Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Фартовая, днюху как отмечать собираешься?

Я никогда не отмечала др, сейчас тем более)
Не люблю лишнее внимание итп
  • 0

#3382
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лекс, у моих родственников ещё и стереоочки в комплекте к телевизору, для просмотра изображения.
И вообще Лекс ты безнадежно отстал в плане сведений о жизни в АЛМА ате, может дадут тебе визу и приедешь, посмотришь.

3D-очки - это мода десятилетней давности, сейчас явно отошли от неё, вижу по трекерам - катастрофически уменьшилось количество раздач в 3D.  Что до цифры - в Питере смотрел цифровые каналы по кабельному в DVB-T ещё осенью 2007-го, с 2012 перешли на цифру официально, с телевышки, уже в DVB-T2 (и оставили 4 или 5 аналоговых каналов, чтобы активные пенсионеры вышку сразу не снесли, хе-хе). Но в России внедряют цифровое пятнами, думаю в эфирном цифровом особого смысла и нет, если есть скоростной канал в интернет, тарелки, где-нибудь в Белгороде, тоже вариант, там достаточно маленькой, не надо наши привычные в метр двадцать ставить. В общем у втыкающего в телевизор вариантов много, только вот втыкающих всё меньше.


  • 0

#3383
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

в браке целей больше. очередность и важность там еще есть.
 

 

Дети вырастают, цели меняются, и вы вдруг обнаруживаете что 10 лет брака вас связывали только дети, а семью уничтожать вы как то не хотите, и надо заново строить отношения......как?

 

ну как... детей спать, готовишь ужин, накрываешьна стол, садишься и спрашиваешь как прошел день, что нового на работе. тут главное, что бы с той стороны тоже не хотели семью уничтожать


  • 0

#3384
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Фартовая, днюху как отмечать собираешься?

Я никогда не отмечала др, сейчас тем более)
Не люблю лишнее внимание итп

 

Ясно, пузырь зажала.  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3385
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Фартовая почему ты не любишь громкоговорящих??
Я на презах микрофон демонстративно бросаю на пол и *говорю* "А ТАК Я БУДУ СКАЗАТЬ БЕЗ БУМАЖКИ!!" и прочие тупые хохмы
голос правда стал подсаживаться.. - поговорите ором 9 часов каждый день... с петросяновскими приколами анеками из фидо и просто музыкальными вставками - не везде есть микрофон

От громких звуков голова болит )))
У меня дома даже телевизора нет.
Дочка слушает все через наушники
С возрастом хочется тишины и покоя
Никаких лишних звуков, запахов, людей)
Никак не могу перебороть свою нетерпимость
Даже подруга бесит отправляя по одному сообщению по ватсап)
Нет чтобы хотя бы предложением отправить
Каждое слово трынц трынц трынц))))
  • 1

#3386
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Фартовая, днюху как отмечать собираешься?

Я никогда не отмечала др, сейчас тем более)
Не люблю лишнее внимание итп
Ясно, пузырь зажала.  :lol:  :lol:  :lol:
Какой кошмар))))
Я даже не задумывалась об этом))))
Может действительно так :lol:
  • 0

#3387
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

пилить, наверно только нездоровых людей это касается, когда нужно одно и тоже много раз говорить, тут только медицина может помочь

Никто не знает как правильно
Зависит от человека, от ситуации
Я в браке вообще не пилила, не выясняла отношения вообще
Принимала такой какой есть
Работает чел мало, устал, то болеет, то родственник помирает ему не до работы, то настроения нет, то наверное сглазили, то упадок сил итд
Думала зачем , пройдёт время сам начнет шевелиться.
Оказывается нет.
Вообще если человек от рождения ленивый, врун и у него завышенное эго с этими тремя китами бороться бесполезно.
Нужно либо смириться либо расходиться.
Чем меньше просишь у человека и больше позволяешь тем больше садятся на голову.
  • 0

#3388
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Песня в тему. И по погоде.

 


  • 0

#3389
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Чет вспомнилось из детства.

У меня очень вспыльчивый папа,  быстро заводится, но и быстро остывает.

Мама же, наоборот, очень спокойная женщина была.

