Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А корона что-то неотступает, я слышал только-что по новостям, что адекватные страны готовятся к плану B, в случае если эта дрянь будет более опасной или если экономику поставит на колени. Ну а мы пока готовимся к новой прививки, а так-же к суперпростуде, про которую я только-что услышал, ну и к гриппу. Ну а я только что принял витамин D3 3x1000ед.=3000 ед., потом позже прийму витамин D2 и витамин C, а завтра меня ждут витамины B2, B6, и B12. Надо чаёк горячий с мёдом сейчас попить.


  • 0

#4662
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сказали купить Самсунг QLed) или Сони в таком же формате)


Если для телепередач, то да. Если для фильмов и игр, только LG OLED.
  • 0

#4663
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А корона что-то неотступает, я слышал только-что по новостям, что адекватные страны готовятся к плану B,

На выходных играл с двумя иностранцами, по ходу америкоты. Один из них очень радовался новости, что ЮВА, в частности, Тайланд и Вьетнам, открыли границы для туристов, и не надо больше сидеть на карантине две недели до и после.
  • 0

#4664
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Сказали купить Самсунг QLed) или Сони в таком же формате)


Если для телепередач, то да. Если для фильмов и игр, только LG OLED.

 

 

 

Ааа, я в ближайшее время буду телик искать, брат обещал возместить))

0 в теликах...как люди остаются всегда компетентными по знаниям в технике...

 

сони рулит

 

задалбаешься быть компетентным в технике - надо с ней все время возиться


  • 0

#4665
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Я скину сюда задание
Если сможете решите плиз

Будем играть в кальмара по своему :D


И где задание?
За это время уже мясо бы сварилось в котле! :D ©

 

 

это про Абая штоле?? )


  • 0

#4666
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

купить кв в ипотеку

а как же мечта уехать в Америку?)))
Она не помешает)
  • 0

#4667
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Фартовая,пальто удалось спасти?(почистить, удалить пятна) или новое купила?

Почистила
Щас не могу найти его :lol:
Наверное когда был приступ золушки и чистила шкафы отдала
Летаю в облаках иногда
Или склероз уже одолевает)
  • 0

#4668
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Раньше мама спрячет свой кошелёк
Потом не могла найти
Мы всей семьёй искали
Я всегда думала, неужели трудно положить в одно место и не забывать где оно лежит)

Сейчас у меня такая привычка
Положу куда нить нужную вещь и найти не могу
  • 0

#4669
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Забрал с диких ягод упоры для отжиманий. Хочу жену, которая будет на них отжиматься.

Вчера посмотрел Free guy про непися из GTO. Классный и лёгкий фильм, рекомендую.
  • 0

#4670
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Триум, чем тебе не нравятся обычные девушки?

их же валом

все хотят замуж

внешность не та, курят/пьют/матерятся.. что не так?


  • 0

#4671
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

может ты тут просто пишешь, что очень хочешь жениться, а в реале боишься этого?

боишься ответственности семьи, смены обстоятельств, довериться кому-то?

 

 с мужиками такое бывает


Сообщение отредактировал покачину: 18.10.2021, 14:22:42

  • 0

#4672
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Вчера по Наурызбая вверх ближе к вечеру один похожий на Триумфатора с великом вверх шёл пешком
Такое лицо было измученное
  • 0

#4673
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вчера по Наурызбая вверх ближе к вечеру один похожий на Триумфатора с великом вверх шёл пешком
Такое лицо было измученное


Обычно там,ближе к Шевченко ходит Амантай Кажы, главный борец с мафией
  • 0

#4674
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Он с шести утра с палкой прям внутри стадиона ходит
Со стороны выглядит как адекватный
Его крики и ор на камеру наверное, как у Жириновского)
  • 0

#4675
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я знаю много мужчин, которые играют в консоли, и у них нет жён, игры для них всё, женщина ничего. Играешься, а потом на целый день выроботался дофамин и серотонин, жена уже не нужна. А я вот не умею играть, я уже 5 лет пройти Saints Row 3 не могу, просто кровь не люблю, и стрелять я не люблю, а от 3D меня укачивает, я люблю 2D игры. Когда мы с матерью пошли в магазин в Дюссельдорфе в 2001 году чтобы мне купить руль от Microsoft и игру Need For Speed IV, мы спросили продавца играет ли он в игры, а он нам ответил что ему жена не разрешает играть в компьютерные игры, да ему и некогда. Жена и дети это такое дело...

