Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как у Роуз подкрутил разводным ключом гайку на сливной трубе перестало капать. Для верности клеем Сила замурую. Высохнет включу.

Фартовая если язык телячий небольшой отварить с перцем лаврушкой почистить и целиком намазать соевым соусом и перцовой пастой и хреном и в духовку в корыто с овощами? Ну лук морковка сельдерей крупными кусками? Ещё можно резаным чесноком нашпиговать. Норм будет?

Сообщение отредактировал zavuch: 06.10.2021, 19:50:33

  • 0

#3422
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

3D-очки - это мода десятилетней давности, сейчас явно отошли от неё, вижу по трекерам - катастрофически уменьшилось количество раздач в 3D.  Что до цифры - в Питере смотрел цифровые каналы по кабельному в DVB-T ещё осенью 2007-го, с 2012 перешли на цифру официально, с телевышки, уже в DVB-T2 (и оставили 4 или 5 аналоговых каналов, чтобы активные пенсионеры вышку сразу не снесли, хе-хе). Но в России внедряют цифровое пятнами, думаю в эфирном цифровом особого смысла и нет, если есть скоростной канал в интернет, тарелки, где-нибудь в Белгороде, тоже вариант, там достаточно маленькой, не надо наши привычные в метр двадцать ставить. В общем у втыкающего в телевизор вариантов много, только вот втыкающих всё меньше.

 

Смотря что под 3D очки понимать, VR, Hololens, фиолетово-цианно, ... ? На ютубе это всё недавно появилось. А так в 2001 году толи в 2002 году в Дюссельдорфе в магазине бытовой электроники и техники я видел ноутбук на Nvidia Geforce, с 3D очками. А первый раз 3D фильм я смотрел в кинотеатре в 2008 году, там какой-то был страшный фильм, толком уже не помню. И 3D фильмы на Blu-Ray появились относительно недавно так в 2010-2012 году.

А про DVB-T, T это Terrain, это такая микроантенна, в нашем городе было 2-3 канала, а вот в городе Потсдам, я жил в 2008 году на отшибе Потсдама, и там все почти каналы через DVB-T принималось без проблем, а у нас кабельное это DVB-C, в России ну или в Питере уверен что тоже DVB-C, не могли они до такого уровня типа DVB-T развиться. Вот про цифру:

 

Вот про студию:


Сообщение отредактировал lexx821: 06.10.2021, 20:22:42

  • 0

#3423
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У мужиков программа примитивней.......ты же не знаешь какой лекс в жизни, а на форуме можно кем угодно прикидываться.

В жизни я такой-же, как тут пишу. Просто у нас и у вас абсолютно всё по разному. У вас женятся/выходят замуж, а у нас много одиноких мужчин и девушек, просто тутошней женщине не нужен мужчина, она абсолютно самостоятельная, и сама всё делает без мужчины. Заводит себе друга, а потом когда надоедят друг другу то расходятся.


Сообщение отредактировал lexx821: 06.10.2021, 20:17:33

  • 0

#3424
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А дети у вас есть тогда??
  • 0

#3425
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Только нам не обьяснили для чего мы сдесь
я читала одного фантаста - он писал что мы тут по игре, есть эльфы, драконы, гномы и мы.....вот все и играют
  • 0

#3426
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

нам училка по истории  - знатная эзотерщица - говаривала - алматинская область  это рай для всяких эзотериков, тут прям куча всяких мест силы, они реально есть.


  • 0

#3427
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Как у Роуз подкрутил разводным ключом гайку на сливной трубе перестало капать. Для верности клеем Сила замурую. Высохнет включу.

Фартовая если язык телячий небольшой отварить с перцем лаврушкой почистить и целиком намазать соевым соусом и перцовой пастой и хреном и в духовку в корыто с овощами? Ну лук морковка сельдерей крупными кусками? Ещё можно резаным чесноком нашпиговать. Норм будет?

не надо клеем нафиг - там давление внутри и температура - расширением распирает резинку и пластик и металл и оно капать перестает - такие гамняные фигни - и которые с регулировкой краны они еще и сложные в строении и менее надежные чем добротные латунные с рычагом - по весне когда все отключают и оно остывает эти краны еще и ворочаются фигово и если систему промывают под давлением сочится тоже


  • 0

#3428
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Нынче продвинутое молодешь с эльфийскими накладными ушами ходит по улицам, есть девочки, которым очень идёт, а есть мальчики, которым как пятая нога...:D
Ну и пошел я заценю, чо там все по кальмару с ума сходят...3 серии уш)
  • 0

#3429
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Нынче продвинутое молодешь с эльфийскими накладными ушами ходит по улицам, есть девочки, которым очень идёт, а есть мальчики, которым как пятая нога...:D
Ну и пошел я заценю, чо там все по кальмару с ума сходят...3 серии уш)

