Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Интересно, сколько получают курьеры эти все глово, вольт и иже с ними?...
Главное не бухгалтерия и не бэк-офис, там от отчёта до отчёта...

Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.10.2021, 11:35:38

  • 0

#4042
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Я бы не смогла работать каждый день, по графику тем более)
Вставать по утрам это вообще не моё)
У меня конечно стрессовая работа, но хоть не нужно каждый день куда то в одно место переть)
  • 0

#4043
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

При разводе у человека всплывает его истинная сущность. Как при экстремальных ситуациях.

 

вот это точно сказано


  • 0

#4044
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Интересно, сколько получают курьеры эти все глово, вольт и иже с ними?...
Главное не бухгалтерия и не бэк-офис, там от отчёта до отчёта...

Пешие меньше, мобильные больше, на жизнь хватает неплохо,читал про Астанинского курьера.
  • 0

#4045
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Зп 200 тыс тенге пойдет
вы же умная, откройте свое дело и не парьтесь.. зп и прочее, зачем? 
  • 0

#4046
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Дааааа, если бы перешла на такую 4х часовую работу в день, то бы столько для себя полезного сделала))
Занялась бы нормально спортом, фейсмассажем, ходила бы регулярно в горы дома был бы идеальный порядок)), готовила бы интересные блюда... и много еще чего. Такая идеальная тетка была б. Можно и шить начать)) денег же мало на тряпки будеть
  • 0

#4047
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Свое дело это пахота 24/7...
  • 0

#4048
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

у меня никогда не было мужика, который б пахал за меня и полностью бы меня обеспечивал

и айфона у меня своего никада не было

оспади, что я делаю не так?

 

у меня соседка живет за счет мужа, полностью он ее обеспечивает

и вот как-то она мне на него жалуется, чет ругает его. я послушала ее и говорю: "знаешь, я каждый день, собираясь на работу, в мороз, холод, снегопад, дождь, смотрю на твое окно и думаю, а вот ты сейчас сладко спишь в своей кровати"

она такая подумала и говорит: "я, конечно, благодарна мужу, что он дает мне возможность не работать, но все-таки он такой..." (и тут ругательства пошли)

кажется, она не поняла о чем это я :lol:


  • 0

#4049
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Зп 200 тыс тенге пойдет

вы же умная, откройте свое дело и не парьтесь.. зп и прочее, зачем?

Вот нафиг бизнес или дело)) это же еще больше работать! 24 часа в сутки. И налоговая душит)) сток рисков!
  • 0

#4050
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

у меня никогда не было мужика, который б пахал за меня и полностью бы меня обеспечивал
и айфона у меня своего никада не было
оспади, что я делаю не так?

У меня тоже не было чтобы меня содержали
Чета вчера писали про прибить полку
Какая полка (((
Попросишь купить в хозяюшке лампочку, оттуда начинали звонить и спрашивать че за лампочка
Размер какой?
Куда нада? Что Нада,?
Ты специально меня сюда послала чтобы я стоял здесь и спрашивал то чего я не знаю?
В общем полный трындец
Хорошо что это закончилось
Валом мужчин которые не то что полку прибить, элементарно лампочки не могут вкурутить, типа его током убьёт

Я годы семейной жизни я научилась худо бедно в сантехнике разбираться, менять сердцевину замков, что то прибить, что то выкрутить
У меня даже инструменты есть ))))

Хотя сейчас мужчина попался с руками как говорится.
Всегда поможет если надо.
  • 0

#4051
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Начала тут смотреть сериал Игра в кальмара, чет столько шума вокруг него было

ну такое себе. по мне корейцы так плохо играют. 

мне кажется, что американцы бы лучше отсняли и сыграли. 


  • 0

#4052
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


и айфона у меня своего никада не было
оспади, что я делаю не так?


Почему все молятся на айфоны? Престиж в обществе? Я лично владельцев айфонов недолюбливаю, потому что они при каждом удобном случае любят тыкать, что у них айфон. Люди настолько зависимы от моды, которую устанавливают влиятельные люди, что если им сказать, что ходить с какашкой на ладошке это новый тренд и символ успешного человека, то всё последователи так и будут делать.
  • 0

#4053
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Начала тут смотреть сериал Игра в кальмара, чет столько шума вокруг него было
ну такое себе. по мне корейцы так плохо играют. 
мне кажется, что американцы бы лучше отсняли и сыграли.