 

Единственного знаю женатого мужчину из Казахстана и у которого есть деть, он после работы до поздна играет в игры. А его жена в мейл.ру стримелась, мы называли тогда в шутку трансами, она звал нас мол типа "пойдёмте на транс". Я давольтно часто заходил на её трансы, и я и другие парни разговаривали с ней на тему 18+.

 

Ещё я видел видосы на ютубе, где мужчина из-за xbox 360 потерял девушку, в итоге его отправили лечиться от зависимости в компьютерные игры. В Китае компьютернозависимых и интернетозависимых подростков забирают в армию, это я по новостям смотрел.


Сообщение отредактировал lexx821: 18.10.2021, 15:20:02

  • 2

#4676
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Помню я раньше ещё давольно часто видел рекламу Wii, где парень играет в спортивные игры, а его девушка пытается выхватить джойстик, ему всё равно было на свою девушку, но я толком уже не припомню чем заканчивается реклама. 


  • 0

#4677
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Компьютер 11 лет и ещё работает ? Круто, значит хорошие кондёры на материнке, не посохли и используется в режиме пишмашки-смотрелки ютуба, на всё остальное аппетиты у софта дико выросли. Давно купил дочке рисовальный редактор (на скидках он где-то баксов 40 стоил, почти полцены), года три она в нём рисовала, а потом, после очередного обновления червонца, вдруг упёрся, говорит - памяти ещё добрось, иначе нифига рисовать не буду, 4GB слишком мало. Пришлось научиться вскрывать моноблок и добавлять, проблема решена, надолго ли ?


  • 0

#4678
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Он с шести утра с палкой прям внутри стадиона ходит
Со стороны выглядит как адекватный
Его крики и ор на камеру наверное, как у Жириновского)

Это его работа. Он мимо нашего офиса когда-то часто по аллейке гулял, зашёл что-то по компьютерам спросить (правда обломился, у нас персоналки, запчасти и софт к ним не продавались), но немного поговорили - очень вменяемый, даже шутил. Спросили у него палку подержать, он критически так посмотрел и спрашивает - "А удержишь ?". И правда, палочка та не меньше велосипеда весила, как сказал попросивший, скорее всего залита внутри оловом или свинцом, он её для здоровья носит.


  • 0

#4679
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

задалбаешься быть компетентным в технике - надо с ней все время возиться

Вот именно, поэтому самый простой подход: идёшь в магазин побольше и смотришь - что на тебя глядит боле-мене из известных брендов, записываешь модельку, пробиваешь по интернетам, что это не полный пролёт и все нужные функции есть. Потом покупаешь в магазине помельче или на скидках. Меня вполне устраивает FHD Самсунг 8-летней давности, развёртка до 800Ghz, управление жестами и голосом, почти плоский (на стену легко смонтировать). Ну, если новый брать - то можно и диагональ чуть больше (но без безумия, выше 50" уже только на стену, внизу не поместится), пусть 4k будет, ну и ладно, OLED, так OLED, на глаз они поприятнее показывают, не так мультяшно. Когда смотришь телик свыше 2 часов в день, а не в неделю - могут ещё какие-то нюансы выползти, но это для телеманов и игроманов, вот пусть они и разбираются.


  • 0

#4680
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триум, чем тебе не нравятся обычные девушки?
их же валом
все хотят замуж
внешность не та, курят/пьют/матерятся.. что не так?

Обычные это какие? Я, как и чуча, не вижу, где все эти желающие выйти замуж. Все или уже замужем, или не подходят в качестве жены, или я не подхожу в качестве мужа. А когда толстые и курят, это плохо, да.

Жениться я очень сильно хотел, особенно в районе 25. Дарить любовь, делать счастливой и вот это вот всё. Но тогда это никому не было нужно. При этом я понимаю, каким непривлекательным может быть человек, сам видел таких, и каким я могу выглядеть в глазах других людей. Так что естественный отбор, такие дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.