Это Игра в кальмара что ли?
Взял на заметку, может посмотрю, позже...
  • 0

#3430
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Насчёт детей... Если женщина курит, ей хотя бы во время беременности нужно перестать курить. Я без поняитя какое появится дитя от курящей матери. Слава богу хоть в 201x запретили курить в общественных местах и на работе. Но они выходят в определённое место где можно курить. Ну так вот, до появления ребёнка буду я с женой по 5 часов по магзикам ездить - сначало 2 часа в мебельном, потом 1 час покушать в столовой при мебельном и в продуктовом, и 2 часа в продуктовом. Потом нужно много денег на ребёнка - всякие памперсы, игрушки, одежда, потом он будет ломать мои вещи и бросать их. А когда детё стукнет лет 12, то будет просить игровые консоли. Эти школьники ошиваются возле магазинов бытовой электроники, в детском мире. У нас парфюменрый магзик совмещён с детским миром, жена пойдёт в парфюмерный, а потом с детёй пойдёт в детский мир..., и нужно деньги постоянно иметь. Пожалуется в центр молодёжи что его бьют, и лешат родительских прав, будет жить в детском доме, там наверное ещё хуже.  


  • 0

#3431
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ахха, она самая игра в кальмара, корейцы умеют снимать кровь-кишки и прочее, но захватывающе))
  • 0

#3432
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Как у Роуз подкрутил разводным ключом гайку на сливной трубе перестало капать. Для верности клеем Сила замурую. Высохнет включу.
Фартовая если язык телячий небольшой отварить с перцем лаврушкой почистить и целиком намазать соевым соусом и перцовой пастой и хреном и в духовку в корыто с овощами? Ну лук морковка сельдерей крупными кусками? Ещё можно резаным чесноком нашпиговать. Норм будет?

Думаю да, будет вкусно)
Когда варю язык в воду бросаю стебли укропа. Язык приобретает нежный вкус)

Я временно перешла на пп
Тяжело конечно есть такую еду, но надо потерпеть
4a52c1e8ce21.jpg
Тыквенный суп пюре

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 06.10.2021, 23:27:59

  • 0

#3433
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Кто какие диетические блюда знает?
Кидайте сюда рецепты
  • 0

#3434
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Немного приболела
Так все раздражает
Каждый раз понимаю, что здоровье самое главное
Ничего не радует
  • 0

#3435
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Кто какие диетические блюда знает?
Кидайте сюда рецепты

Я купил кашу кукурузную в СВЕТОФОРЕ, очень диетический продукт.
  • 0

#3436
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Нынче продвинутое молодешь с эльфийскими накладными ушами ходит по улицам, есть девочки, которым очень идёт, а есть мальчики, которым как пятая нога... :D
Ну и пошел я заценю, чо там все по кальмару с ума сходят...3 серии уш)

выпуск местных новостей - население КЗ играет в кальмара давно и по полной - закредитованность потребительскими кредитами по самое нехочу

Скрытый текст

мясо отдельно в кислой среде на пустой желудок можно с овощами - а тыкву после того как все переварится и потом ничего не есть чтобы ушло в кишечник - бахчевые там перевариваются


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 06.10.2021, 23:54:28

  • 0

#3437
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

у меня не то, что рецепты, простые приготовления без соли, сахара и жира)))

 

Например, взяла промыла зеленую чечевицу, залила ее кипятком на ночь, утром готово белковое блюдо :D

только учтите что чечевица воду не впитывает особо, чуть воды над поверхностью пол сантиметра.

 

Из фасоли можно делать лобио. Фасоль полезное блюдо, белковое. Без мяса.

 

 

К чаю делаю чизкейк или творожную запеканку (творог, сметаны чуток, чуток манки, яйца, сапсем чуток сахара)

 

еще недавно тут выкладывала тортик из бананов, желатина и какао, можно орешки добавить (без муки и сахара)


  • 0

#3438
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

1.Насчёт курения хотел бы ещё добавить, что в больницах (что в психушки, что в обычной больнице) медсёстра выходят покурить, медбратьев меньше работает и ещё почему-то мало кто из них курит. Помню каждый раз когда медсестра приезжала, чувствовал дым табака от неё.

 

2. Насчёт диеты у меня почти каждый день диетическая еда, больше натурального (овощей и фруктов) меньше мяса, иногда балую нездоровой едой. Вот сегодня и вчера было тушоное рагу (болгарские перцы, кобачки, боглажан, морковка, картошка, ну и немного фарша). А ещё супы, туда кладётся брюсельская капуста, мне очень нравится брюсельская капуста, я могу 5 капуст таких съесть. Каждый день салаты ем, просто его с соусом дрессингом мешаю.


  • 0

#3439
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сухофрукты с удовольствием ем(изюм, курага), ещё вот где-то неделю мюсли ем.


  • 0

#3440
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может это просто местные бомжи? )

Лагерей в Бутаковке штуки три было, верхний Прометей, там бомжи не водятся, холодно ночью и никакой кормовой базы. Скорее всего нарядился кто-нибудь для смеха, пионервожатый из соседнего отряда. За застревающий уазик спросить с Молдабекова, если жив (надеюсь, ему сейчас под 80 должно быть) он тогда участковым ещё был, его орлы на уазике. Но скорее всего - брехня собачья в вольном журналистском переводе.

 

Фух, писал письмо в поддержку, припозднился, главное, что результатов особых не жду, 10 месяцев с ними переписываюсь, похоже массивы гранаты у них не той системы, но перед лицом конкурентов признать они это не хотят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.