Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4081
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

Зп 200 тыс тенге пойдет

вы же умная, откройте свое дело и не парьтесь.. зп и прочее, зачем?

Вот нафиг бизнес или дело)) это же еще больше работать! 24 часа в сутки. И налоговая душит)) сток рисков!

 

какое то у вас неверное представление о своем деле, тогда все нужно бросить и просто найти миллионера 


  • 1

#4082
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 Magistr

 

аргумент))

Просто слов нет.

Что такого есть в айфоне важного, чего нет в Сяоми, например?


  • 0

#4083
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Что такого есть в айфоне важного, чего нет в Сяоми
жигули и мерседес, что в них такого? и там и там есть колеса... 
  • 1

#4084
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Некорректное сравнение. Топовый сяоми - не жигули, у него начинка не хуже, чем у айфона.


  • 1

#4085
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

в РК при разводе опираются только на семейный кодекс. Брачный договор - это лишь бумажка. В суде не будет иметь юридической силы.

А вот и нет.

Недавно только читал. Если договор не ущемляет права несовершеннолетних/инвалидов и прямо не нарушает законодательство, суды его принимают. И в РФ всё чаще эта практика применяется.

 

https://egov.kz/cms/...го расторжения. - тут вот подробнее.

 

 

хренассе, и у нас узаконили это дело :D

 

дата стоит 26.05.2021 - совсем недавно


Сообщение отредактировал Vatrushka: 13.10.2021, 12:28:18

  • 0

#4086
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Некорректное сравнение. Топовый сяоми - не жигули, у него начинка не хуже, чем у айфона.

Просто людям, которые по 800к отдают за новые модели, надо как-то оправдать свою покупку.
  • 0

#4087
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

им нет оправдания))))


  • 0

#4088
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 Magistr

 

аргумент))

Просто слов нет.

Что такого есть в айфоне важного, чего нет в Сяоми, например?

 

 

я не знаю, что есть в Сяоме, потому что у меня айфон, который меня полностью и много лет устраивает. вот три года последнему.

 

ну, например, если на андроиде мужа можно в кнопках утонуть, то на айфоне все  много проще.

у меня мак и айфон синхронны, это очень удобно: все, что я пишу на телефоне, синхронизируется на маке, если телефон на зарядке, а я на улице читаю-пишу с мака, то могу ответить на звонок. отличная камера, прекрасные фотки, под водой тоже.

ну, и, вообще, просто красивый. мне важно). 


  • 0

#4089
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Групповые сеновальные свидания, бгг


Можно я с кувалдой приду?:D
  • 0

#4090
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Некорректное сравнение. Топовый сяоми - не жигули, у него начинка не хуже, чем у айфона.

Просто людям, которые по 800к отдают за новые модели, надо как-то оправдать свою покупку.

 

 

а зачем?))

 

зачем им оправдывать и еще как-то?))

 

бывает, серьги стоят больше, чем машина. иии?))


  • 0

#4091
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

lider71

 

найти? это уже усилия!))


Сообщение отредактировал НатаЛин: 13.10.2021, 12:37:17

  • 0

#4092
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лучше кота заведите
  • 0

#4093
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Групповые сеновальные свидания, бгг


Можно я с кувалдой приду?:D

Будете с кувалдой технодействия производить как в клипе Сатисфакшен?)) В фильме Укрощение строптивого персонаж ночью дрова колол...
  • 0

#4094
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Лучше кота заведите

за ним убирать нада, вот требует дочь, а я уже отвыкла от этого всего
  • 0

#4095
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Раз два в день совком из лотка говняшки перекинуть в унитаз рядом и раз в неделю пометь наполнитель

А кто такой ермек искаков и почему Лекс на него ссылается я не понял
Я тоже могу сослаться на предводителя талибов или ккк например типо смотрите как они ярлыки вешают... Хоть и не ярлыки они вешают...

