Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4721
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ученые выяснили, что величина члена зависии от количества тестостерона в организме подростка в период роста, т.е. чем раньше у мальчика заработают яйца, и чем выше гормональный фон, тем больше член и более плодовитый будет мущина.....

И, возможно, более лысый )


  • 0

#4722
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это чтоб вор запарился
  • 0

#4723
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Или волосатый как абизяна что скорее всего
  • 0

#4724
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Да, это всё гормоны влияют, конечно.. Хотя, от наследственности ещё зависит тоже..


  • 0

#4725
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Триумф? Ты не прячешься в парке в кустах ночью голым а когда проходят девушки не светишь им в глаза фонарем и не говоришь: жирные офисные тетки!!! Я вас ненавижу!! А тебя рыжую вдвойне толстая ещё и рыжая и стерва точно.. беее.. давай я плюну в тебя!! И не смейте ращщитывать на такого крассафчега как йа!!)))
  • 0

#4726
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Кажется так Чуч делает))
А потом здесь сидит и ноет что нет нигде норм баб))

Сообщение отредактировал покачину: 18.10.2021, 21:42:50

  • 0

#4727
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Два замка непомогут. Помню в детстве я всегда боялся что ночью придут люди в масках с пластитом дверь подорвут бросят светошумовые а также на крышах будут снайперы с ИК приборами и лазерными прицелами и прожекторами как минимум с зенитными орудиями в потом зайдет коммандос с Вулканом все покрошит скажет хасталявиста и инициирует маленькую атомную бомбу...

Ну это как в о чем говорят мужчины фрицев боялся
.
  • 0

#4728
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

да, надо брать что нравится

идешь по магаз.. а там стоит красивый красный пылесос - значит надо брать! :D

 

Окаазывается бывают малошумящие пылесосы. надо в следующий раз такой посмотреть, потому что самое нудное - это слушать вой пылесоса. Потом выключаешь, и в ушах ещё звенит...
 


  • 0

#4729
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Два замка непомогут. Помню в детстве я всегда боялся что ночью придут люди в масках с пластитом дверь подорвут бросят светошумовые а также на крышах будут снайперы с ИК приборами и лазерными прицелами и прожекторами как минимум с зенитными орудиями в потом зайдет коммандос с Вулканом все покрошит скажет хасталявиста и инициирует маленькую атомную бомбу...

Ну это как в о чем говорят мужчины фрицев боялся
.

Нет, это к тому, что если выпилят один замок, то чтобы на ночь не оставаться с незапертой дверью. вторым не все пользуются, вот и будет не изношенный )

 

ЗЫ Маленькая атомная бомба это не так страшно - смерть будет мгновенной и легкой )


Сообщение отредактировал Summers: 18.10.2021, 21:50:09

  • 0

#4730
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс а если одеть повязку с "коловратом" и значок Националь социалистик демократик партиен ну такой красный с позолотой то с работы щас в Германии уволят за такое ? Или даже в психушку посадят??)
  • 0

#4731
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну как маленькая законы физики никто не отменял если крит масса растет за счёт увеличения массы то это не каждый человек поднимет а если отражением нейтронов и сдерживанием взрыва чтоб нагрелось получше то это вообще громоздкая конструкция тут нужен терминатор чтоб тащщить...

Сообщение отредактировал zavuch: 18.10.2021, 21:55:47

  • 0

#4732
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


да, надо брать что нравится
идешь по магаз.. а там стоит красивый красный пылесос - значит надо брать! :D

Окаазывается бывают малошумящие пылесосы. надо в следующий раз такой посмотреть, потому что самое нудное - это слушать вой пылесоса. Потом выключаешь, и в ушах ещё звенит...
Купи робота. Он тихий. У него ещё голос приятный. И на сотку тебе все пишет и маршрут рисует. Главное не на китайском орет страшно когда застрянет под стулом!))

Сообщение отредактировал zavuch: 18.10.2021, 21:57:47

  • 0

#4733
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Как вам не жалко денег на робота?
Стоит ещё около 200 тыс
Я лучше полы помою шваброй
  • 0

#4734
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ну как маленькая законы физики никто не отменял если крит масса растет за счёт увеличения массы то это не каждый человек поднимет а если отражением нейтронов и сдерживанием взрыва чтоб нагрелось получше то это вообще громоздкая конструкция тут нужен терминатор чтоб тащщить...


Критическая масса у новых хим.элементов вроде поменьше чем у классических уранов и плутониев.Кстати ,сколько сейчас элементов в таблице Менделеева?когда я учился в школе, был последний 104 элемент- Курчатовий.
  • 0

#4735
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
200 жалко. Ксяоми за 70-90 можно взять. Было. До пандемии.

Это когда в пакафешка за 5тыщ можно было взять стейк два пива и закусон.

Сообщение отредактировал zavuch: 18.10.2021, 22:11:52

  • 0

#4736
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Главное не на китайском орет страшно когда застрянет под стулом!))

:laugh: 


  • 0

#4737
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Ну как маленькая законы физики никто не отменял если крит масса растет за счёт увеличения массы то это не каждый человек поднимет а если отражением нейтронов и сдерживанием взрыва чтоб нагрелось получше то это вообще громоздкая конструкция тут нужен терминатор чтоб тащщить...


Критическая масса у новых хим.элементов вроде поменьше чем у классических уранов и плутониев.Кстати ,сколько сейчас элементов в таблице Менделеева?когда я учился в школе, был последний 104 элемент- Курчатовий.

 

img_59d89595a3e83.png


  • 0

#4738
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Б что делает этот исправитель синтаксиса с сотки??? Я не хотел написать "ну как маленькая" ((((((( как он вообще по долбански фразы правит(
Манагер мне жаловалась пишет здрасти а пишется пшел на..(

Сообщение отредактировал zavuch: 18.10.2021, 22:15:36

  • 0

#4739
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Б что делает этот исправитель синтаксиса с сотки??? Я не хотел написать "ну как маленькая" ((((((( как он вообще по долбански фразы правит(
Манагер мне жаловалась пишет здрасти а пишется пшел на..(


Это Т9 что ли? Так его можно отключить, а то вместо спал пишет срал всю ночь!:D
  • 0

#4740
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Шеф настроил у своего робота-пылесоса смешной говор. Тот теперь болтает к примеру - "пошел холоп пахать")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.