Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4161
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А чего это Италия, даёшь по максимуму, оригинальный Зауэр и не меньше.

 

А у другого кента Маузер 1942 года, 12 свастик насчитал.)))


  • 0

#4162
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

оригинальный Зауэр и не меньше

Ну это перебор, я ж равноценно айфону озвучиваю  :D  


  • 0

#4163
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот, эксперты подтянулись :D

Да я ружжа тоже ненавижу. Настоящий охотник выходит со зверем один на один без всякой химически запасённой энергии. А мне и зверей жалко, у них и так забот полон рот, а тут ещё эти двуногие так и норовят все планы порушить.


  • 1

#4164
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Признайтесь, кто увиливает от встреч с однокурсниками?))

Наши не проводят.


  • 0

#4165
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Анфиса, что за блок? Может мне тоже надо)
  • 0

#4166
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Признайтесь, кто увиливает от встреч с однокурсниками?))

Наши не проводят.
Так инициируйте. Ток предварительно пусть заполнят анкету - кто где пашет и размер ЗП)
  • 0

#4167
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ох, ёш, и не лень же))
Я не понимаю ни охоты, ни рыбалки и вапще далёкий от природы человег) каменные джунгли мое всё :D
Я не пошел года 3 назад, один фиг потом фотки посмотрела, половину даж не помню как зовут :D
  • 0

#4168
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

оригинальный Зауэр и не меньше

Ну это перебор, я ж равноценно айфону озвучиваю  :D  

Так Зауэр три кольца это ойфон среди ружей, наши стрелки-разбойнички о нём с таким же придыханием говорили.


  • 0

#4169
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, что за блок? Может мне тоже надо)

простыни и психов можно в игнор запихать же :D

на встречи всякие тоже не хожу, я их половину непомню, с кем надо и так общаемся же)
  • 0

#4170
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Анфиса, что за блок? Может мне тоже надо)

простыни и психов можно в игнор запихать же :D

на встречи всякие тоже не хожу, я их половину непомню, с кем надо и так общаемся же)

 

О! А у вас прям такие замечательные посты, за которые вам дадут нобелевскую премию! А вот социопаты разве не относятся к психически больным читайте этот пост - https://vse.kz/topic...0#entry36549681? Каждый 4й или  5й на этой планете имеет психическое расстройство, читайте Википедию - https://ru.wikipedia...ое_расстройство.

По данным ВОЗ, каждый четвёртый-пятый человек в мире имеет психическое или поведенческое расстройство[⇨]. Причины многих психических расстройств до конца не ясны[⇨]. Имеется ряд признаков и симптомов[⇨], при появлении которых специалисты рекомендуют обращаться за профессиональной помощью[6].

 


Сообщение отредактировал lexx821: 13.10.2021, 15:17:46

  • -1

#4171
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пологаю там звиздеш в мой адрес :D

отстань, изыди

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 13.10.2021, 15:02:38

  • 1

#4172
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Признайтесь, кто увиливает от встреч с однокурсниками?))

Я. Что там делать интроверту.
  • 0

#4173
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ох, ёш, и не лень же))

Да кайфово же, по свежему воздуху пошляться, да в осенний холодок.

Даже если не настрелял на обед, всё равно прикольно.


  • 1

#4174
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Подруга сестры живет в РФ, приезжала на встречу бывших однокурсников. Им один однокурсник каждому вручил в подарок в пакете айфоны, оплатил номера в отеле и арендовал ресторан. Бывший этот однокурсник работает в Проктер энд Гэмбл, видимо топ в каком то партнерстве...
Забегала она к сестре хвалилась айфоном...

Оказывается не надо игнорить встречи однокурсников, а вдруг и вам такой подарок улыбнется)))

Сомневаюсь, просто по вашим рассказам у вас несколько машин, но почему-то постоянно ездиете на такси, и квартир несколько, и делаете капитальный ремнот, говорите что есть какие-то знания в медицине, и в айти, потом высокая з/п, работаете в финансовых каких-то... Я вообще сомневаюсь что такое возможное. Я купил как-то за 1 евро Windows Phone 7, и он так стоял дёшево по нескольким причинам - во-первых у нас не любят Microsoft, поэтому их смартфоны пылятся на полках, в итоге их продают за копейки, во-вторых там была подключенна реклама, о которой я и не догадывался, и в-третьих это сотка была с контрактом на 2 года, по 25 у.е. в месяц. И я каждые 2 года брал только Windows Phone, потому-что они стоиля всего для меня 1 евро. А сейчас погуда у них нет Windows Phone, мне как постоянные клиент каждый год дарят купон на 100 евро, это озночает что если я никудане звоню, то мне 4 месяца дарят симку бесплатно.

 

 

Признайтесь, кто увиливает от встреч с однокурсниками?))

Не было встреч. А вот в универе когда было 23 февраля нам дарили девушки в ВУЗе (а у нас в айти было максимум где-то 5 девуек) подарки, я лично получил коженный кошелёк, а на 8 марта я многим подарил конфеты в ВУЗе, а потом пристал какой-то ко мне неизвестный человек, и угрожал мне, возможно у него девушка училась в ВУЗе, короче ревнивец. 


  • 0

#4175
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, почему спать не идешь? Ты ж днем спишь!
  • 1

#4176
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Так Зауэр три кольца это ойфон среди ружей, наши стрелки-разбойнички о нём с таким же придыханием говорили.

Дык оно как десяток ойфонов стоит, если не больше  :dandy:  


  • 0

#4177
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Я могу и в городе пошляцо по воздуху, места просто знать надо)
А дичь жалко, она может на юга собираецо, а тут ты со своим ружжом...
  • 1

#4178
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, почему спать не идешь? Ты ж днем спишь!

Всё уже пошёл. Просто мне надо было кое-что сделать.


  • 0

#4179
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Лекс, почему спать не идешь? Ты ж днем спишь!

Всё уже пошёл. Просто мне надо было кое-что сделать.
Ночью выходи, пообщаться надо.
  • 0

#4180
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Всё уже пошёл. Просто мне надо было кое-что сделать.

Ночью выходи, пообщаться надо.

 

О чём? Я просто только одно не могу понять, что все так на меня обозлились? Сами пишут тоже примерно что и я, причём когда даёшь другим почитать, они от смеха когда читают чужие посты чуть со стула не падают, а мне вот нельзя - это либо простыни, или болезнь. То пишиут надо игнорить, а те кто это говорят сами же заходят на мой сайт. Вот когда идёшь к психологу, психотерапевту, неврологу, или к психиатру не важно в какой стране, то ждёшь своей очереди очень долго. Если долго ждёшь, то это значит в Википедии правду написали что каждый 4 или 5 болен, а про постковидный синдром я вообще молчу, там вообще какая-то жесть, люди непринимали никаких мер, а после этого началась жесть. Вот один человек писал мне пугающие вещи, и я беспокоился за его здоровье, и я хотел помочь ему, т.е. вызвать ему врачей, чтобы его спасти, я позвонил в Россию по скайпу, а мне врачи сказали что у них вообще мест в больнице нет.

 

P.S. По мне это тоже простыни, когда форумчани тут пишут что он хочет выпить, покушать, или с*кса. Особенно когда по 100 раз одно и тоже. И сами клеймо ставят другим, а другим нельзя этого делать. Как-будто по "блату".


Сообщение отредактировал lexx821: 13.10.2021, 15:42:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.