Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

икракракракрааа.... любофф моя...  :D


  • 0

#2842
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

А у нас в октябре никаких праздников нет, да? Печалька.

День учителя, день рождения Чучи!И ещё наверно есть.
Не, мне бы такое, чтобы на работу не ходить в этот день, на государственном уровне.

 

10 выхов, 21 раб. день. Плохо что ли?


  • 0

#2843
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Главное чтобы статья 174 и правило 2.2.1 не поджимала штанишки. А как в другие страны после этого собираете ехать? Прежде чем визу дадут, они же порыщат в интернете, а потом отказ...


  • 0

#2844
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а мы и не собираемся ехать, по крайней мере я.. была идея в Китай но чота опасян

там жоска

в Рашшу надо в Рашшу.. в крайнем случАе


Сообщение отредактировал zavuch: 01.10.2021, 08:42:49

  • 0

#2845
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

на развес, не баночная?

Ага, на развес.

Баночная обычно пересолёная, а вот эта в самый раз, и во рту тает. 


  • 0

#2846
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

баночная любая дрянь, вся в химозе..

Капитан это где?)


  • 0

#2847
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну в совке экономика была "центростремительной", столицы снабжались отлично почти. А у нас в регионах жрать было нечего, 70е прошли в драках в длиннющих очередях в магазах за простыми продуктами: маслом, супнаборами с содержанием синенького мяса (тощак - называлось), колбасами, консервами. Уговаривали детей с улицы постоять в очереди, чтобы набрать продуктов на неделю семье. Иначе вся жизнь бы проходила в очередях. В Алматы, когда приехали узнали, что существуют некотор.продукты, о кот не знали))

За одежой были те же очереди, дефицит всего и вся. Выкидывали в конце месяца, т.к. магазу надо было план закрывать. И 30-31 числа всегда стояли км очереди в промтоварных.
Не унывали и даже были счастливы, т.к. думали, что жизнь везде такая)

Сообщение отредактировал Roselove: 01.10.2021, 09:19:18

  • 0

#2848
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да, чо забыл сказать.

В "Капитане" икра горбуши офигительная щаз есть, вот.

Нам кетовая больше нравится. /задрал нос. )))

Почем? И где этот "Капитан"?


  • 0

#2849
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Арабы до переломного момента, когда Заед стал правителем, тоже думали, что весь мир полуголодно живет в песках и пьет соленую воду и были счастливы тож. Эт нам в Дубае гид рассказывал)

Сообщение отредактировал Roselove: 01.10.2021, 09:23:07

  • 0

#2850
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Смотрели фильм Любимая женщина механика Гаврилова ?)
Там Гурченко встанет в очередь сама не знает зачем
А там тазики эмалированные :D
Схватит одну в элегантном платье и пойдёт дальше грустная

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 01.10.2021, 09:26:54

  • 0

#2851
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Капитан туть: https://go.2gis.com/9xztu

Я ж говорил уже. Пока это единственное найденное мной место, где продают охлаждённую киргизскую форель, ну и с икрой развесной у них всё отлично. Кетовая, кстати, тоже есть на развес.

Цена, насколько я помню, в районе 6000 за 200 граммов.


Сообщение отредактировал Йожык: 01.10.2021, 09:27:27

  • 0

#2852
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

икракракракрааа.... любофф моя...  :D

С нынешними ценами скоро и баклажанная и кабачковая будут любовьями всей жизни :lol:
  • 0

#2853
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Очереди - отличительная особенность совка)
  • 0

#2854
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Очереди - отличительная особенность совка)

Огаога  :lol: 

1287.jpg 


  • 0

#2855
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Дубак-с хренакс)

Надо было пуховик до пят надеть...
  • 0

#2856
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Утром пришлось шапку надеть.
Скоро черная пятница, надо копить деньги. Только не знаю пока, на что. Все дешёвое уже есть, а дорогое типа планетарки или пс5 пока не потяну.
  • 0

#2857
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

посвежело.

закрыла окна, оставила форточки.

 

ну вот и октябрь.....

скоро Ёлку наряжать


  • -1

#2858
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Очереди - отличительная особенность совка)

Огаога :lol:

В союзе блэк фрайдэй был ежедневно)) цены сдерживали отлично, боялись допустить инфляцию видимо, а покупат способность была высокой.

А из находящихся форумчан тут в теме по-моему добровольно на Бдэк фрайдэй никто не пойдет))))))

Сообщение отредактировал Roselove: 01.10.2021, 10:00:30

  • 0

#2859
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А из находящихся форумчан тут в теме по-моему добровольно на Бдэк фрайдэй никто не пойдет))))))

Да у нас не BF, а фикция. Тупо ценники перерисовывают, было "5000", стало "10000 6000" (аттракцион невиданной щедрости, скидка 40%!!!)." 


  • 0

#2860
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну в совке экономика была "центростремительной", столицы снабжались отлично почти. А у нас в регионах жрать было нечего, 70е прошли в драках в длиннющих очередях в магазах за простыми продуктами: маслом, супнаборами с содержанием синенького мяса (тощак - называлось), колбасами, консервами. Уговаривали детей с улицы постоять в очереди, чтобы набрать продуктов на неделю семье. Иначе вся жизнь бы проходила в очередях. В Алматы, когда приехали узнали, что существуют некотор.продукты, о кот не знали))

За одежой были те же очереди, дефицит всего и вся. Выкидывали в конце месяца, т.к. магазу надо было план закрывать. И 30-31 числа всегда стояли км очереди в промтоварных.
Не унывали и даже были счастливы, т.к. думали, что жизнь везде такая)

В 77 году жили в Караганде неделю, не сильно от окраин столиц питание отличалось, это был кризисный год везде, тем и запомнился. С готовой одеждой сильно хорошо не было, по моим ощущениям, никогда, потому что размеры у всех разные, попробуй ещё отыщи свой (эта проблема не исчезла и сейчас), а потом чтобы оно не выглядело сверхуныло. Так что если хочешь красивую одёжку - руки в ноги и денег не забудь побольше, маленькие толкучки тогда тоже существовали, ещё до Каскеленской барахолки. В столице было почти всё (ха-ха, кроме зелёного горошка, странный дефицит, но в итоге оливье на НГ был у всех желающих), но в центре. Или бегать приходилось много, пока найдёшь. Обходной путь - шить самим, с повседневной одеждой это вполне проходило. А с обувью нет, сапожников и так было не очень много, туфли они сшить могли, а вот что поизящнее уже проблема.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.