Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4581
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

неа, надо ей плётку и элетрошок в руки, и чтоб в коже, а так нифига непонять.. 


  • 0

#4582
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а пойдите в профессиональный музыкальный магазин.. там не дешево. я брал бубен его они тут же продырявили, мароккаши тут же высыпали. от треугольника палку потеряли..

ну...

котёл сложно ухайдохать?? на огонь надеюсь не будят ставить??


Сообщение отредактировал Weise: 16.10.2021, 22:53:46

  • 0

#4583
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

полноценный маленький оркестр этот глюкофон заменяет. Музыка такая атмосферная получается...очень успокаивающая, нерьви лечит

 

от него еще в ушах звенит долго

и кот странно смотрит как под гипнозом


  • 0

#4584
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а как вам гольфистка Пейдж Спиранак? По-моему, прям идеально все)

не без пластики и фильтра
  • 0

#4585
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

фильтр это такая воронка с промокашкой и углем через него сивуху пропускают


  • 0

#4586
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

-


Сообщение отредактировал lexx821: 17.10.2021, 10:56:30

  • 0

#4587
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Оо с утра простыня .. причем километровая и вложенная . опять Лексу все завидуют и Лекса ниче не интересует кроме вижуалчтудио и Германии

Сообщение отредактировал zavuch: 17.10.2021, 08:30:44

  • -1

#4588
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ну а нас на интересует германия нас там нетинебудет и от проганья многие тут далеки..

надо идти за овощами в ларек а потом в фикспрайс


Сообщение отредактировал Weise: 17.10.2021, 08:41:01

  • 1

#4589
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

вы чоо?? реально такая антисанитария на кухнях??  :fie: и глисты ползают??

а если ешь в реструне не прожаренное а сырое совсем типа тартар карпаччо????  :faceoff:

вот не зря не ходим пакафешкаюю  :ninja:


  • 0

#4590
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

опять Лексу все завидуют

Это точно.


Сообщение отредактировал lexx821: 17.10.2021, 10:57:08

  • 1

#4591
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Все, что ты пишешь, это все только в твоей голове.
В реальности всем на всех насрать.
Ты живёшь в тумане своих страхов.
  • 0

#4592
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Все, что ты пишешь, это все только в твоей голове.

Нет не в моей.


Сообщение отредактировал lexx821: 17.10.2021, 10:58:01

  • 0

#4593
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
В реальности всем на все

Ко всем обращаюсь. Ну раз вам всем всё равно, может быть тогда прекратите меня дизлайкать, и учить меня что я должен писать, а что я не должен? Сами пишите одно и тоже по 100 раз, я же не говорю вам это, и минусы вам не ставлю, в этом форуме много иностранцев, их же не выгоняют другие пользователи из этого форума, и не говорят что они вторглись. Вообще почему разрешают ставить лайки и дизлайки без какого-либо повода? Хотябы читайте правила п. 2.13, там запрещается без оснований изменять репутацию, я вообще тут никого не лайкую, и не дизлайкаю. По мне это по детски. А вы кучу дизлайков влепите, а потом пишите что всем на меня всё равно. Надеюсь модераторы уберут необоснованные дизлайки и лайки. Если меня бы в других местах этого форума не игнорировали бы, или гадости не писали бы, то я бы в этой ветке не сидел бы, а ушёл в другие. Вот я в других местах этого форума или в личку пишу, а они либо меня полностью игнорят, либо отвечают мне с оскорблениями, или влепят без основания дизлайк. 


Сообщение отредактировал lexx821: 17.10.2021, 13:22:19

  • 0

#4594
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну а нас на интересует германия нас там нетинебудет и от проганья многие тут далеки..

надо идти за овощами в ларек а потом в фикспрайс

да я вот смотрю нигде нефиг делать - нигде нет людей моего уровня похожих на меня - всякая куета и вообще хера там ловить - хер его знает куда переезжать - кругом все уныло - тут всякая шушара в Америке индусы толпами - городки типа Купертино вообще как будто индийские - одни уроды кругом - в программисты раньше такие уроды отфильтровывались и не проходили - сейчас всякая шушара толпами везде - раньше был отбор какой то - сейчас нормальные люди живут скромно а всякое гамно и уроды баблом швыряются и понтуются - как то все как попало и нет баланса

 

в тренерах и тусовке наверху всякая херь - кругом поналезла всякая херь - и они еще и все вые*, а нормальные чуваки которые реально стоящие - штучные и ведут себя скромно, и от кучи бабла не зажираются - писец короче

 

и евреи кругом аж писец - вроде в какой стране живем а вокруг хитрожопая еврейская община - и когда они спрашивают у тебя как дела как правило хотят из тебя что то да выудить

 

нормальные коллеги есть - они вон выпустили новый продукт по облачной авторизации в Америке - но все старики 60+ как правило - так всю жизнь и тусуешься среди стариков - и фигли вот с ними тусоваться - работать можно и удаленно сейчас - и вообще зачем люди общаются непонятно


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 17.10.2021, 13:27:50

  • 0

#4595
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ну а нас на интересует германия нас там нетинебудет и от проганья многие тут далеки..