Кровище много слишком
И конечно вопросов)
  • 0

#4054
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

у меня соседка живет за счет мужа, полностью он ее обеспечивает
и вот как-то она мне на него жалуется, чет ругает его. я послушала ее и говорю: "знаешь, я каждый день, собираясь на работу, в мороз, холод, снегопад, дождь, смотрю на твое окно и думаю, а вот ты сейчас сладко спишь в своей кровати"
она такая подумала и говорит: "я, конечно, благодарна мужу, что он дает мне возможность не работать, но все-таки он такой..." (и тут ругательства пошли)
кажется, она не поняла о чем это я

Ъуъ, съка, я бы на месте её мужа отправил бы эту тётку зарабатывать. Не нравится - разводись, ищи такого, которого не будешь ругать.
  • 0

#4055
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А курьеры вроде от 130 до 230 зарабатывают, где-то статья была.
  • 0

#4056
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

отправил бы эту тётку зарабатывать
нафига?
  • 0

#4057
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
На корейцев надо смотреть с другой стороны, там главное не актерская игра, часто переигрывают, имхо сюжет и замысел, вот в чем фишка) хотя клише конечно валом))
  • 0

#4058
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у меня знакомый на разносе пиццы се две машины купил

грит чаевые ему хорошие  давали


  • 0

#4059
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

да какие могут быть аргументы на детские реплики : "они мне все завидуют" "я не дурачок" "это плохие люди, а я хороший"

Так у нас тут вроде и детсад, вон тут один чел каждый день всякую ерунду пишит, ему за 40, а это ерунда в тысячу раз хуже чем то что я пишу, я когда даю ссылку на его посты другим почитать, они со смеха чуть не падают, хотя вроде взрослый человек, ну а такие вещи писать :lol: . 

 

-а почему ты хороший?

1. Ну потому-что я не пью и не курю.

2. Много чего нового изучаю.

3. Потому-что я привился от короны, вот я знаю лично много знакомых, который на отрез отказываются от прививки.

4. Всех кого я знаю мужчин с вредными привычками, их жёны пилют за то что у их мужей вредные привычки. Вот некоторые родственники мне даже дарят каждый год деньги, потому-что их мужья выкидывают денюжки на ветер - т.е. на вредные привычки, а я на эти денюжки покупаю себе одежду, компьютерные программы, или оборудования.

 

-а почему остальные плохие?
 

Потому-что они меня всяко обзывают 

 

-потому что они ездят на виллу, пьют алкоголь и курят - поэтому должны гореть в аду (опять сказано детским голоском) что на такое можно ответить?
 

Ну да на виллу главного фашика ездиют, зачем вообще смотреть на его виллу если он по жизни был жёстоким человеком? А насчтё алкоголя и сигарет - нуда некоторые родственники пьющих мужей дарят мне денюжку на ДР или НГ. Я лучше куплю что-нибудь нужное, на что можно будет возможно в будущем заработать денюдку.

 

тебе говорят, что ты дурачок, много людей тебе это сказали уже, надо бы и принять это. пройди уже все 5 стадий принятия  - и будет тебе хорошо :lol: 

Кто ещё кроме вас мне сказал? Вы ведь в мой мозг не залазили, и когда он мне это говорил вы в это время не предсутствовали. Ну и в таких случаях говорят "от таких я и слышу". Во-первых у вас просто закочнились контаргументы, и вы просто решили сдаться, и я то не мучаюсь, и никто мне мозг не выносит, и я в отличие от других своё здоровье берегу. Я считаю что я в этой жизни устроился лучше, вот и всё.


  • 0

#4060
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Да и в суде, если один работал, а второй нет, то очень вероятно доказать, что имущество куплено за счет одного из супругов, а второй х@и пинал все годы.

 

А чо сразу мужик кАзёл? Мож жена на диване чесала у себя что-то весь брак?  :dont:

:lol:

 

 

где ж я, любезный про мужчин-то писала, про супругов речь шла. Обоих полов. 

 

Ну, женщине как-то трудно пинать то, чего у нее нет.)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.