И я часто наблюдала такую картину. Папа в очередной раз завелся из-за ерунды какой-то, орет на мать, орет так, что казалось, стекла в серванте тряслись.

А мама, зная, что с ним сейчас бестолку разговаривать, да и переорать она его вряд ли сможет, спокойно наливала себе чай, делала бутер, садилась напротив телевизора, прибавляла громкость на пульте и вообще игнорировала весь этот папин перформанс.

Папа проорется, успокоится и на этом весь конфликт исчерпывал себя.

Как это всегда забавно смотрелось со стороны.

Папа орет, с пеной у рта чего-то там высказывает, жестикулирует, а мама - жует :lol:


  • 0

#3390
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чем меньше просишь у человека и больше позволяешь тем больше садятся на голову.

 

У меня жена почти ничего не просит (сегодня погнал её сапоги покупать), делать с ней всё дозволяет :D, а я ей на голову не сел.


Сообщение отредактировал Magistr: 06.10.2021, 12:21:12

  • 0

#3391
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Если кто еще не видел, очередной ржачный видос от Bad Kings по теме :D

 


  • 0

#3392
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Папа орет, с пеной у рта чего-то там высказывает, жестикулирует, а мама - жует
какая мудрая женщина ваша мама) 
  • 0

#3393
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Чем меньше просишь у человека и больше позволяешь тем больше садятся на голову.

У меня жена почти ничего не просит (сегодня погнал её сапоги покупать), делать с ней всё дозволяет :D, а я ей на голову не сел.
Почему не сел?)
Надо садиться
И она тебе на лицо
Все прекрасно же)
  • 0

#3394
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Чем меньше просишь у человека и больше позволяешь тем больше садятся на голову.
 

 

Зато наверно красивый был в молодости, а все что вы описали похоже на избалованного маминького сынка, 

слышал недавно такую историю, девченка в институте охомутала красавчика, поженились, дети, через 7 лет(классика!), начались трения в семье, она -хочу квартиру, он-жизнь одна я буду жить и не напрягаться, она-чувства угасли надо что то делать, он - давай жить в свободных отношения, она--иди куда хочешь дети мои, он--я нашел лучше--все развод, она--развод-все мужики казлы..........классика.

 

Мужик--избалованным мальчиком оказался, хотя было ясно, что такой красавчик будет ходить на лево.

Женщина--не стала для него женой и мамкой одновременно, темпераментна и вспыльчива.


  • 0

#3395
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

девченка в институте охомутала красавчика,
НЛО ж еще писал - недолговечны институтские браки.

 

другой вопрос, почему все это одно и то же повторяется сотнями лет подряд не смотря на строи в обществе, моральные устои и тд....


  • 1

#3396
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Не все мужики козлы
Как и не все женщины меркантильны
Брак это лотерея
Кому то везёт, кому-то нет
  • 0

#3397
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

другой вопрос, почему все это одно и то же повторяется сотнями лет подряд не смотря на строи в обществе, моральные устои и тд....
 

 

Потому что все эти брачные танцы заложенны в нас создателями (богами, рептилоидами), говоря техническим языком IT, это очень жесткие резидентные проги которые мы получаем вместе с телом. Личность это уже прикладуха, которая ставится на операционку и меняется с течением жизни, а эти инстинкты сидят в первозданном виде.

И все эти инстинкты управляют через эндокринную систему нашим телом, вот сидит внутри этакая прога контролер и смотрит, ....ага, половозрелая особь, хорошо питается, возраст подходящий, детей нет, нука я ей гормонов подкину, что бы как кошка на стенку лезла и размножаться хотела, а то исякнет то популяция человеков. 

 

Не судите строго, медицинских институтов не кончал, но если науку психологию рассмотреть с точки зрения IT, то как то так получается.

 

Короче ответ на ....почему так?...-- потому что мы люди, а тот кто нас лепил, тому на наши чувства пофиг, рабы божьи не должны кончится.


  • 0

#3398
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс тоже вроде хорошо питается...
))))))
  • 0

#3399
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

У мужиков программа примитивней.......ты же не знаешь какой лекс в жизни, а на форуме можно кем угодно прикидываться.


  • 0

#3400
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
затихли чет, с обеда пришла, все в офисе как дохлые мухи :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.