надо идти за овощами в ларек а потом в фикспрайс

А вы пишите иногда про Китай, меня там тоже нет и никогда не будет. Да и вы сами несколько дней назад писали, что вы хотели бы уехать из Казахстана в США. В США жить хуже чем в Европе, в США надо знать законы а так-же законы штата, в котором вы проживать собрались. Розелов тоже писала раньше тут, как она по Европам ездиет, или туда хочет поехать. Какая разница про что я пишу? США, Германия или Испания это почти одно и тоже.

 

Ну с программированию тут с вами соглашусь.


Сообщение отредактировал lexx821: 17.10.2021, 13:32:08

  • 0

#4596
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс,а ы твоём городе есть сквоты? Читал в новостях что в Берлине пострадали полицаи при штурме сквота.
В АЛМА ате был,может и сейчас есть на углу горького и Талгарская, бывшего общежития Леспроекта.
  • 0

#4597
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс,а ы твоём городе есть сквоты? Читал в новостях что в Берлине пострадали полицаи при штурме сквота.
В АЛМА ате был,может и сейчас есть на углу горького и Талгарская, бывшего общежития Леспроекта.

Я местными новостями вообще не интересуюсь, там каждый день новости начинаются либо с коронавируса, либо с антимасачников, ну надоело это мне смотреть, 2 года уже показывают одно и тоже каждый день, я привился, и мне как-то абсолютно всё равно в новостях, про ковид и про антимасачников. Я смотрю либо "60 минут", или "Время покажет", и ещё что-то смотрю, либо сплю, либо ещё что-то делаю. 


  • 0

#4598
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
В реальности всем на всех

Естественно если у вас родители не занимают высокую должность, и заграницей не живут, тут козе понятно что вами никто не будет интересоваться.

 

А так более слабые люди, или те кто живут богато они подвержены пристальному вниманию. Я знаю одну девушку у которой какие-то проблемы были, она всю жизнь была дома, чтобы неопозориться родителям перед соседями, её никогда не выпускали на улицу.

 

Мою же семью знали минимум в 4х домах в Алматы, мой родственник занимал в Алматы большую должность, соседи постоянно обсуждали нас за спиной. Тут тоже за спину о нас говорят, т.к. зарплата очень была высокая, мы арендуем 2 квартиры и 2 автостоянки, потом в 2008 году я снялся в рекламе, поэтому за мою спину постоянно что-то говорят. Я что-нибудь расскажу одному человеку, а он своим родителям про меня рассказывает, а его родители общаются с другими русскими. Как-то раз приезжал один общий знакомый, которого я долго не видел, он начал про меня рассказывать, а я спрашиваю откуда он знает? А он мне сказал, что ему его друзья про меня рассказали. 

 

Мне надоело это пристальное внимание, со стороны окружающих, поэтому я стараюсь не выходить из дома, нас обсуждают немцы в немецких форумах. И в лучшем случае про меня гадость скажут или дизлайкнут, в худшем случае заснимут меня на смартфон, и начнут угрожать что выложут на ютуб.

 

Если я бы был бы обычным человеком, то мы арендовали дешёвую квартиру возле железной дороги.


Сообщение отредактировал lexx821: 17.10.2021, 15:41:50

  • 0

#4599
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

So will ich wacker streiten

Bis an das blutge end

Dass einst in fernen zeiten

Mein Deutschland fried fand

Und dass einst rosen streue

Der sieg den Gott uns lieh

 

Drum dien ich dir in treue

Du braune companie

 

Так поет Лекс наверняка в полноччь!!!


Сообщение отредактировал Weise: 17.10.2021, 15:50:30

  • 0

#4600
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сейчас я никак не пою, только слушаю в наушниках, а если я начну петь, то ко мне сразу полиция приедет, у нас не любят когда шумят. Раньше я пел в определённых местах только песни из Romantic Collection. Типа Lady in Red, Touch by Touch, Wind of Change, Stumbli in, English man in New Your, All that she wants, What is love.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.