Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4221
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

короче если для работы надо и оно деньги отбивает - тогда берем айфон - я не беру айфон потому как не медийная личность чисто балуюсь

Не, камера афони уже не торт несколько лет, после того, как Хуавей сделал двойную камеру в 20 модели (одна высокого разрешения, но чёрно-белая, вторая цветная) эппла с самсунгом погнали из топа DxO, пришлось им попыхтеть, 13 Pro ныне аж на 4 месте, сразу после Хуавея и Сяо Ми, это большой успех для Эппла, Самсунг вообще едва в 20-ку взполз. Но блоггеры вынуждены снимать айфоном, у эппла самое дрессированное и многочисленное стадо фанатов, такими подписчиками не разбрасываются.

(хе-хе, есть у меня в инстаграмме автор, увлекается фото вообще, ну и мобилографией, частенько проводит конкурсы - угадай, где зеркалка, где мобила, не слишком просто у него угадать, если не знаешь насчёт динамического диапазона, тонкостей боке и обработки, я пролетал стабильно два раза из трёх и это ещё хороший результат, нефотографы вообще без шансов).

 

PS: ссылку добавил, сплю уже.

 

Хуавей выгнали из гугл плей - что плохо для блогеров, процессор там новый типа крутой - но хз как поддерживается приложениями которые на нем не факт что работают, на Android лагает запись видео с эффектами в том же тикток и всех остальных приложениях - я тут выкладывал видео и видно как там ве двигается, не знамо как оно там не процессоре самсунг, но на 8 ядер МТК было видно как оно на моих видео, причем там 4 гига оперативы что очень даже бодро, тем более игрушки ж машинки гоночки гоняют на таком же железе всякие асфальты с довольно таки нормальной графикой

 

коллега с Масквы занимается телефонией AudioCodes и организацией больших трансляций в Teams aka Town Hall - делал это на Microsoft Surface и тот сдох без поддержки и вариантов обновления и он пересел на iPad потому как тот своим процессором все вытягивает нормально, блогеры тоже сторисы в инсту пилят и везде с эффектами и оно тоже без лагов работает, да и раньше помню всякие обработки звука и видео в реальном времени тянул только айфон и айпад - на них были приложения диджейские и гитары всякие к ним подключали и все такое

 

быть может на андроид и самсунг ситуация как то да получше потому как там свой проц - но единственная связка гарантированно рабочая проц+камеры+приложения получается есть только на аппле - вот так вот все печально

 

компы большие - ноутбук по идее на винде тоже все вытягивает, но большинству нужно таскать что то мобильное типа планшет смартфон - а МС в этом пролетает - ну и как бы это долгая история борьбы и бодания на рынке и в конце МС забил и расклад какой есть

 

фотики увлекательно - но с них фото и видео вытаскивать и обрабатывать и загружать через приложения, и опять же эффекты в самих приложениях и эфиры через внешнее оборудование не проведешь


  • 0

#4222
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Когда я учился в колледже, арендовал однокомнатную квартирку, там была только душевая кабинка, дорого я за эту квартирку платил где-то свыше 200 евро. Малюсенькая квартирка, наверное и 10 кв.м. нет, а цены занебесные. 

в Алматы сейчас обычная квартирка на 50 кв стоит 500 евро в месяц, рядом 2 типа стюардессы сняли 1-шку 30 кв на 2-х - походу местные авиалинии - а мож студентки - но одеваются одинаково похоже это униформа у них, и сами они одинаковые по стандартам - вокруг таких порядком

 

в той же Америке работают сантехники и электрики - потому как стройка ремонт она всегда, но в силиконовой долине совсем другие деньги - только вот всякие купертино уже как Индия совсем и даже с долины народ почему то умудряется вернуться в Маскву и быть без денег, и коллеги не работают в больших конторах а имеют свои маленькие на 5-7 экспертов


  • 0

#4223
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Хуавей выгнали из гугл плей

Да пофиг. Щаз у меня P20 Pro, следующий тож хуавей будет. Дюже понравились мне их аппараты. 


  • 0

#4224
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Есть один ютубер кореной москвич, он как я постоянно показывает свои вещи, показывает свою прекрасную жизнь, в Москве он живёт в двух шагах от останкинской телебашне, очень часто ездиет отдыхать в Черногории, у него там свой дом, из окна его дома видно на море. Рассказывал что его сосед сын Бари Алибасова. У него больше дизлайков чем лайков, он кароль дизлайков. От него и пришла фраза "дизлайки это перевёрнутые лайки", просто он терпит. Я уверен что у него так много дизлайков от зависти, т.к. он ездиет на БМВ, у него кожанная куртка за 70 тыщ евро, показывал свой мобильник верту. Даже поддерженый верту очень дорогой.

 

Вот виды из его частного домика в Черногории https://www.instagra.../p/CTbX80Io9Ly/

Вот он рассказывает сколько его одежда стоит https://youtu.be/G-NwQ4DtTrc?t=809


Сообщение отредактировал lexx821: 14.10.2021, 08:48:00

  • 0

#4225
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Если не шустрый то да оно капейки
  • 0

#4226
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

я пролетал стабильно два раза из трёх и это ещё хороший результат, нефотографы вообще без шансов).

 

Взял, и одним махом тервер закрыл. Суровый мужчина.


