Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3961
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Подставь буквы. Чужие вещички ..
Это чо зк писал?? А ну-ка отдавай свой чемоданчик.

Гг
  • 0

#3962
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а чего они со своего кармана не оплатили, чтобы разгладить вашу обиду?


А я не обиделась. Я сама бдю, чтоб на меня не обиделись) а то могу ненароком)
  • 0

#3963
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ещё не сплю. Я почти каждый день такие схемы рису, вот можете глянуть если хотите:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 12.10.2021, 20:02:24

  • 0

#3964
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А твой знакомый тоже за бабло по обкурке кого-то ночью в фарш порезал?))

Сообщение отредактировал zavuch: 12.10.2021, 19:07:54

  • 0

#3965
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А если я оденусь как Фредди и зарежу человек сто меня чо в психушку посадят в Германии?

Сообщение отредактировал zavuch: 12.10.2021, 19:12:24

  • 0

#3966
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Овцу молодую ногу.... Чесноком нашпиговал и намазал соевым соусом посыпал смесью перцев чеснока кардамона и ночь постояла днём в духовку на часик . Обалдеть. уже много лет такого не ел!! Хотел ещё горчицу зерновую с медом или клюкву или сахар коричневый но чёт забил. Оно и так афигеть
  • 1

#3967
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Зав развлекается сегодня один :D
  • 0

#3968
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Зав развлекается сегодня один :D

 

вот.. б... чуть не стошнило... )) хорошо что я выпил... ггг

странно раньше я спокойно относился к этому клипу

а мой знакомый Питерский гей (ну с кем тока не приходится работать)))) вообще любил его)))))

клип а не Борю

 


Сообщение отредактировал Weise: 12.10.2021, 20:25:43

  • 0

#3969
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Спасибо НЛО)

В смолле часто акционный товар указанный жёлтым ценником продаётся по обычной цене
Сколько раз я возвращала свои деньги
Потом спросила кто возмещает разницу? Оказывается тот менеджер, который отвечает за тот или иной отдел.
Со своего кармана.
После этого просто делаю возврат.
В общем там у них своя схема по ходу.

В Меге маленькой есть бутики с турецкой обувью, на витрине стоят очень хорошие экземпляры, когда просишь размер они выносят такую же на вид обувь, только качество го**о. На коробке не указан ни размер обуви, ни цвет, ни материал.
Когда говоришь качество то разное, они делают удивлённые глаза и уносят обувь.
  • 1

#3970
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Люда Гурченко губнушку как-то раз "посеяла".. Неча было обниматься с Борей Моисеевым..
Опа опа
  • 0

#3971
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

были мы в этих галмартах в мегах .... купили сыру с плесенью.....

 

муж сказал больше не пойдет.... не впечатлил, цены выше чем надо.


Сообщение отредактировал Шаманка: 12.10.2021, 20:43:58

  • 0

#3972
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А твой знакомый тоже за бабло по обкурке кого-то ночью в фарш порезал?))

Что за больной бред? За любое плохое поведение можно очутиться в больнице когда под наблюдением находишься. Покуда я под наблюдением, мне постоянно говарят делать именно "так" как они хотят, т.е. как надо, а не как вы хотите, и не как я хочу, хотя я добравольно там оказался. Когда я не делаю то что мне говорят, тогда ограничивают, заставляют задачки решать, или запирают на столько, на сколько посчитают нужным, суд читает историю болезни, потом именно суд решает на сколько могут запихать в больницу. Закрытый тип не отличается от других, просто там закрыты двери, т.е. никуда не выйдешь, там под наблюдением 24/7. Если бы вы были бы на моём месть, вас бы положили бы на пожизненно. Потому-что если бы вы приехали в Германию вся ваша зарплата уходила бы на вредные привычки, т.к. на алкоголь и табак ставят занебесные налоги, а потом бы вас выгнали с работы, потом стали бы либо на учёт биржи труда, но покуда у вас алкозависимость и вы любите выпить, там за каждый промах, биржа наказывает - толи от 10% толи 20% снижают пособие. Я лежал с 4 алкозависимыми мужчинами в одной палате, один был наш земляк. Я по телеку видел, как чел. полностью игнорировал письма из биржи труда, а потом его лишили полностью 100% пособия. А чтобы получить инвалидность, биржа труда заставляет пройти медицинское обследование, при бирже труда есть врач который полностью обследует, а потом шлют к психиатру, которому доверяет биржа труда, и потом биржа труда решает, и если дают "жёлтый билет", потом биржа труда освобождает от поиска работы, и отсылают в другое госучереждение, и получаете пенсию, или если не хватает пенсии то добавляют социальное пособие, и кажыдй месяц будете отмечаться у психиатра, и каждый 2 года продляется инвалидность, у меня по внешности написано, что у меня проблемы со здоровьем. 