Сообщение отредактировал zavuch: 13.10.2021, 12:47:21

  • 0

#4096
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Поиск выдал: главный полицейский Кызыл Орды! Я думал что один из 3х богатырей- Серик,Берик и Ермек!
  • 0

#4097
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс огульно противопоставляет себя всем остальным людям которые пишут ерунду и тратят деньги на "запрещённое" не деля эту серую массу. ) Типа "эти грешники они все одинаковые! А я тут в белых тапочках сижу..."
Отсюда и недопонимания. Когда обращается ко мне а по ссылке какой-то каражигит)
  • 0

#4098
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс в спорах всегда прячется за Завучем или медиц бумажками. Мужчина обычно сам за себя ответ дает.

Розелов настоящий мужчина не пьёт и не курит, и всякую фигню в форумах не пишит, и ещё настоящий мужчина не плачит что у него всё плохо, зарплата низкая, итд. Потом вот вы говорили что вы часто по европам ездиете, а сейчас у меня складывается такое впечатление, что вы ни разу там и не были. Как-бы вам так объяснить... у нас очень развито психологическое насилие, ну или моббинг, причём тот кто моббирует, он всегда останется в выигрыше, потому-что он сильный, а когда начинаешь судится с тем кто тебя моббирует, он включает заднюю, и начинает запугивать судами, выставлять перед всеми на посмешищее, публично высмеивает, заставляет других высмеивать, делает скриншоты и распространять всякую фигню во всяких сайтах. Я с моббингом встречаюсь довольно часто, и почти везде на меня вешают какое-то клеймо. Допустим в соседнем форуме из-за слов антимасочники и антипрививочники меня девушка назвала нехорошими словами, начала приклеивать мне какие-то ярлыки, а потом вообще своих подруг на меня науськивать. Тут если иностранцу плохо сделали, он начинает выходить с плакатами, кричать во всё горло и наклеивать на других людей ярлыки. Поэтому у нас нет такого насильного принудительного лечения, когда загремишь в дурку, то тут не заставляют пить таблетки, просто будешь лежать до тех пор, пока врачи не убедятся что здоров.

Я так написал (имею ввиду антимасочники и антипрививочники), потому-что не принимают врачи пациентов без прививки и без теста на ковид. Вот заболел у меня зуб, поднялась температура, звоню стоматологу, чтобы быстрее попасть, говорю мол что температура 37°C, а врач мне говорит что они боятся что у меня ковид, и говорят сходи сначало сдай тест. Я звоню мол чтобы сделать тест, а они мне сказали что я могу только утром пройти тест на ковид, причём нужно было прям в минуту быть там, была такая холодрыга ещё. Я пол часа стоял в очереде, в холодрыге ждал свою очередь, сначало заполняешь свои данные, потом на улице ждёшь, вызывают, заходишь, берут пробу из носа, и несколько минут ждёшь результата. Потом дают бумажку с результатом.  


Сообщение отредактировал lexx821: 13.10.2021, 13:09:01

  • 0

#4099
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Некорректное сравнение. Топовый сяоми - не жигули, у него начинка не хуже, чем у айфона.

Просто людям, которые по 800к отдают за новые модели, надо как-то оправдать свою покупку.

Вот тут согласный я, эппломаны рассказывают страшилки, что андроид тормозит и дёргается, пытаются повешать лапшу, что айфон качественнее (ага, выпускается на совершенно волшебном китайском заводе), хором поют про бесшовные технологии перехода с устройство на устройство. Самый смешной миф - у айфона лучше камера (Хуавей на этом месте оглушительно смеётся). Мне легче - я одинаково ненавижу всех, технология интересная, но как ею пользуются люди? (далее следует простыня с десятками фейспалмов) Ну, есть вменяемые с айфонами, они просто купили их или получили в подарок и пользуются не задумываясь, точно так же будут и андроидом пользоваться и даже смартфоном под Виндовс (похоже вымирают они, а жалко, могли бы экосистему не хуже Эппловской построить), главное же не инструмент, а задача, с помощью этого инструмента решаемая.


  • 0

#4100
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Некорректное сравнение. Топовый сяоми - не жигули, у него начинка не хуже, чем у айфона.

Просто людям, которые по 800к отдают за новые модели, надо как-то оправдать свою покупку.

 

вечная отмазка тех у кого не хватает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.