Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Для этого придуманы все эти игноры и черные списки :D
  • 0

#2482
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Для этого придуманы все эти игноры и черные списки :D

 

слабаки :lol:


  • 1

#2483
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
как можно быть на столько мерзким человеком, что даже через экран это передается?

Ты ещё старых прожжённых кащенитских троллей не видела, которые могли заставить зубами монитор грызть  :D Кинескопный, ага.

А эт так, игры в мизантропию. Из моды давненько вышло, но вот балуются тут некоторые.


Сообщение отредактировал Йожык: 28.09.2021, 15:59:44

  • 0

#2484
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ну зато меня не бомбит, а тебя прям сильно :D
  • 0

#2485
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(зевая) Склад скалок опечатать, поставить двух караульных, а то потом опять не досчитаешься нескольких штук.


  • 0

#2486
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ты ещё старых прожжённых кащенитских троллей не видела, которые могли заставить зубами монитор грызть
эт кто?))) 
  • 0

#2487
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

если бы я как все жил и ездил на работу к 9:00 в толпе этих людей и вечером обратно - я бы давно уже свалил с этой страны нафиг чтобы всего этого не видеть - но я в 2004 ушел от такого и живу по другому и не особо то пересекаюсь с этими людьми - потому как то так полегче - и походу только вот те кто живет примерно таким же образом жизни еще в этой стране и живут - остальные свалили и досваливают уже все

 

ты интроверт что ли?

или просто людей ненавидишь?

 

Я интроверт и социофоб, и где-то с 2013 года нахожусь на пенсии, и постоянно сижу дома. Просто я сильно везде хвалюсь, и меня от зависти везде выгоняют, или из друзей удаляют.  


  • 1

#2488
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Короче, в пт в Луну топаем?


  • 0

#2489
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

эт кто?)))

Эт из фидошных времён ещё :)

https://ru.wikipedia...g/wiki/Кащенизм 

В туда заходить было опасно для неокрепшей психики. И не дай б-г там что-нибудь ляпнуть...  :lol:


  • 0

#2490
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

моя наоборот ждет когда их на удаленку пнут, еще и меня просит - напиши заявление, я не хочу ходить туда

если бы я как все жил и ездил на работу к 9:00 в толпе этих людей и вечером обратно - я бы давно уже свалил с этой страны нафиг чтобы всего этого не видеть - но я в 2004 ушел от такого и живу по другому и не особо то пересекаюсь с этими людьми - потому как то так полегче - и походу только вот те кто живет примерно таким же образом жизни еще в этой стране и живут - остальные свалили и досваливают уже все

 

Я как-раз в 2004 году уехал подальше от всех... Вам надо тоже в Европу, в нашем городе тут мало кто ходит на улицу - либо все на работе, либо как я дома сидят. А каждое воскресенье вообще ни единой души. А в больших городах там секьюрити подозрительных людей проверяет.


  • 1

#2491
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

@Don Borzini

как лучше снять пенсионку? с учетом вычета в 10процентов или без, все сразу по максималке.

Если без, то потом как они его будут высчитывать? 

 

кто в курсе?


  • 0

#2492
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Можно пенс аннуитетом и программой извлечения пенс активов одновременно. Тогда не надо соблюдать порог достаточности, полностью можно выбрать

Я еще тож не занималась этим. Некогда

Сообщение отредактировал Roselove: 28.09.2021, 16:50:09

  • 0

#2493
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

@Don Borzini

как лучше снять пенсионку? с учетом вычета в 10процентов или без, все сразу по максималке.

Если без, то потом как они его будут высчитывать? 

 

кто в курсе?

ну я отложил на "потом", т.е., при выходе на пенсию будут удерживать ежемесячно (если будет из чего удерживать :D ), т.к. кто его знает, может в будущем сегодняшние 10% будут =1%))))


  • 1

#2494
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

т.к. кто его знает, может в будущем сегодняшние 10% будут =1%))))
в общем, хз как будут снимать )) 
  • 0

#2495
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати от скуки, пока я неиграюсь, а решил всё-таки изучать 1с, что-то накалякал... https://c.radikal.ru...faf5e0e5938.jpg


  • 1

#2496
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я уже на аннуитете давно, сколько тогда давали снять - снял и по депозитам в доллары и евро. А сейчас уже и снимать не думаю, срок вышел, ещё несколько взносов и свободен.

 

Ватрушке немного музыки (редкое исполнение).

 


  • 0

#2497
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

т.к. кто его знает, может в будущем сегодняшние 10% будут =1%))))
в общем, хз как будут снимать )) 

 

ну, как я это вижу: при выходе на пенсию будут удерживать по 10% из полагающейся к выплате сумме...да если честно, как-то и не надеюсь я на эту пенсию))) если есть возможность - надо вытаскивать, и "пристраивать". 


  • 0

#2498
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Все кого знаю эти налоги на потом отложили, наверное надеюцо, что пронесет и потом не надо будет платить или и вовсе не настанет этот потом :D

Лень занимаца хаткой, в любом случае надо будет полгода обождать, чтоб история новая начата была...)
  • 0

#2499
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
[quote name="lexx821" post="36541959" timestamp="1632824199"]


[quote name="- Anfisa -" post="36541725" timestamp="
[/quote]
Я как-раз в 2004 году уехал подальше от всех... Вам надо тоже в Европу, в нашем городе тут мало кто ходит на улицу - либо все на работе, либо как я дома сидят. А каждое воскресенье вообще ни единой души. А в больших городах там секьюрити подозрительных людей проверяет.[/quote]
Лекс,а как насчёт афро/азиатских беженцев, проблемы не создают?
  • 0

#2500
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс,а как насчёт афро/азиатских беженцев, проблемы не создают?

Мне нет, я никуда не хожу. У меня только так раз в месяц: дом->психушка, психушка->домой, из-за того что сказал что мне скучно то теперь буду 3 раз в месяц в психушку ездить, там задачки по IQ будут задовать. Я чаще днём сплю, а ночью бодрствую, и с людьми особо я не пересекаюсь. 2-3 раза в год в ресторан раньше ходили, сейчас из-за локдауна, он не работает.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.