Вот даже когда я говорю что я что-то учу или показываю свои знания врачам, меня заставляют идти в больницу, там тупые задачки задают. А в Алматы если на каблуково находишься на учёте, то могут заставлять ходить в больницу чтобы какие-то конверты клееть, утром приходишь, клеешь конверты, а потом помойму в обед уходишь. Я в Алматы стоял на учёте, но мне не дали никакую инвалидность, даже в армии годен был, хотя я там пил рисперидон, а тут дают абилифай, абилифай он очень дорогой как ваша зарплата, у нас в пачке 90 таблеток, а у вас только 28 таблеток и у вас он стоит 18 тыщ. тг, а у нас продают только 90 таблеток это стоило бы 54 тыщ тг., у нас эти таблетки покрывает мед. страховка, я плачу только 10 у.е. со своего кармана.

Просто у меня из-за болезни есть зависимости, я всякую фиговинку покупаю, поэтому я под присмотром врачей, медбратьев, медсёстер, и опекунов.


  • 0

#3973
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне табак и алкоголь противопоказан т.к. у меня плохое здоровье, у меня толи удлинённый, толи укороченный QT интервал, у меня каждый месяц кровь берут, и сердце обследуют ЭКГ. Раз в сколько-то лет сдаю все анализы. Я просто решил от жизни максимум взять, поэтому есть всякие игрульки. В следующем году буду гриллить стейк и шашлычки, тут стейки и шашлычки уже замаринованные, ничего делать не надо, только грилль разогреть и положить шашлык или стейк на гриль, подкуплю ещё BBQ соус, и какие-нибудь прохолодительные напитки, которые я ещё ни разу не пил.


  • 0

#3974
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О простыня...)
  • 0

#3975
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Можете дальше меня игнорить, у меня на сайте много посетителей, я что-то новое изучаю и делюсь с миром, меня по ключивым словам ищут в поисковике, и так попадают на мой сайт, а у вас и своего сайта даже нет. И я всё равно буду делать в первую очередь то что мне врачи скажут, а не вы, или буду делать только то, то что мне интересно и что я смогу сделать, а ваши задачки я решать не собираюсь, т.к. когда я перенапрягаюсь у меня отёк квинке. Всё равно фартовая в первую очередь других поблагодарит а не меня. А ходить в город очень скучно, я во всех местах города побывал (горы, магазины, кинотеатры), и почти во всех кафешках и в ресторанах с опекуном побывал.


Сообщение отредактировал lexx821: 13.10.2021, 08:39:39

  • 0

#3976
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

и заставила выписать по той цене, которая указана, разницу вернули
как? 

 

 

очень просто - я знаю свои права и умею их качать :D

начала ссылаться на закон о защите прав потребителей, позвала старшего, они обычно знают этот закон, и он пробил по той цене, которая указана на ценнике.

Вообще знать свои права и уметь их отстаивать - отличное умение в жизни.

После того, как я в поликлинике в кабинете главврача звонила на 1406 и жаловалась на отсутствие положенной мне услуги, меня теперь по фамилии узнают в регистратуре и все делают то, что другим более молчаливым пациентам либо отказывают делать, либо делают за деньги. 

Меня даже в роддом взяли бесплатно рожать в тот, который я хотела, а не тот, который по прописке. Хотя моя акушерка мне говорила, что такое не проканает и кто будет рожать в 1-ом роддоме, если все выбирать смогут. Ну ничего родила же там, где я хотела и ни копейки не заплатила.


  • 0

#3977
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

и заставила выписать по той цене, которая указана, разницу вернули
как? 

 

 

очень просто - я знаю свои права и умею их качать :D

начала ссылаться на закон о защите прав потребителей, позвала старшего, они обычно знают этот закон, и он пробил по той цене, которая указана на ценнике.

Вообще знать свои права и уметь их отстаивать - отличное умение в жизни.

После того, как я в поликлинике в кабинете главврача звонила на 1406 и жаловалась на отсутствие положенной мне услуги, меня теперь по фамилии узнают в регистратуре и все делают то, что другим более молчаливым пациентам либо отказывают делать, либо делают за деньги. 

Меня даже в роддом взяли бесплатно рожать в тот, который я хотела, а не тот, который по прописке. Хотя моя акушерка мне говорила, что такое не проканает и кто будет рожать в 1-ом роддоме, если все выбирать смогут. Ну ничего родила же там, где я хотела и ни копейки не заплатила.

 

 

Ну вот а то Лекс всегда грозит какими-то огромными расходами, штрафами, наказаниями типо запирания за дверью..


  • 0

#3978
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А тот чел. который называет меня дурачком, вот если он такой умный, то почему-то живёт в свои 30 лет с родителями, и не может найти поблизость от работы себе квартиру? Там где он живёт, там одна всего улица на всю деревню, и пару домишек, а дальше сплошной лес. Когда на работу едет, он лишний километраж делает, если в городе пробки, он на работу ведь опазадет.


  • 0

#3979
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ватрушка-опасный человег :D
Хотя я тоже качаю свои права, когда есть время и желание)
  • 0

#3980
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну вот а то Лекс всегда грозит какими-то огромными расходами, штрафами, наказаниями типо запирания за дверью..
 

У Лекса цивилизация везде законы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.