Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4181
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лекс мочит всех грозными простынями!

Он трясет простынями, белыми, с черными пятнышками буковок!
  • 0

#4182
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
и?
  • 0

#4183
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс мочит всех грозными простынями!

Он трясет простынями, белыми, с черными пятнышками буковок!

Вы не бывали на других сайтах, я вот уже месяц читаю одного человека, он в день по 10 страниц в форуме строчит. Но все почему-то думают что это я :lol:.


  • 0

#4184
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Да кайфово же, по свежему воздуху пошляться, да в осенний холодок. Даже если не настрелял на обед, всё равно прикольно.

 

это точно, кайфово.

только ночевать - ужассс 


  • 0

#4185
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

только ночевать - ужассс 

Да прям. Палатка с противомоскитной сеткой, репеллент, двести граммов - и спишь аки младенец :) 


  • 0

#4186
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
И? Недевственник судя по простыням, пятна там))
  • 0

#4187
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Хорошо, когда не видно)
Ура, скоро буду "Добби свободен")
  • 0

#4188
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

И? Недевственник судя по простыням, пятна там))

пошленько:D

в общем не стану развивать тему, ибо никогда поток этих говнопростыней не закончица ))

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 13.10.2021, 15:59:52

  • 1

#4189
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И? 

Я вам правду рассказал, обычно за что-то бесплатное там очередь большая, либо там какой-то подвох. Недавно я смотрел толи по Хабар или по КТК, по новостям сказали, что у вас машину тем кто привьётся разиграют, там наверное большая очередь, а вы про какие-то бесплатные айфоны рассказываете.


  • -1

#4190
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Иваныч, ты же в частном доме живёшь?


  • 0

#4191
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Больше хабар смотри там и Казахстан номер один.
Как пел борат ... Ну не буду приводить его гимн это надо слышать...
  • 0

#4192
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кто-то ещё смотрит аналоговое телевидение? Там же наверное сплошная реклама и контент мусорный.
  • 0

#4193
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Фуу смотрю щас про богатых американцев живут в шикарном доме на шикарной машине а копаются в помойках свет не включают воду используют несколько раз для себя и мойки белья технику тоже ищут на мусорках еду скупают просроченную... Живут хуже бомжей и говорят сэкономили тысячи тысяч долларов. И никуда их не тратят вообще
Шляются по выставкам и друзьям типа дайте забесплатно..
То что железные вешалки для одежды бесплатные вешают на трубы с горячей водой чтобы были как радиаторы я ошизел думал тока советские щеки мастера на поделки.
Снег топят ждут пока растает.
Я б собрал дачу с помойки чисто лофт ради прикола но не более...
Вот дерьмо!!))
  • 0

#4194
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А вот это Россия: (не мое)

Примерно в 2005-2006 году в октябре около 21 часа я возвращался на электричке из Москвы в сторону Волоколамска. На улице в этот день, выпал снег, ударил мороз градусов 20. Одет я был по осеннему, лёгкая куртка, кофта, брюки, туфли. На беду проспал свою станцию и вышел на перрон на следующей. Касса была закрыта, в километре было видно, что рядом есть населенный пункт. Постоял минут 20 понял, что замерзаю. Стал активно двигаться, увидел недалеко от платформы домик, в окне которого проглядывался какой то свет. Недолго думая рванул к этому дому. Когда подошёл ближе увидел домик нежилой, зашёл во двор, и зашёл в дом. Сразу за дверью была большая комната с земляным полом, на полу горел костер. Вокруг костра сидели и лежали люди похожие на разбойников из сказок, или бомжи. Все они дружно уставились на меня. От этих людей исходила такая угроза, что мое шестое чувство, сказало мне брать руки в ноги и быстро валить от туда. Я быстро вышел за дверь и услышал голос типа его нужно остановить. Я выбежал на перрон и приготовился бежать уже в сторону жилых домов, увидел, что идёт электричка в нужную мне сторону, сел на нее и доехал до нужной станции. Ехал и думал, что как минимум остался бы без денег, а фантазия рисовала мне более страшные картинки, с жаркой мяса из меня на этом костре.
Не попадал ли кто-нибудь в похожую ситуацию?

Сообщение отредактировал zavuch: 13.10.2021, 18:45:05

  • 0

#4195
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А нас разве кто обойдет по части фишек экономии? Помнится рассказывали в совке в командировках котлеты жарили между двумя включенными утюгами. Потом чай пили из нарезанных в пакетики женских чулок и сшитых))
Американцы дальше пошли по экономии?

Вот Лекс признайся, твои родители точно жарили котлеты между перевязанными горячими утюгами)
  • 0

#4196
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А нас разве кто обойдет по части фишек экономии? Помнится рассказывали в совке в командировках котлеты жарили между двумя включенными утюгами. Потом чай пили из нарезанных в пакетики женских чулок и сшитых))
)

Помню читал в газете ЯПС, что пенсионерки греют грелки резиновые с водой на батареях отопления, потому что на горячую воду счётчики поставили,а пока сольешь до нормальной горячей- сколько намотает!
  • 0

#4197
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня дед держал грелку на батарее чтоб ночью взять и использовать
Это норм. Но жрать из мусорного контейнера это фу.
  • 0

#4198
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Давление глючит. Утром было 190 и трясло пот ручьями рвота понос слепота... Позвонил в контору сказал удаленка
А вот если все равно курс удаленка..
Щас было 60/30. Это для меня ватные мышцы и чернота в глазах Выпил кофе.. ща норм
Что колбасит то??
  • 0

#4199
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как там зековский факел делали газета свернутая фольга от чая и пластиковый пакет? Чтоб нагревать консервы? Кто рецепт знает?
  • 0

#4200
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну в Европе семейство моется по очереди в одной воде, такое часто имеет место быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.