Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Урра! К отоплению будут подключать. Со 2 окт сады и тд. Потом нас...
  • 0

#3002
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, Красная рыба - это килька в томатном соусе что ли?)))

Сообщение отредактировал Иваныч375: 01.10.2021, 20:18:08

  • 0

#3003
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, Красная рыба - это килька в томатном соусе что ли?)))

норвежская красная копченая рыба, сёмга, я уже толком не помню, её в суши кладут см. https://vse.kz/galle...2-img-1149-min/


  • 0

#3004
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Сёмга это хорошо, периодически покупаю.приятного аппетита Лекс!
  • 0

#3005
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Урра! К отоплению будут подключать. Со 2 окт сады и тд. Потом нас...

Насчёт этого в частном секторе хорошо, и температура регулируется.
  • 0

#3006
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Спасибо, но я сёмгу ем чисто чтобы получить натуральные жиры омега 3, эти жиры есть и в рапсовом масле, но в жирной рыбе омега 3 на много больше. Капсулы омега 3 я не могу глотать, да и в интернете написано что раз или 2 раза в неделю можно кушать такую рыбу, и она заменет те капсулы омега 3. От омега 3 сердцу и сосудам вроде лучше. Я не фанат всяких бадов.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2021, 20:52:55

  • 0

#3007
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Напротив тропиканы рыбный не впечатлил особо...) В форуме есть рыбная лавка, там и лобстеры и устрицы живые, мне их жалко...)

А напротив тропиканы название есть? Прайс лист надо глянуть, ассортимент, чтоб взять то что надо! Мойву не хочу)
  • 0

#3008
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Лекс.. красная копченая - это первый шаг к раку..

я не ем такое

только свежая малосольная, от того, кто гарантирует отсутствие глистов

а то лучше не рисковать


  • 0

#3009
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Напротив тропиканы рыбный не впечатлил особо...) В форуме есть рыбная лавка, там и лобстеры и устрицы живые, мне их жалко...)

А напротив тропиканы название есть? Прайс лист надо глянуть, ассортимент, чтоб взять то что надо! Мойву не хочу)

 

 

лучше не надо - там камбала размером с ладонь стоит 10к тг


  • 0

#3010
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

мойву хорошо коптить или в условиях квартиры в заварке жарить - знакомый рецепт??

мамашка так много раз делала

вкусно!!


  • 0

#3011
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Напротив тропиканы рыбный не впечатлил особо...) В форуме есть рыбная лавка, там и лобстеры и устрицы живые, мне их жалко...)

А напротив тропиканы название есть? Прайс лист надо глянуть, ассортимент, чтоб взять то что надо! Мойву не хочу)

лучше не надо - там камбала размером с ладонь стоит 10к тг
Что-то цена космос! На пожарке гораздо дешевле ! И мы ж не покупать идём, грабить, ствол не забудь Завуч!))) Надеюсь Роузи владеет восточными единоборствами? Лекс не желает, ему сёмги копченой хватает.
  • 0

#3012
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч, насчёт камбалы- с желтым брюшком лучше, вкуснее.
  • 0

#3013
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

самую вкусную камбалу ел в Китае

еще и огромная


  • 0

#3014
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

самую вкусную камбалу ел в Китае
еще и огромная

Как Комсомольская лопата?
  • 0

#3015
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

как скат.. но показалось что камбала.. 

я скатов боялся пока не бросили в бассейн с ними - хвостоколы (Ray это они?) и манты

они дружелюбные!! электро не было


Сообщение отредактировал Weise: 01.10.2021, 21:57:39

  • 0

#3016
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Где взять справку, что ты прошел флюру, если не прошло года и нет на руках той справки и снимка?
Если подойти в тот мед центр, где делали флюру, они вытащат старые полугодичные снимки?

Наверняка есть. Сейчас ведь всё в компьютерах. Ну, для очистки совести можно им позвонить сначала...

 

 

Однако, сушь... Тропического ливня нэт...а какая заява была...

бахнет ещё)) завтра как зарядит на весь день

 

Эх, неохота мокнуть..


  • 0

#3017
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Блин... Рей Фиш это любой скат...((
НЛО как вы там по пельменям договорились в Китае чтоб не дамплингз и не равиоли и не вонтонг??
  • 0

#3018
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
[quote name="Summers" post="36544582" timestamp="1633104585"]

[quote name="покачину" post="36544415" timestamp="1633088197"]
Где взять справку, что ты прошел флюру, если не прошло года и нет на руках той справки и снимка?
Если подойти в тот мед центр, где делали флюру, они вытащат старые полугодичные снимки?[/quote]
Наверняка есть. Сейчас ведь всё в компьютерах. Ну, для очистки совести можно им позвонить сначала...


Есть, я каждый год в санаторий езжу, справки всякие собираю,и в бумажном и в электронном виде есть дата прохождения.
  • 0

#3019
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Норвежцы дольше всех европейцев вроде живут, и наверное едят часто такую рыбу, ну ещё протухшую вроде едят. Да я протестировался онлайн, вроде сказал но это будет лет в возрасте после 50. Но скорей всего у меня не будет рака потому, потому-что у меня каждый месяц берут кровь на общие анализы, время от времени делают мне УЗИ, раз в сколько-то лет сдаёшь кровь на полные анализы + УЗИ всех органов, ну ещё принимаю витамин D3, а в 40 лет тут проверяются, т.к. департамент/минестерство здравоохранения присылает бумажку, пройти то-то (МРТ, УЗИ, эндоскопия). А скоро сделают вроде тесты от всех видов рака, и прививку от некоторых видов рака.


  • 0

#3020
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Скоро тож докУменты собирать, эх...хорошо стало проще, пришел, заплатил, забрал...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.