Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
куда Гамми делся???
  • 0

#3402
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Период.


  • 0

#3403
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
зимняя спячка? рано еще :D
  • 0

#3404
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

потому что мы люди, а тот кто нас лепил, тому на наши чувства пофиг, рабы божьи не должны кончится.
ужс....

ну научились же геном шифровать и кодировать. мож и психологию научатся....

 

а ваще. грустно быть рабом, ннаверное.


  • -1

#3405
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

рано еще
за окно глянь - самый раз...

в асыл армане отключили свет за неуплату промежуточной компанией долга

у нас вчера отключили отопление... в золотом квадрате алматы.... наверное тож кто-то кому -то должен :faceoff:


  • 0

#3406
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а ваще. грустно быть рабом, ннаверное.
 

 

Я думал шаманки видят и чувствуют больше обычного человека.....)))

Че грустно то, предупрешден, значит вооружен, 90% людей вообще об этом не думают, а 9.99 % не парятся...


  • 0

#3407
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

классно же не париться


  • 0

#3408
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
канеш, чем старше, тем проще, бесит, вон из моей головы (с) :D

но не все, а то щас набегут любители давать непрошенные советы, ога ))

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 06.10.2021, 14:51:02

  • 0

#3409
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

шаманизм и происхождение человека от рептилоидов...

 

каданить напишу об этом мемуары))))


  • 0

#3410
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

рано еще

за окно глянь - самый раз...
в асыл армане отключили свет за неуплату промежуточной компанией долга
у нас вчера отключили отопление... в золотом квадрате алматы.... наверное тож кто-то кому -то должен :faceoff:

кругом посредники сидят и деньги рубят ничего не делая...
Асыл Арман это элитный жк?
  • 0

#3411
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кругом посредники сидят и деньги рубят ничего не делая...
Асыл Арман это элитный жк?

Очень элитный, там Алтын-Орда рядом, экономить нажитые миллионы.
  • 1

#3412
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

шаманизм и происхождение человека от рептилоидов...
 
каданить напишу об этом мемуары))))

Обезьяна, от которой произошёл человек (мир праху её), в свою очередь произошла от крокодила, который пережил динозавров.
И так далее, рептилии ещё покажутся няшками, когда узнаем про их предков.


  • 0

#3413
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вроде как все произошли от украинцев?
  • 0

#3414
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вроде как все произошли от украинцев?

Версия интересная, но противоречивая, сала на 7 миллиардов потомков украинцев явно не хватит, а некоторые так вообще будут сопротивляться такой пище.


  • 0

#3415
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нуачо на Марсе построим свинофермы и картофельные поля. Ещё горилку гнать будем. Из картошки.
  • 0

#3416
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я не говорил что человеки произошли от рептилоидов, рептилоидами я назвал персонал биоинженеров, которые 

адаптировали человеческую франшизу на земле, или вы думаете прям человеки такие единственные и неповторимые во вселенной? Только нам не обьяснили для чего мы сдесь, в религиозную чушь я не верю........так, надо завязывать бухать и писать трактаты..... :D


  • 0

#3417
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Нуачо на Марсе построим свинофермы и картофельные поля. Ещё горилку гнать будем. Из картошки.

 

 

Я не говорил что человеки произошли от рептилоидов, рептилоидами я назвал персонал биоинженеров, которые 

адаптировали человеческую франшизу на земле, или вы думаете прям человеки такие единственные и неповторимые во вселенной? Только нам не обьяснили для чего мы сдесь, в религиозную чушь я не верю........так, надо завязывать бухать и писать трактаты..... :D

вот вот - кто нахрен это все придумал что мы видим вокруг и почему и зачем оно так - и вообще оно реальность или виртуальность??? во сне я живу нормальной жизнью - не чувствую дискомфорта от тела и все ощущения яркие прямо в мозгу - а вот в реале боль и дискомфорт гасит все ощущения и как то не воспринимаешь окружающий мир


  • 0

#3418
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я не говорил что человеки произошли от рептилоидов, рептилоидами я назвал персонал биоинженеров, которые 

адаптировали человеческую франшизу на земле, или вы думаете прям человеки такие единственные и неповторимые во вселенной? Только нам не обьяснили для чего мы сдесь, в религиозную чушь я не верю........так, надо завязывать бухать и писать трактаты..... :D

Не, не думаем, возникновение жизни при подходящих условиях только вопрос времени. А там и до разума недалеко, который внимательно осмотрит горизонт, посмотрит на соплеменников и скажет - ну и рожи у вас, Шараповы, пошёл-ка я космос осваивать. И ведь освоит, и на новые планеты жизнь притащит. И так далее. Ибо программа у тех биорептилоидских инженеров была та же - заселить эту Вселенную по максимуму.


  • 0

#3419
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вопрос к NLO, как знатоку предгорий, гор: На закате СССР в прессу и общество хлынула всякая нечисть: барабашки, экстрасенсы, инопланетяне...
Была статья вроде в вечерке о происшествии в Бутаковке. Отряд пионеров и пионервожатая из какого то пионерлагеря из тех мест отправился на прогулку, явно распевая " На медведя я друзья, выйду без испуга!" :D И вдруг увидели какое то чудище, биоробота как потом его окрестили. Весь отряд во главе с вожатой рванул назад, в лагерь!)
Примерно в те же времена в районе горы кок тюбе милицейский уаз застрял на ровном месте, не мог сдвинуться,тоже какая то нечистая сила! Тоже статья в газете была.
Это выдумки журналюг для поднятия тиража или что это было?
  • 0

#3420
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Может это просто местные бомжи? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.