Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
В вилке стейк рибай 3600
Лимонад 1500
Стейк не всегда у них хороший
Как нарвешься
Раньше фри у них был вкусный
Сейчас вообще он никакой
Вот бургер всегда зачетный

Раньше в хардис бургер Портабелла машрум комбо 2150 т был размером намного больше и фри был вкусный
Сейчас бургер намного меньше стал
А машрума кот наплакал

Так что если заказывать бургеры то лучше с вилки

На сейфуллина толеби Салам бро к грязному помещению добавилась тетенька кассир в очень очень грязной майке. Она у нее от грязи лоснится даже. Хабалистая к тому же.
  • 0

#4742
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вилка да. Качество упало но цены ещё подъемные. Однако на как нарвешься уже не хочется идти.
Салам бро не знаю. Ну как ты описала тот ещё гадюшник(
  • 0

#4743
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Один наш сосед лет 10 назад устраивал шикарную инсталляцию на Хэллоуин. Поставил между деревьями с десяток старых садовых кресел, задрапировал их чем-то вроде простыней и паутины. В кресла посадил чучела: штаны, ботинки, плащ, какая-нибудь жуткая маска, всё это набито каким-то синтепоном или соломой. Если не присматриваться, точь-в-точь человек сидит, только страшный. Между креслами поставил столик с конфетами. А в одном из кресел, в таких же штанах, плаще с капюшоном и дурацкой маске, сидел сам сосед. Тихонечко и совершенно неподвижно. Когда посетители подходили поближе, чтобы рассмотреть чучела и взять конфету, он кого-нибудь внезапно хватал за руку. Визгу стояло на весь квартал. Маленьких детей щадил, хватал родителей, которые их сопровождали, или подростков.

Я думаю, он так себя обеспечивал клиентурой на следующий год. Он психиатр по профессии.
  • 2

#4744
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
классная идея кст
  • 0

#4745
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Один наш сосед лет 10 назад устраивал шикарную инсталляцию на Хэллоуин. Поставил между деревьями с десяток старых садовых кресел, задрапировал их чем-то вроде простыней и паутины. В кресла посадил чучела: штаны, ботинки, плащ, какая-нибудь жуткая маска, всё это набито каким-то синтепоном или соломой. Если не присматриваться, точь-в-точь человек сидит, только страшный. Между креслами поставил столик с конфетами. А в одном из кресел, в таких же штанах, плаще с капюшоном и дурацкой маске, сидел сам сосед. Тихонечко и совершенно неподвижно. Когда посетители подходили поближе, чтобы рассмотреть чучела и взять конфету, он кого-нибудь внезапно хватал за руку. Визгу стояло на весь квартал. Маленьких детей щадил, хватал родителей, которые их сопровождали, или подростков.

Я думаю, он так себя обеспечивал клиентурой на следующий год. Он психиатр по профессии.

:cool: Классно! ))


  • 0

#4746
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Сегодня днем в 12.20 кто-нибудь поможет мне с информатикой?))))
Здесь же почти все математики)
Если кому потом сочинение надо написать я помогу :)
Я в этом деле чуть чуть шарю
Даже в областные олимпиады проходила не зная ни правил русского языка)
  • 0

#4747
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Выкладывайте,народ поможет. А в области сочинений Лекс силён! Не каждый может такие простыни строчить :D
  • 0

#4748
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня днем в 12.20 кто-нибудь поможет мне с информатикой?))))
Здесь же почти все математики)
Если кому потом сочинение надо написать я помогу :)
Я в этом деле чуть чуть шарю
Даже в областные олимпиады проходила не зная ни правил русского языка)

Ну, если в работу не вляпаюсь, то посмотрю. Сочинения ни к чему, у меня была суровая школа и литератор-фронтовик, у него не подхалтуришь, чужие мысли не подкинешь. Из всех школьных предметов загадкой осталась органическая химия, мы её нахрапом за год проходили, да ещё классная наша была химичкой, так что на химии решали и другие проблемы, а экзамена по химии не было.


