Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ходили в пакафе на комплекс

дали типа Чашушули

а по факту оказались тооненькие как лапша кусочки безвкусной сухой варёной говядины (чем ее так настрогали??) и ... макароны!! макароны толще говядины!!

я съел хотя плевался и обиделся на них

чашушули даже в местных грузинках вот (разница в жиже-плотнее):

 

chashushuli-3.jpg

 

в общем, на комплексах нас имеют, как хотят...

ну и комплекс стоит 1900, а так одна чашушуля стоит больше


  • 0

#2802
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Открывал сейчас банку с горошком, там язычок сломался и пришлось ножом резать. Жести (которая металл) было с волосок. В страшное время живем, товарищи. Скоро все природные ресурсы закончатся, металла будет не хватать, деревья вырубят, нефть закончится. А пластика будет все больше и больше. Хочу жить в на стыке 60-70-х, во времена сексуальной революции и всяких вудстоков.


  • 0

#2803
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочу жить в на стыке 60-70-х, во времена сексуальной революции и всяких вудстоков.

Жил я там, ничего хорошего, в школу заставляли ходить. И никаких "Make love, not war", в лучшем случае девицы трахнут по голове портфелем - вот и вся любовь.


Сообщение отредактировал NLO: 30.09.2021, 19:45:11

  • 1

#2804
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

у горошка тонкая крышка всегда

у тушенки намного прочнее (обычно, как-то брал китайскую там тонкая была)

я горошек ем на ночь маленький бондюэль часто прям из банки

 

Скоро все природные ресурсы закончатся, металла будет не хватать, деревья вырубят, нефть закончится. А пластика будет все больше и больше.

 

Отас, алярм-алярм!! Пыщь-пыщь опасносте!! Мы все умрём!"!!!! (

 

...а так да, в комплексах на всем экономят, я б 1900 за такое не платил.. а в комке в нашем БЦ вообще 500 тг за бутерброд из плохой колбасы и плавленного плохого сыра

почти айрапортафские цены ((


Сообщение отредактировал Weise: 30.09.2021, 19:29:46

  • 0

#2805
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс конечно знаток водки..
Если она вкусная а есть и такие то можно и посмаковать повалять во рту
А если гамно то занюхивают и волосами соседа если нет закуси)
  • 0

#2806
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
О, о вечном, о жратве :D
  • 0

#2807
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Отвык я от офиса, устал как собака (
  • 0

#2808
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

у горошка тонкая крышка всегда
у тушенки намного прочнее (обычно, как-то брал китайскую там тонкая была)
я горошек ем на ночь маленький бондюэль часто прям из банки

Скоро все природные ресурсы закончатся, металла будет не хватать, деревья вырубят, нефть закончится. А пластика будет все больше и больше.

Отас, алярм-алярм!! Пыщь-пыщь опасносте!! Мы все умрём!"!!!! (

...а так да, в комплексах на всем экономят, я б 1900 за такое не платил.. а в комке в нашем БЦ вообще 500 тг за бутерброд из плохой колбасы и плавленного плохого сыра
почти айрапортафские цены ((


Завуч, а горошек Глобус ел,из Венгрии или хотя бы молдавский Мазерэ Вердэ ?
  • 0

#2809
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Отвык я от офиса, устал как собака (

мне не светит удаленка, как бы не хотела(((((((((


  • 0

#2810
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Глобус да, а мерде извините нет ))
  • 0

#2811
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Хочу жить в на стыке 60-70-х, во времена сексуальной революции и всяких вудстоков.

Жил я там, ничего хорошего, в школу заставляли ходить. И никаких "Make love, not war", в лучшем случае девицы трахнут по голове портфелем - вот и вся любовь.

Да, тоже этот период почему-то видится в розовом свете. Наверное кино виновато с книгами, потому что впечатление какого-то золотого века (в культуре, искусстве, даже просто в повседневной жизни).
У нас в те времена был мир-труд-май, Гагарин, улучшение жизни, в Америке тоже - Голливуд не даст соврать - было красиво, расцвет хорошей музыки, полёт на Луну и тд. Всяких там кризисов и дефицитов не было. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, покой...
Умом, конечно, понимаешь, что во все времена были свои трудности, но...
  • 0

#2812
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Открывал сейчас банку с горошком, там язычок сломался и пришлось ножом резать. Жести (которая металл) было с волосок. В страшное время живем, товарищи. Скоро все природные ресурсы закончатся, металла будет не хватать, деревья вырубят, нефть закончится. А пластика будет все больше и больше.

Переработка мусора - наше всё!
  • 0

#2813
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Небо такое, как-будто снег пойдет, только задень легонько...
  • 1

#2814
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Открывал сейчас банку с горошком, там язычок сломался и пришлось ножом резать. Жести (которая металл) было с волосок. В страшное время живем, товарищи. Скоро все природные ресурсы закончатся, металла будет не хватать, деревья вырубят, нефть закончится. А пластика будет все больше и больше.

Переработка мусора - наше всё!

 

 

Да уж, этак скоро вещи будут сделаны до такой степени приспособленными к переработке мусора, что станут малоотличимы от продукта этой переработки )
 


  • 0

#2815
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

Хочу жить в на стыке 60-70-х, во времена сексуальной революции и всяких вудстоков.

Жил я там, ничего хорошего, в школу заставляли ходить. И никаких "Make love, not war", в лучшем случае девицы трахнут по голове портфелем - вот и вся любовь.

