Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

я не знаю, что есть в Сяоме, потому что у меня айфон, который меня полностью и много лет устраивает. вот три года последнему.

ну, например, если на андроиде мужа можно в кнопках утонуть, то на айфоне все много проще.
у меня мак и айфон синхронны, это очень удобно: все, что я пишу на телефоне, синхронизируется на маке, если телефон на зарядке, а я на улице читаю-пишу с мака, то могу ответить на звонок. отличная камера, прекрасные фотки, под водой тоже.
ну, и, вообще, просто красивый. мне важно).

Пользуюсь сяоми, не вижу никаких кнопок, в которых можно утонуть. Все вкладки, которые есть на смартфоне, я могу открыть дома на компьютере, и наоборот. Все, что пишу и создаю, точно так же заливается в облака и доступно с любого устройства с доступом в интернет. Мобильные фото я не признаю, хорошо смотрятся они лишь на экране смартфона. Сколько бы камер в них ни пихали, кропнутая альфа за 100к сделает снимки лучше. Сяоми при цене в 60-80к справляется с любыми повседневными задачами кроме фото на уровне Айфона за 600-800к.

Единственное, что отличает айфон от других смартфонов это культ и стремление выделиться среди других. Цена не как у всех, разъём для зарядки не как у всех, разъём для наушников не как у всех. Если потерять\разбить сяоми и айфон, разница в цене десятикратная. Конечно, если у человека много денег, он может хоть каждый день покупать по Айфону и разбивать его кувалдой, это личное дело каждого. Но не у всех есть столько денег, и встаёт вопрос практичности. Лично я за практичность, а не понты.
  • 1

#4102
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

ором поют про бесшовные технологии перехода с устройство на устройство
ой фсе, тут про жон...  :faceoff:
  • 0

#4103
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Подеритесь уже все, вон Иваныч с кувалдой придет, можт кого-то поддержит...:D
Когда Жопс живой был айфон был чем-то реально хорошим, после жопса вся начинка таже +/-, зато стоит под мильен...
Та же спецовка от баленсиаги стоит дорохо, бохато, но кого это волнует, это ш баленсиага :D

Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.10.2021, 13:06:01

  • 0

#4104
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну вот, о5 25 (с)
у меня и то, и другое есть, че теперь подраться с собой :D
  • 0

#4105
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вечная отмазка тех у кого не хватает

Да даже если бы хватало, я бы все равно его не взял. Да я лучше Покачину Камри куплю, чем себе айфон )

Может быть когда-то Эпл и была оплотом дизайна и ещё чего-то там. Те же айподы революцию совершили в портативной музыке. Но сейчас я вижу её политику как развод лохов на деньги. Айфон это 10% себестоимости и 90% имя бренда.
  • 0

#4106
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Сможешь? Дерись! :D
Все кто без ойфона нищеброды, а лексу все завидуют, ыхыхы
  • 0

#4107
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Некорректное сравнение. Топовый сяоми - не жигули, у него начинка не хуже, чем у айфона.

Просто людям, которые по 800к отдают за новые модели, надо как-то оправдать свою покупку.

 

вечная отмазка тех у кого не хватает

 

А Вы финансовое состояние всех знаете, да?


  • 0

#4108
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да я лучше Покачину Камри куплю
я согласна!
  • 0

#4109
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сможешь? Дерись! :D
Все кто без ойфона нищеброды, а лексу все завидуют, ыхыхы

Насчёт айфона это неправда, есть смартфоны намного дороже айфонов, и айфоны там и рядом не стоят. Ну да мне завидуют, наконец-то уже начало доходить.


  • 0

#4110
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня вообще кнопочный, но мне норм  :D !


  • 0

#4111
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Сможешь? Дерись! :D
Все кто без ойфона нищеброды, а лексу все завидуют, ыхыхы

:mad:


  • 0

#4112
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Панислось гамно по трубам! Да будет айфоносрач!  :lol:


  • 0

#4113
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Да я лучше Покачину Камри куплю
я согласна!

 

Будете нас с мишкой и рози по сеновалам возить, да же?


  • 0

#4114
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Панислось гамно по трубам! Да будет айфоносрач!  :lol:

Не мешай развлекаться.)))


  • 0

#4115
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Панислось гамно по трубам! Да будет айфоносрач!  :lol:

ае :D
  • 0

#4116
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

с сеновала по домам разводить)))))))


  • 0

#4117
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Пользуюсь сяоми, не вижу никаких кнопок, в которых можно утонуть. 

 

Можно подумать у айфона пиктограмм меньше.)))

У меня Сяоми с эпплом (на работе комп) и НР (ноут дома) тоже отлично синхронизированы. Через гмэйлаккаунт.)))


  • 0

#4118
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Пользуюсь сяоми, не вижу никаких кнопок, в которых можно утонуть. Все вкладки, которые есть на смартфоне, я могу открыть дома на компьютере, и наоборот. Все, что пишу и создаю, точно так же заливается в облака и доступно с любого устройства с доступом в интернет. Мобильные фото я не признаю, хорошо смотрятся они лишь на экране смартфона. Сколько бы камер в них ни пихали, кропнутая альфа за 100к сделает снимки лучше. Сяоми при цене в 60-80к справляется с любыми повседневными задачами кроме фото на уровне Айфона за 600-800к. Единственное, что отличает айфон от других смартфонов это культ и стремление выделиться среди других. Цена не как у всех, разъём для зарядки не как у всех, разъём для наушников не как у всех. Если потерять\разбить сяоми и айфон, разница в цене десятикратная. Конечно, если у человека много денег, он может хоть каждый день покупать по Айфону и разбивать его кувалдой, это личное дело каждого. Но не у всех есть столько денег, и встаёт вопрос практичности. Лично я за практичность, а не понты.
 

 

это Ваш выбор, не так ли?)

мой выбор - айфон. при этом я не фыркаю на другие модели. 

 

у моего мужа андроид, и он вот никак не настаивает, что айфон - ерунда. видимо, нужно еще понимание, что одну удобно, другому - нет. и практичность у каждого своя, кстати.

 

теперь про фото. у меня отличная оптика, весит она с рюкзаком около 9 кг., и это без треноги. конечно, если я иду к Белухе, например, я это все потащу. но если мне нужен кадр свой-родной-семейный, то телефон вот вполне выполнит эту функцию. облаком теперь мы не пользуемся).

 

еще раз. айфон вот три года как. и не падает, не бьется). 

 

и про деньги. Вы, наверное, думаете, что всем, у кого айфон, они с неба свалились?


  • -1

#4119
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

с сеновала по домам разводить)))))))

Это тоже надо, верно.)))


  • 0

#4120
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Сможешь? Дерись! :D
Все кто без ойфона нищеброды, а лексу все завидуют, ыхыхы

бггг

особенно второе, ога :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.