  • 1

#4749
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Что там с Триумфатором? Он на улице остался? Смог зайти домой?

Сообщение отредактировал Roselove: 19.10.2021, 01:11:18

  • 0

#4750
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Выкладывайте,народ поможет. А в области сочинений Лекс силён! Не каждый может такие простыни строчить :D

Была бы в них ещё мысль живая... он даже тебе не верит, про старую CD-читалку и фирменные диски, хотя физические основы лежат на поверхности, да и видел я это неоднократно не только на компьютерных приводах. 


  • 0

#4751
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Сегодня днем в 12.20 кто-нибудь поможет мне с информатикой?))))
Здесь же почти все математики)
Если кому потом сочинение надо написать я помогу :)
Я в этом деле чуть чуть шарю
Даже в областные олимпиады проходила не зная ни правил русского языка)

Ну, если в работу не вляпаюсь, то посмотрю. Сочинения ни к чему, у меня была суровая школа и литератор-фронтовик, у него не подхалтуришь, чужие мысли не подкинешь. Из всех школьных предметов загадкой осталась органическая химия, мы её нахрапом за год проходили, да ещё классная наша была химичкой, так что на химии решали и другие проблемы, а экзамена по химии не было.
Органическая химия тоже не зашла, а неорганическую я как книгу интересную прочитал ещё в 7 классе. Даже на районную олимпиаду по химии попал.
  • 0

#4752
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Выкладывайте,народ поможет. А в области сочинений Лекс силён! Не каждый может такие простыни строчить :D

Была бы в них ещё мысль живая... он даже тебе не верит, про старую CD-читалку и фирменные диски, хотя физические основы лежат на поверхности, да и видел я это неоднократно не только на компьютерных приводах.
Лекс живет в своем мире,где все ему завидуют,пусть продолжает...
  • 0

#4753
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В вилке стейк рибай 3600
Лимонад 1500
Стейк не всегда у них хороший
Как нарвешься
Раньше фри у них был вкусный
Сейчас вообще он никакой
Вот бургер всегда зачетный

Раньше в хардис бургер Портабелла машрум комбо 2150 т был размером намного больше и фри был вкусный
Сейчас бургер намного меньше стал
А машрума кот наплакал

Так что если заказывать бургеры то лучше с вилки

На сейфуллина толеби Салам бро к грязному помещению добавилась тетенька кассир в очень очень грязной майке. Она у нее от грязи лоснится даже. Хабалистая к тому же.

хардис помню был по 1500 - а потом гамно - что то кругом гамно - в достук плаза был гриль хаус там хорошие стейк бургеры по 2000 с морсом вместе

 

 

Выкладывайте,народ поможет. А в области сочинений Лекс силён! Не каждый может такие простыни строчить :D

Была бы в них ещё мысль живая... он даже тебе не верит, про старую CD-читалку и фирменные диски, хотя физические основы лежат на поверхности, да и видел я это неоднократно не только на компьютерных приводах. 

 

на фирменных дисках с софтом штампованная защита стояла - при копировании диска CloneCD даже не работало, а с виндой с диска образ когда сдирали он раздувался капец и не писался после этого потому как не влазил на диск - у меня есть лицензия XP Home OEM для ноута такая

 

но приводы без регионов потом все были и диски нейтральные - потому что на ноуте в 2006 я их грабил и пережимал и чего только не делал, а самописные диски со временем портятся - кто ж знал - оставил бы исходный материал - а то обидно сколько времени тратил на сведение своих сборников на CD

 

Или волосатый как абизяна что скорее всего

это уже дегидротестостерон - принимайте провирон и снижайте конверсию - больше чистого тестостерона лучше результаты

 

200 жалко. Ксяоми за 70-90 можно взять. Было. До пандемии.

Это когда в пакафешка за 5тыщ можно было взять стейк два пива и закусон.