 

Да, тоже этот период почему-то видится в розовом свете. Наверное кино виновато с книгами, потому что впечатление какого-то золотого века (в культуре, искусстве, даже просто в повседневной жизни).
У нас в те времена был мир-труд-май, Гагарин, улучшение жизни, в Америке тоже - Голливуд не даст соврать - было красиво, расцвет хорошей музыки, полёт на Луну и тд. Всяких там кризисов и дефицитов не было. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, покой...
Умом, конечно, понимаешь, что во все времена были свои трудности, но...

 

 

эмм.. это когда был "золотой век"?


  • 0

#2816
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Глобус да, а мерде извините нет ))

Глобус был качественным - правда, вкуса не помню, точнее, не отличу от Бондюэля сейчас, наверное, или других сортов. Откровенного "мерде" среди горошка почти не попадается (ну что там можно испортить, казалось бы), хотя один раз - да - было такое, что по ощущениям, будто сухой горох недоваренный и безвкусный...


  • 0

#2817
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, тоже этот период почему-то видится в розовом свете. Наверное кино виновато с книгами, потому что впечатление какого-то золотого века (в культуре, искусстве, даже просто в повседневной жизни).
У нас в те времена был мир-труд-май, Гагарин, улучшение жизни, в Америке тоже - Голливуд не даст соврать - было красиво, расцвет хорошей музыки, полёт на Луну и тд. Всяких там кризисов и дефицитов не было. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, покой...
Умом, конечно, понимаешь, что во все времена были свои трудности, но...

Тогда настроение было бодрое - послевоенные трудности и голод позади, культ развенчан, коммунизм не за горами, штурмуем космос впереди планеты всей. Проблемы есть, но вот навалимся коллективом и преодолеем. Покой - это уже при Брежневе, как выяснилось позже - мёртвый. Отец был электриком-монтажником в конце 50-х, начале 60-х, они строили горные ЛЭП на выработке, в летние месяцы зарабатывали ежемесячно фантастические деньги, пока выработку не свернули. Жильё, хех, я родился в доме дедушки-бабушки - скоро отцу дали комнату в коммуналке, на следующий год уже отдельную двухкомнатную, родилась сестра - переехали в трёхкомнатную двухуровневую, и всё это за неполных 5 лет. Вполне себе повод для оптимизма (особенно если знать, как с жильём было в 40-50-е). У американцев тоже дела реально двигались, средний класс расширялся, Европа не сильно отставала, фигня и экономические кризисы стали твориться в 70-х с холодной войной и началом свободной конвертации валют и драгметаллов (начало виртуальной экономики, оттуда она растёт, вначале Бреттон-Вуд, потом Ямайка). А начало 60-х - да, бодрое время, помню, как коллективно сажали картошку в выходные (предприятие арендовало поле для своих работников), как там все дружно работали и пели, ребятня тоже подхватывала, эх, отличные воспоминания.


  • 1

#2818
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

 

Хочу жить в на стыке 60-70-х, во времена сексуальной революции и всяких вудстоков.

Жил я там, ничего хорошего, в школу заставляли ходить. И никаких "Make love, not war", в лучшем случае девицы трахнут по голове портфелем - вот и вся любовь.

 

Да, тоже этот период почему-то видится в розовом свете. Наверное кино виновато с книгами, потому что впечатление какого-то золотого века (в культуре, искусстве, даже просто в повседневной жизни).
У нас в те времена был мир-труд-май, Гагарин, улучшение жизни, в Америке тоже - Голливуд не даст соврать - было красиво, расцвет хорошей музыки, полёт на Луну и тд. Всяких там кризисов и дефицитов не было. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, покой...
Умом, конечно, понимаешь, что во все времена были свои трудности, но...

 

 

эмм.. это когда был "золотой век"?

 

Ну, речь шла о периоде 60-70 годов... По моим представлениям (основанным на книгах, журналах и кино, во всяком случае) это было наверное самое лучшее время из всех. Хотя, как видно, не все с этим согласны...


  • 0

#2819
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Тогда настроение было бодрое - послевоенные трудности и голод позади, культ развенчан, коммунизм не за горами, штурмуем космос впереди планеты всей. Проблемы есть, но вот навалимся коллективом и преодолеем. Покой - это уже при Брежневе, как выяснилось позже - мёртвый. Отец был электриком-монтажником в конце 50-х, начале 60-х, они строили горные ЛЭП на выработке, в летние месяцы зарабатывали ежемесячно фантастические деньги, пока выработку не свернули. Жильё, хех, я родился в доме дедушки-бабушки - скоро отцу дали комнату в коммуналке, на следующий год уже отдельную двухкомнатную, родилась сестра - переехали в трёхкомнатную двухуровневую, и всё это за неполных 5 лет. Вполне себе повод для оптимизма (особенно если знать, как с жильём было в 40-50-е). У американцев тоже дела реально двигались, средний класс расширялся, Европа не сильно отставала, фигня и экономические кризисы стали твориться в 70-х с холодной войной и началом свободной конвертации валют и драгметаллов (начало виртуальной экономики, оттуда она растёт, вначале Бреттон-Вуд, потом Ямайка). А начало 60-х - да, бодрое время, помню, как коллективно сажали картошку в выходные (предприятие арендовало поле для своих работников), как там все дружно работали и пели, ребятня тоже подхватывала, эх, отличные воспоминания.

 

Вот-вот, именно это...

А сейчас... Уровень жизни падает везде, расслоение неизвестно к чему приведёт, кризис за кризисом, конфликты, войны, лучи ненависти, экология, "глобальное изменение климата", "что ждёт завтра?"..


  • 0

#2820
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Как раз в эти годы государство начало погашать долги за займы по восстановлению народного хозяйства после войны. И цены снижались, спасибо Косыгину!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.