствием)
  • 2

#2039
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Век живи, век учись. Термин этот появился в конце 19 века для обозначения сожительства двух девушек.
"До 1920-х годов «бостонские браки» воспринимались обществом как допустимые, естественные и даже респектабельные[6][7]. Общественное признание таких союзов основывалось на том мнении, что они не носили сексуальный характер. Такое восприятие стало возможным в том числе благодаря тому, что в то время женская сексуальность в целом отрицалась, секс считался необходимой обязанностью женщины для продолжения рода[3]. Однако на практике в данных союзах женщины часто имели романтические, лесбийские отношения[3]. После 1920-х годов «бостонские браки» всё чаще стали ассоциироваться с однополыми связями, в результате чего это явление стало утрачивать своё значение и всё меньше одиноких женщин выбирали такие сожительства[7]."
Мне кажется, у нас такое у студенток встречается для съёма квартиры. А вот в более позднем возрасте хз, кто-нибудь сталкивался?

При нынешних ценах на аренду квартиры у двух девушек вряд ли хватит средств, если они конечно не из богатой семьи)

Из существующих пар мне очень нравится Земфира и Литвинова
На мой взгляд они понимают друг друга с полуслова, полувзгляда.
Союз основан наверное больше на духовной близости.

Давно читала письмо откровение Оскара Уайльда.
De Prófundis
Великий писатель, которого использовал в своих целях его любовник. За свои гомосексуальные связи он отсидел два года в тюрьме.
  • 0

#2040
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У каждого свой вкус
Мне нравится когда у женщины немного округлая попа)
Талия , плавно переходящая в хорошую попу)

Если мужчина то нравится когда мощные ноги)
Тощие ноги как то стремно смотрятся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.