смартфоны 80-150 баксов беру - броневики и простые - не знаю в чем проблема я писал про них тут


  • 0

#4754
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Это про Лекса)
  • 0

#4755
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на фирменных дисках с софтом штампованная защита стояла - при копировании диска CloneCD даже не работало, а с виндой с диска образ когда сдирали он раздувался капец и не писался после этого потому как не влазил на диск - у меня есть лицензия XP Home OEM для ноута такая

Ну, это уже в 2000-х было, были умные софтовые защиты (и с физикой тоже мудрили, дефекты на определённых блоках делали искусственно), но было пофиг, некоторое количество ключей и диски всегда можно было получить на работе (подписка MSDN для прогеров была), у меня ещё 7-ка дома с тех ключей ставилась.

но приводы без регионов потом все были и диски нейтральные - потому что на ноуте в 2006 я их грабил и пережимал и чего только не делал, а самописные диски со временем портятся - кто ж знал - оставил бы исходный материал - а то обидно сколько времени тратил на сведение своих сборников на CD

Самописные не берём, это отдельная песня. Просто первые приводы были со слабыми лазерами, чуть похуже питы на фольге оттиснуты или пластик не идеально прозрачный - банан тебе, а не музыку или софт. Ну и устают лазеры со временем, линза мутнеет, просто плохой пластик с царапками и привет, снова не читает.  На DVD-приводах вроде получше с этим, но тоже со временем появляется, недавно внешний резак от Самсунга (отличная читалка была лет 10 назад, работала не только с винтелем, Солярис на спарки с него ставил с самописных DVD) стал брать только алюминий и золото, DVD-R и RW уже игнорит, жалко, достойной замены не вижу, придётся что-то из блю-реев на замену ставить (если придётся). 


  • 0

#4756
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумф, ты на гитаре бацаешь?? А как к дэт мэталу относишься?? Трэшу грэйнжу панку наконец?

Не, я только учусь. Я не разбираюсь в таких тонкостях. В детстве из тяжёлого металлику слушал, Led zeppelin, но больше Hard rock. Сейчас System of a down, Slipknot ничего так.

Дверь открыли за одну минуту и шесть тысяч тянгов. Короче, все эти замки от бомжей и цыганок. Кому надо, те откроют без проблем (.
  • 0

#4757
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумф? Ты не прячешься в парке в кустах ночью голым а когда проходят девушки не светишь им в глаза фонарем и не говоришь: жирные офисные тетки!!! Я вас ненавижу!! А тебя рыжую вдвойне толстая ещё и рыжая и стерва точно.. беее.. давай я плюну в тебя!! И не смейте ращщитывать на такого крассафчега как йа!!)))

Сейчас не. Может, на старости лет, когда 64 стукнет )
  • 0

#4758
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну и устают лазеры со временем, линза мутнеет, просто плохой пластик с царапками и привет, снова не читает. На DVD-приводах вроде получше с этим, но тоже со временем появляется,

Я свой блюрик как отключил лет десять назад ради ещё одного SSD, так и не включал больше. Интересно, он ещё работает? Флэшки и болванки сейчас канули в Лету. Файлы можно с облака пересылать, на крайний случай со смартфона передать.

А хардис бургеры раньше были очень большие и вкусные, когда они у нас только появились. Потом стали дороже и меньше. Портобелло монстр машрум сейчас 3800 стоит, и это даже не комбо. Бургер Кинг давно скурвился, могут едва теплый на кассе дать. Баханди раньше выгодным был, сейчас клиентуру набрали и цены подняли. KFC, кажется, уже не тот, и проблемы с пищеварением от него, явно какая-то бяка.

Так что, хотите фастфуда - будьте добры к плите, и это не будет фаст.
  • 0

#4759
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

даже новые блэкбургеры стали лажать

нафик все это..

плита, духовка, микроволновка!

фарш даже взяли в бижане оййй блин с трудом съели

а огда берешь конину и говядину свежую у бородачей и сам крутишь вот это даа..


Сообщение отредактировал zavuch: 19.10.2021, 09:39:25

  • 0

#4760
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Сегодня днем в 12.20 кто-нибудь поможет мне с информатикой?))))
сколько времени будет на решение? и программа какого класса? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.