Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вот спасибо! Завтра озадачу персонал маркетов что я посещаю)
В магазине Берлога видел Глинтвейн 2 тысячи тенге бутылка.

Ой, не бери бутылку, верняк надуют, глинтвейн надо пить свежим и горячим, но не разогретым.
Чай постараюсь запомнить, люблю эксперименты. Главное, чтобы гибискуса не переборщили.

Не буду брать, пока Завуч не одобрит)
Чай завтра начну искать/спрашивать В маркетах ниже тащкенски и ещё ниже.
  • 0

#2562
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО интересно под молодежь прохиляет?.. 

Заочно легко, я с такими по горам общаюсь, что ещё в студентах ходят. Правда при встрече у них дикий когнитивный диссонанс, ожидают моложавого плейбоя, а видят ровесника дедушки, девочки ещё ничего, как-то держатся, а вот молодых людей хватает столбняк и почти полная потеря речи. Но обычно к обеду приходят в себя (горелка с кастрюлькой у кого, да, угадай ?).


  • 0

#2563
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кот красный!!! Алярм алярм айнфолецшта!! ))
Мдэ, Анфиса не есть Дзержинский..

ттт, и не надо :D

Зав, чет тебя прям тянет в эти ипеня ментовские, тьфу
лан, спать пора ))
  • 0

#2564
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ха-ха-ха,

я вас представляла пухленьким
как буква О, в слове НЛО :D
но как обычно мимо ))))

Эвмщики пухленькими не бывают, они чаще высокие под 2 метра,любят мороженое и пиво!
  • 0

#2565
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
К концу недели совсем с погодами какая-то опа...а вечером было хорошо на улицах, тьху...
Вот русский речь пока не вернулся, приходицо править..

Сообщение отредактировал Gummy bear: 28.09.2021, 23:48:15

  • 0

#2566
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не буду брать, пока Завуч не одобрит)

Обижаишь, да. Специалисты ГАИШ от директора до айтишников помнят мой глинтвейн уже почти 20 лет, с Миллениума. Бывало заглянешь к Кусакину чаю попить, а он сразу оживает - мол, тебе коньячка плеснуть или глинтвейн варить будешь ? Ну как отказать целому Анатолий Васильевичу, он же светило в изучении светила. 

Говорю тебе - не бери, пожалеешь.


  • 0

#2567
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

К конце недели совсем с погодами какая-то опа...а вечером было хорошо на улицах, тьху...

Завтра будет тоже хорошая,вот хочу съездить на айрпортовский озеро,100 лет там не был...
В пятницу дождь и похолодание до 2 градусов...
  • 0

#2568
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не буду брать

Вы же жаловались на изжогу, да ну это кислятина, лучше пейти ромашковый чай, или мятный чай. У меня давольно часто либо ромашковый или мятный чай. Продают в магазинах чай с сухофруктами (яблаки, малина), пил раньше, у меня живот крутило, т.к. чай очень кислый. 


  • 0

#2569
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Да жопа какая-то для 1 октября, а не погода, где жаркий сентябрь и октябрь сухой?...ладно главное, чтобы лапы не ломило и хвост не отваливалсо :D
  • 0

#2570
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да и зачем преслушиваться к мнению человека, который пишит запрещённые вещи? И как интересно студенты слушают такого человека???  :faceoff:


Сообщение отредактировал lexx821: 28.09.2021, 23:52:58

  • 0

#2571
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Глинтвейн Дриада (там типа Горгоны на круглой этикетке около горлышка) у нас наиболее популярен (везде продается) . Ещё с синекрасной этикеткой рождественский..
Я его пил 10 лет назад был зашибись. И жена пила. Щас не лучше любого вина. Так что берите любое вино и делайте по рецепту. Или берите у того кто делает

Сообщение отредактировал zavuch: 28.09.2021, 23:51:24

  • 0

#2572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эвмщики пухленькими не бывают, они чаще высокие под 2 метра,любят мороженое и пиво!

Это пока в начальники не выберутся, тут-то их любовь к пиву и настигает конкретно, что поставь, что положь...


  • 0

#2573
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Не буду брать

Вы же жаловались на изжогу, да ну это кислятина, лучше пейти ромашковый чай, или мятный чай. У меня давольно часто либо ромашковый или мятный чай. Продают в магазинах чай с сухофруктами (яблаки, малина), пил раньше, у меня живот крутило, т.к. чай очень кислый.
Я никогда не жаловался на изжогу, даже не знаю что это, знаю только что соду потребляют те кто страдает изжогу.
  • 0

#2574
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Лучше да, купить винишка, смесь для глинтвейна, яблочка, апельсина и сварить...правда смесь ещё найти бы, уже не помню, где была...не любитель)
  • 0

#2575
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Эвмщики пухленькими не бывают, они чаще высокие под 2 метра,любят мороженое и пиво!

Это пока в начальники не выберутся, тут-то их любовь к пиву и настигает конкретно, что поставь, что положь...
Знал сисадмина в КТЖ на нефурманова Кирова, Валентин,(погоняло Клетчатый))) на работе редко трезвый был, но его не трогали,на нём всё держалось,может и сейчас держится, не знаю, лет 15 назад был там последний раз.
  • 0

#2576
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да жопа какая-то для 1 октября, а не погода, где жаркий сентябрь и октябрь сухой?...ладно главное, чтобы лапы не ломило и хвост не отваливалсо :D

Расклад проглядывается - зима катит в глаза, газ дорожает, нафта дорожает, бензин в дефиците (видели же, что там в ГрейтБритейн сейчас на заправках), уголь на очереди. Мы хоть и далеко от Европ, но нас тоже энергодефицит накроет, тут и к гадалке не ходи. 


  • 0

#2577
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Вы же жаловались на изжогу, да ну это кислятина, лучше пейти ромашковый чай, или мятный чай. У меня давольно часто либо ромашковый или мятный чай. Продают в магазинах чай с сухофруктами (яблаки, малина), пил раньше, у меня живот крутило, т.к. чай очень кислый.

Я никогда не жаловался на изжогу, даже не знаю что это, знаю только что соду потребляют те кто страдает изжогу.

Ну я тоже сначало не жаловался на изжогу, а через какое-то время она у меня появилась. Там разные факторы - вредная еда, хеликобактер, опущения желудка, если спиш плашмя. У меня изжога, кислота выходит на ружу, врач мне посоветывал преподнять кровать. 


  • 0

#2578
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Полночь!! Спасайтесь винишком... У меня есть даа..
  • 0

#2579
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Название вина в студию!
  • 0

#2580
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Жиганам вилы к жучке не ходи... пора линять кругом полно народа... А там этап и вышка впереди ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.