  • 0

#4227
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 рядом 2 типа стюардессы сняли 1-шку 30 кв на 2-х - походу местные авиалинии - а мож студентки - но одеваются одинаково похоже это униформа у них, и сами они одинаковые по стандартам - вокруг таких порядком

 

Симпатичные?


  • 0

#4228
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вообще, Лекс, зависть - плохое чувство

Блаженни нищии духом.. блаженни плачущии.. блаженни кротцыи.. блаженни алчущии и жаждущии правды.. блаженни милостивии.. блаженни чистии сердцем.. блаженни миротворцы.. блаженни вы егда поносят вам и ижденут и рекут всяк зол глагол на вы лжуще Мене ради.. радуйтеся ии веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.. (чо помню то помню..)


  • 0

#4229
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 рядом 2 типа стюардессы сняли 1-шку 30 кв на 2-х - походу местные авиалинии - а мож студентки - но одеваются одинаково похоже это униформа у них, и сами они одинаковые по стандартам - вокруг таких порядком

 

Симпатичные?

 

 

Да, Чуч - чо не затусить с ними?


  • 0

#4230
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

я пролетал стабильно два раза из трёх и это ещё хороший результат, нефотографы вообще без шансов).

 

Взял, и одним махом тервер закрыл. Суровый мужчина.

Ну да, в 5 из 36 тоже когда-то выигрывали, а тут попроще, 2-3 из 10. Но если требуется обосновать - тут палево и наступает.

Секрет в том, что фото с мобилы тоже можно обрабатывать настоящим фоторедактором, а не жалкими аппликухами для тех, кто свои пресеты сделать не умеет, а главное и не хочет.


  • 0

#4231
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да, Чуч - чо не затусить с ними?

 

они его не берут играть :D


  • 0

#4232
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Хуавей выгнали из гугл плей

Да пофиг. Щаз у меня P20 Pro, следующий тож хуавей будет. Дюже понравились мне их аппараты. 

 

я себе смартфон на андроид взял чисто чтобы тренировки в STRAVA писать - так что мне инфраструктура гугл важна - мы друг друга отслеживаем мессенджеры приложения - на WindowsPhone клиента STRAVA не было и поддержка их прекратилась - так я его только в командировки и брал с 2013, а дома даже вайфай отключен был все на проводе - а сейчас сервисы богатые и все свои ходьбы-беги-заезды пишу - потом и хронологию восстановить легко где когда был и все такое - даже без гугля

 

а так нафиг нужен аппарат который делает фотки и ничего больше - звонить я не звоню и даже мессенджером пользуюсь на компе больше и нечасто

 

Скрытый текст

это ж не стюардессы Belavia - а местные авиалинии - это мой братец то на таких женится, то вообще на кореянке последний раз :) наверняка эти Мегу отловить пытаются чтобы изнасиловать - вокруг меня поселились и наверняка думают выведать как его найти :)

 

и реально у меня толи перетрен толи чего - тупо даже и спермы то нет - раз в неделю наверное собирается и все - цены на протеин поднялись в долларах и нету его на айхерб да и в городе печаль

 

Uf-dUoW5nMc.jpg?size=900x900&quality=96&

u0KX9zNjl_A.jpg?size=900x900&quality=96&

годовой план уже почти - 350 тренировок - к концу года должен быть юбилей 1000 активностей


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 14.10.2021, 10:14:06

  • 0

#4233
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Что вы едите на завтрак?

А то мне уже надоело: каша, яйца, блины.. одно и то же.


  • 0

#4234
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а так нафиг нужен аппарат который делает фотки и ничего больше

У меня это полноценный рабочий инструмент. 


  • 0

#4235
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Что вы едите на завтрак?

А то мне уже надоело: каша, яйца, блины.. одно и то же.

хрутку с молоком попробуйте


  • 0

#4236
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну да, в 5 из 36 тоже когда-то выигрывали, а тут попроще, 2-3 из 10. Но если требуется обосновать - тут палево и наступает.

Секрет в том, что фото с мобилы тоже можно обрабатывать настоящим фоторедактором, а не жалкими аппликухами для тех, кто свои пресеты сделать не умеет, а главное и не хочет.

 

Не-не, про "обосновать" речи не было. У меня все ходы записаны! ©

 

 

Что вы едите на завтрак?

А то мне уже надоело: каша, яйца, блины.. одно и то же.

Вообще не завтракаю в будни. В выхи - что с вечера осталось под пиводку. Я жену не гоняю завтраки мне делать. Иногда ей и себе яичницу на сале забабахиваю, иногда отварные сосики с зелёным горошком, половинкой вареного яйца с репчатым луком и под майонезом. 

Вот, почти так:

1405669717_1102810266.jpg


Сообщение отредактировал Magistr: 14.10.2021, 10:20:36

  • 0

#4237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а так нафиг нужен аппарат который делает фотки и ничего больше - звонить я не звоню и даже мессенджером пользуюсь на компе больше и нечасто

А мужики-то и не знают. (2011 год)
 

portrety-znamenityh-fotografov_23.jpg


  • 0

#4238
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Что вы едите на завтрак?

А то мне уже надоело: каша, яйца, блины.. одно и то же.

Цветная капуста в кляре, булгур, гороховое пюре, пюре из тыквы


  • 1

#4239
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Чай с ватрушкой


  • 1

#4240
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Чай с ватрушкой

а она Ватрушка согласится?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.