Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Как ты ишшо в IT подался, если логика отсутствует?))))))

 

Я пишу про то, что на работу не в толпе езжу, а не хожу, а ты про место проживания ответил...

 

а они вообще не ходят - живут себе на курорте и не напрягаются и не видят всего дерьма вокруг


  • 0

#2502
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
чет не поняла, зачем меня то пихать в цитату, я к этому ващще никакого отношения не имею :D
это Иванычу был вопрос)

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 28.09.2021, 17:47:26

  • 0

#2503
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Лапки включились наверное у Иваныча :D
Меня русский речь к концу рабочего дня покидает, рода, числа, окончания, буквы, все смешалось...)
  • 0

#2504
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Цены на недвижимость подскочили, дааа. На процентов 30% по недорогой, а дорогая как была, так и осталась золотой)))
  • 0

#2505
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

они все время скачут

лучше б зп так скакали

вверх


  • 0

#2506
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ога, у зп прям волосы назад :D
  • 1

#2507
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Пенсия растет зато с каждым годом :D
  • 0

#2508
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
С ростом пенсии и мы растем))

41 читатель, ого. Видимо пенсионеры подтянулись)))
  • 0

#2509
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я в толпе, час на тролле там где пешком полчаса... И маршрут такой где все студенты мира собрались - КазГУ ауэс Сатпаевка... Прямо как на барахолочном маршруте и пробки постоянные и давка .. на работе такси не плотют
  • 0

#2510
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Недвигу не можем потянуть даже по ипотеке
  • 0

#2511
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Как ты ишшо в IT подался, если логика отсутствует?))))))

Помогите мне пожайлуста с выбором умной пипетки, у меня в Алматы было очень много оборудования - пипетки, пробирки, центрифуги на несколько тыщ у.е. Немецкие пипетки выглядят обалденно, хорошая игрушка но очень дорогая. Вот я хочу себе купить такую пипетку, но чтобы эта пипетка могла с компьютером синхронизировалась через порт Blutooth или через WLAN. И ещё вопрос а сколько будет стоить рентгеноструктурная кристаллография? Когда я проходил стажировку, на одной фирме, вроде биохимики отправляли образцы на рентгеноструктурную кристаллографию куда-то далеко, но слышал отправляют во Францию или в Швейцарию. Я время от времени балуюсь в BioPython, PyMOL, Bioclipse и в Chimera, вот хотел-бы свой какой-нибудь образец превратить в формат PDB см. https://ru.wikipedia...otein_Data_Bank. Китайские учёные каждый месяц заливают новые штаммы ковида в формате PDB на сайт RCSB PDB. 


  • 0

#2512
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну то есть пенсионеры немцы что живут в Турции на пенсию они не гамно. А мы ездим на работу в автобусах со студентами мы да.
) Кстати на наших Руссо туристо не ецкие пенсионеры смотрят как на гамно и сторонятся. Особенно если плыть в их сторону и кричать Зиг хайль Камераден!!))
  • 0

#2513
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Умная пипетка?? Мне бы умного кота...пишут есть такие что телек сами включают и смотрят и каналы переключают а по ночам мануалы читают вот мне щас надо как сайттусайт Впн в Азур кинуть для связи наземной виртуалки и облачной типа два ДК. Адреса серые разумеется.
  • 0

#2514
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лексу капец как скучно.. может уехать в джермани сесть в психушку получать пособие и решать задачки?))
  • 1

#2515
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Как ты ишшо в IT подался, если логика отсутствует?))))))
Я пишу про то, что на работу не в толпе езжу, а не хожу, а ты про место проживания ответил...


Да нет... Логика есть.. вот такая:

- Погода паршивая! — Это из-за Гольфстрима. — Он еврей? — Нет. Течение. — Масонское? — Океаническое. — Из Израиля? — Нет. Из Америки. — Так я и знал. У них, у евреев, небось, солнышко светит, а мы тут гнить должны. — Да нет. Там сейчас ночь. — А ты откуда все знаешь? Ты что, еврей?
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
  • 0

#2516
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Вам додикам надо держаца вместе (почти цэ) :D
  • 0

#2517
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вам додикам надо держаца вместе (почти цэ) :D

бггг, так и собереца целый умный дом :D


  • 0

#2518
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Во заварю-ка рождественский чаек и меду бахну, вот они маленькие радости предпенсионной жизне :D хотя пахать и пахать, бессмертный пони, гг
  • 0

#2519
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем

Сообщение отредактировал Соха: 28.09.2021, 21:01:54

  • 0

#2520
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Я такая злая презлая
На какого то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.