Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4541
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а какие кладбища самые шедевральные в мире? ну кроме Новодевичьего

гденть во Франции?


  • 0

#4542
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Уйти изгоем куда-нибудь в глушь?
Жить в избе, питаться тем что Бог пошлет..

 

на неделю прикольно

а так нет

ну может и затянуть конечно.. если заняться чем-то

но

мне в Бурундае сильно не хватало цивилизации - интернета например, душа-ванны (а не бак с нагревом на солнце и баня раз в неделю), комп стоял старый проц Атлон, еда самая простая, алкоголя нет (ток на праздники), постоянно косить-полоть-поливать-рубить-колоть-забор чинить-крышу крыть-яблоки собирать-копать-свиней-кур-доить-резать фуу.. кормить-насосы чистить-уголь таскать-дом латать-печка топить уголь соляра газ - СНЕГ ЧИСТИТЬ!! и т.п. веселуха..

комары-пауки-змеи-лягушки-жараааа.. холодрыыга...

так что прежде чем в глухомань поживите год-два в поселке, не надо в Жаланаш забираться или в Максатиху - вот тут под Лахматой есть жэ! пусть даже свет и газ будут хоть часть суток (!) и напорчик воды хоть какой-то..


Сообщение отредактировал Weise: 16.10.2021, 10:01:49

  • 0

#4543
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ну вот Вайс. С утра включила тлц. Там сходу показали такую гадость как заражение человека лямблиями и последствия. Потеря веса обезвоживание и смерть.

Я вот не могу покупать обеды в юбилейке и рядом переку-сити (одна кухня). Сколько раз червяков находила, в салате брокколи это как песня всегда, разок в рыбе, кто то в мантах ихних. Вчера вскрыла ПП обед из трески, вонизма выбросила...что там у них на кухне творится
  • 0

#4544
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Родственники арендовали кафе в туздыбастау на свадьбу. С условием что половину готовых продуктов принесут сами.
Я пошла помогать. Капец я была в шоке от антисанитарии на кухне!
Жирные грязные тряпки, которыми что только не вытирали.
Они там еще сами заготовки делали.
Овощи практически не мыли, резали на одной доске мясо сырое, потом салаты. Какие то страшные нарезки в холодильнике в пакетах , грязь вонь.
Про перчатки там вообще не слышали, мокрые руки то тряпку схватит, потом режет салат, там протрет здесь намажет
А кафе с виду очень даже ничего
Типа тойхана
  • 0

#4545
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Получается, едим мы в таких заведениях и нам везет, что иммунитет справляется. А кому-то нет, поселяются новые жители.
  • 0

#4546
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

кушайте лагманы, мясо с огня, шашлык, короче термически обработанную, не будет там червяков, край тоже пожарятся, много таких мест в городе, было бы желание.. :rotate:


  • 1

#4547
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ну, сколько была в кафешках по Яссауи, к примеру та же Луна, Пещера, уплетала все в обе щеки.
Пока тьфу тьфу норм..
  • 0

#4548
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Сколько раз червяков находила,
вы еще не видели пока она на витрине лежит что по ней ползало, и это не мыши даже, и еда это не свежеприготовленная... 
  • 0

#4549
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ну, сколько была в кафешках по Яссауи, к примеру та же Луна, Пещера, уплетала все в обе щеки.
Пока тьфу тьфу норм..

улица ресторанов 


  • 0

#4550
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

да вроде должны в праздничный халат одевать и.. не сжигают, и не в горшки как раньше
странно не задавался этим вопросом
в императорских гробницах были там саркофаги огромные
а с чего такой вопрос с утра?

я вот пошёл за пивом щас а там новый хозяин терминал йок на картонке написан номер телефона и подпись.
Перовод. Танат.

Танат!!!! :faceoff: (вспомните др. Грецию)

Завуч, в Баварию ходил?
  • 0

#4551
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну, ела как то там, где я писала, рыбу. Вытянула из рыбы какую то тонкую ниточку и положила в одной стороне тарелки, отвлеклась. Потом гляжу - она уже на противоположной стороне тарелки ползет)
  • 0

#4552
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ой не могу :faceoff:


  • 0

#4553
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

ой не могу :faceoff:

Что значит Не могу? Есть не могу?:D
  • 0

#4554
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу))))))))))

©


Сообщение отредактировал покачину: 16.10.2021, 11:57:25

  • 0

#4555
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу))))))))))
©

:D
Покачину, почему не участвуешь в теме :Общение стыренными фразами???

Сообщение отредактировал Иваныч375: 16.10.2021, 12:28:30

  • 0

#4556
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Напомнило сцену из фильма Самая обаятельная и привлекательная) Почему ты перестала приходить играть в настольный теннис?)
  • 0

#4557
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Напомнило сцену из фильма Самая обаятельная и привлекательная) Почему ты перестала приходить играть в настольный теннис?)

Ты что,с Урала?:D
  • 0

#4558
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ты что,с Урала?
Беги Иваныч, беги.. 
  • 0

#4559
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Ну вот Вайс. С утра включила тлц. Там сходу показали такую гадость как заражение человека лямблиями и последствия. Потеря веса обезвоживание и смерть.

Я вот не могу покупать обеды в юбилейке и рядом переку-сити (одна кухня). Сколько раз червяков находила, в салате брокколи это как песня всегда, разок в рыбе, кто то в мантах ихних. Вчера вскрыла ПП обед из трески, вонизма выбросила...что там у них на кухне творится

 

что то покупал вперед не помню ужо - фигово как то было - блинчики с курицей кажись в которых курицу перемололи вместе с костями при том что она и так не особо чистый продукт - стараюсь в столичном покупать если чем хочется побаловаться не особо полезным но вкусным

 

кушайте лагманы, мясо с огня, шашлык, короче термически обработанную, не будет там червяков, край тоже пожарятся, много таких мест в городе, было бы желание.. :rotate:

напротив юбилейки в 2014 покупал донер - потравился - хотя там все вроде на открытом огне и потом еще в лаваше запекают

 

 

Ну, сколько была в кафешках по Яссауи, к примеру та же Луна, Пещера, уплетала все в обе щеки.
Пока тьфу тьфу норм..

улица ресторанов 

 

столько жил в Аксай 3б не наблюдал - видимо они наверху все

 

Ну, ела как то там, где я писала, рыбу. Вытянула из рыбы какую то тонкую ниточку и положила в одной стороне тарелки, отвлеклась. Потом гляжу - она уже на противоположной стороне тарелки ползет)

а вот это писец - такие фигни поражают ЖКТ жоско - там обычно выморозка при -18 идет для рыбы и тепловая обработка как положено


  • 0

#4560
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

- потравился -
это сборник таблицы Менделеева,  а не термически обработанная еда ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.