Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А когда толстые и курят, это плохо, да.

Покачину чтоли толстая и курит? 


  • 0

#4682
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Чёт ты затянул с поиском и со своим отбором.
Шустрее надо быть.
  • 0

#4683
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да не, полные есть красивые, пример щас не могу привести, как вспомню так покажу фотку, но когда дама курит это да плохо, не хочется дышать этим дымом.


  • 0

#4684
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Покачину чтоли толстая и курит?


Конечно, вон сколько выпечки и тортов в одну харю есть, ещё и банки на зиму закручивает. Куда, думаешь, потом все эти калории уходят, если не в жир?
  • 0

#4685
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Покачину чтоли толстая и курит?


Конечно, вон сколько выпечки и тортов в одну харю есть, ещё и банки на зиму закручивает. Куда, думаешь, потом все эти калории уходят, если не в жир?

Если чел курит, то жир уходит же)
  • 0

#4686
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ну и что

лекс же сказал что не все жирные страшные

я мож из этих тех красивых буду

беру обаянием .. таксзать..


  • 1

#4687
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Знаю женщин, которые и алкоголь потребляют и курят дымят, и обьедаются, а блин такие красивые все равно, стройные с огромными глазищами).

Гены... не наш Гена форумчанин который, а гены

Сообщение отредактировал Roselove: 18.10.2021, 18:04:11

  • 0

#4688
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

.


Сообщение отредактировал покачину: 18.10.2021, 18:10:05

  • 0

#4689
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Гены... не наш Гена форумчанин который, а гены
 

 

А еще и хромосомы и ДНК, короче за них предки посторались, снабдив прочными организмами........


  • 0

#4690
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вон Вайс пошла с детьми в пакафе после школы одна пицца и два фри. Шесьтыщ тенгов. Кышмар. По хорошему это стейк два пива и закусон можно взять. Было. За карантин штоли пакафе нажиратся??
  • 0

#4691
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сколько сейчас за взлом замка берут? Ключ обломался в сердцевине. В одном месте запросили 8к, в другом 6. Я так понял, дешевле уже не найти? Живу не за чертой города.
  • 0

#4692
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хромосома это сплетенная цепочка ДНК ну как вы верёвку скручиваете в канат а канат в бухту ) а ген это часть ДНК кодирующая что-то своё. Ну например первые псят пар аг Гц тс ... Блабла кодируют твой нос это один ген а потом нисього ни сего идут шесть пар (кислот) кодирующих член потому член маленький а нос большой.. а кто поставил член за носом и почему это уже вопрос веры!!)))
  • 0

#4693
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не знаю, а домой хоть попал? Дверь выбил?
  • 0

#4694
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я сердцевину высверливал дрелью, несколько раз, сейчас трудно найти долговечный замок.
  • 0

#4695
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Есть же служба спасения типа 911
Бесплатно выбьют дверь. Надо им квитанцию показать что ты вовремя ком услуги платишь
Лет 20 назад был, сейчас не знаю)))

Сообщение отредактировал покачину: 18.10.2021, 19:31:01

  • 0

#4696
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Главное сверло не как у меня которое в зю сворачивается
  • 0

#4697
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

задалбаешься быть компетентным в технике - надо с ней все время возиться

Вот именно, поэтому самый простой подход: идёшь в магазин побольше и смотришь - что на тебя глядит боле-мене из известных брендов, записываешь модельку, пробиваешь по интернетам, что это не полный пролёт и все нужные функции есть. Потом покупаешь в магазине помельче или на скидках. Меня вполне устраивает FHD Самсунг 8-летней давности, развёртка до 800Ghz, управление жестами и голосом, почти плоский (на стену легко смонтировать). Ну, если новый брать - то можно и диагональ чуть больше (но без безумия, выше 50" уже только на стену, внизу не поместится), пусть 4k будет, ну и ладно, OLED, так OLED, на глаз они поприятнее показывают, не так мультяшно. Когда смотришь телик свыше 2 часов в день, а не в неделю - могут ещё какие-то нюансы выползти, но это для телеманов и игроманов, вот пусть они и разбираются.

 

ну так понятно что обзоры читать надо - я о чем и говорю что куча времени уходит на компетентность  - при том что IXBT 3DNews уже даже не читаю ибо достало - да и революций не было и использую нестандартные решения как правило со стороны типа дочка сяоми

 

быстрое и динамичное - Panasonic with Linux дешево и сердито и прогить самому можно его :) 

сам же использую Sony для красивой картинки - он у меня как монитор большой


  • 0

#4698
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Хромосома это сплетенная цепочка ДНК ну как вы верёвку скручиваете в канат а канат в бухту ) а ген это часть ДНК кодирующая что-то своё. Ну например первые псят пар аг Гц тс ... Блабла кодируют твой нос это один ген а потом нисього ни сего идут шесть пар (кислот) кодирующих член потому член маленький а нос большой.. а кто поставил член за носом и почему это уже вопрос веры!!)))

член просто растягивают в период роста и все - грузик привешивают - ткань хорошо растущая там

 

Сколько сейчас за взлом замка берут? Ключ обломался в сердцевине. В одном месте запросили 8к, в другом 6. Я так понял, дешевле уже не найти? Живу не за чертой города.

нормальная цена


  • 0

#4699
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений


  • 0

#4700
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.