Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2621
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я глинтвейн из сангрии варил. Она дешёвая и сладкая, можно на сахаре сэкономить. НЛО, одобряешь?

Вполне, если Сангрия живая, а не химическая - всего-то специй немного добавить, можно свежих фруктов. Но она и так неплохо пилась, помню первая здесь появилась почему-то немецкая.


  • 0

#2622
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Любители горных походов и глинтвейн походу хорошая компания)
  • 0

#2623
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Тож как-то заночевали в ГАИШ и варила компашка глинтвейн в снятых домиках.
  • 0

#2624
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Интересно, хорошо наверное глинтвейн сварить дома и в термос его и там в горах употребить...
  • 0

#2625
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

На "Красные маки" снова подсел.  :faceoff:


  • 0

#2626
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Конфеты? К зиме жирок набирает, правильно, говорят холодная будет...зубы главное береги)
  • 0

#2627
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
В термосе остынет мне кажеца быстро, ну и опять же магия приготовления на костре, романтика)
  • 0

#2628
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сангрия вся химическая щас
  • 0

#2629
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Конфеты? К зиме жирок набирает, правильно, говорят холодная будет...зубы главное береги)


  • 0

#2630
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

НЛО интересно под молодежь прохиляет?.. 

Заочно легко, я с такими по горам общаюсь, что ещё в студентах ходят. Правда при встрече у них дикий когнитивный диссонанс, ожидают моложавого плейбоя, а видят ровесника дедушки, девочки ещё ничего, как-то держатся, а вот молодых людей хватает столбняк и почти полная потеря речи. Но обычно к обеду приходят в себя (горелка с кастрюлькой у кого, да, угадай ?).

 

и что такого в бродильщике по горам??? сейчас уже все немолодые - вон тот же Габченко

 

А я в толпе, час на тролле там где пешком полчаса... И маршрут такой где все студенты мира собрались - КазГУ ауэс Сатпаевка... Прямо как на барахолочном маршруте и пробки постоянные и давка .. на работе такси не плотют

 

 

Ну то есть пенсионеры немцы что живут в Турции на пенсию они не гамно. А мы ездим на работу в автобусах со студентами мы да.
) Кстати на наших Руссо туристо не ецкие пенсионеры смотрят как на гамно и сторонятся. Особенно если плыть в их сторону и кричать Зиг хайль Камераден!!))

правильно плюются - нормальные люди в Софии-Сочи дома построили перебрались на американскую конторку работают часть времени живут в комфортных условиях с семьей, а в Маскве ипошат по полной и ремонт в квартире доделать не могут которая за кучу бабла

 

и только унылое гамно всякое работает с 9 до 18 - и нафига тебе в таких условиях жена когда у тебя тупо от такой жизни не стоит в конце дня

 

почему в офисах только жирные тетки и всякая шушара??? да потому что нормальные красивые девачки туда нафиг не ходят - они из хороших семей папе по бизнесу помогают часть времени - фитнес-сауна-бассейн-массаж прогулки на природе и все такое

 

а Турция нифига не дешево - и фигли там торчать долго - надо чтобы все было в шаговой доступности и дела делать можно было - захотел в горы прошвырнулся и домой вернулся - а не на самолете куда то лететь


  • 0

#2631
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Басе, япропожрать, а он о музыке :D
  • 0

#2632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх да, раньше и грузинские вина какие были, мне нравились все эти в глиняных кувшинчиках разных, те же от братьев Асканели были приятные вина и ахашени и мукузани и Цинандали, а сейчас не угадаешь будет сносным грузинское или так себе и можно было не переплачивать...а вообще мне этикетки всякие смешные на винных бутылках нравяца :D Алкаголег, гг

Ну, местные вина тоже попадались шик-блеск-красота, из сухих рислинги, из сладких домашних "подвалы Молчанова", пару сезонов "Чёрный доктор" был отменный (полусладкое с очень заметным виноградным вкусом). Но всё быстро меняется, за последних полтора года многие винные магазины товось, да и не ходил я по ним, чтобы уверенно сказать - вот это можно пить, а это не надо.


  • 0

#2633
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
По местным могу только сказать, что родственниками и родителями было выпито много нашего типа бибигуль и других от Бахуса, но это было ещё лет дцать назад)
Все никак не доберусь до толл Хорса, но оно только сухое вроде, а хотелось бы хотя бы полусухова)
  • 0

#2634
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Есть и семи.


  • 0

#2635
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Басе, япропожрать, а он о музыке :D

Кому что...)))


  • 0

#2636
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

По местным могу только сказать, что родственниками и родителями было выпито много нашего типа бибигуль и других от Бахуса, но это было ещё лет дцать назад)
Все никак не доберусь до толл Хорса, но оно только сухое вроде, а хотелось бы хотя бы полусухова)


Толл хорс 14% ) хорошее винцо)

Я иногда читаю в Еде соотв тему, там постоянный завсегдатай советует местные заводы - что свое, знаешь из чего (вон они сады, сырье) и тд. С его подачи я Фидель Саперави брала, ниче так...
  • 0

#2637
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Басе, япропожрать, а он о музыке :D

Кому что...)))
романтишный такой)
Удобный муж)
  • 0

#2638
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
скучные вы :D почитать даж нечего)
  • -1

#2639
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно, хорошо наверное глинтвейн сварить дома и в термос его и там в горах употребить...

Может задохнуться, я чай в термос и то не самый крепкий лью, потому что он за три-четыре часа температуру не теряет, а вот крепость наберёт. Глинтвейн, как кофе, доводят до закипания, и разливают, в термосе неизвестно какие компоненты сильнее настоятся, какие нет. В общем мне такая идея в голову не приходила. Как раз на ГАИШ новый год встречали, в столовой, разрешили на кухне пошурудить (как уже признанному местными варщику) в громадной столовской кастрюле на электроплите, двух помощников взял, чтобы кастрюлю сдёрнули в нужный момент и разливали. В общем остыть он не успел, каждому по паре кружек и кастрюля опустела.


  • 0

#2640
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Басе, япропожрать, а он о музыке :D

Кому что...)))
романтишный такой)
Удобный муж)

 

Жене нравится.)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.