Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2461
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

пухленькие таким не занимаются
ну.. не то что ЖОТ как ты скажи :laugh:  
  • 0

#2462
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

если бы я как все жил и ездил на работу к 9:00 в толпе этих людей и вечером обратно - я бы давно уже свалил с этой страны нафиг чтобы всего этого не видеть - но я в 2004 ушел от такого и живу по другому и не особо то пересекаюсь с этими людьми - потому как то так полегче - и походу только вот те кто живет примерно таким же образом жизни еще в этой стране и живут - остальные свалили и досваливают уже все

 

ты интроверт что ли?

или просто людей ненавидишь?


  • 0

#2463
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А давайте в пт соберемся. Так уж и быть, теперь в Луне.  :D


  • 0

#2464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, такие бы слова, да богу в уши, 25 кил рюкзак и то уже два года назад прогуливал, без ночёвки такой и не нужен... разные там ходят, колобки в том числе (как-то промялся на Чимбулачку с первой по времени канатки, сижу, чай пью, а с севера мужичок кил на 130 подымается, он через три пика туда с Медео уже дошёл). Но тощих больше, это да, когда хирург аппендикс доставал, то всё шутил - зачем такие мышцы на животе отрастил, я ж сейчас их протыкать скальпелем буду, перестараюсь и стол порежу.


  • 1

#2465
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плин, может интровертам положена удаленка? :D
ни разу вот не попадается удаленка, хнык(((
  • 0

#2466
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

если бы я как все жил и ездил на работу к 9:00 в толпе этих людей и вечером обратно - я бы давно уже свалил с этой страны нафиг чтобы всего этого не видеть - но я в 2004 ушел от такого и живу по другому и не особо то пересекаюсь с этими людьми - потому как то так полегче - и походу только вот те кто живет примерно таким же образом жизни еще в этой стране и живут - остальные свалили и досваливают уже все

 

ты интроверт что ли?

или просто людей ненавидишь?

 

то что я не живу в дерьме как все - это типа интроверт??? в этой стране есть еще люди такие как я - да и вообще в нашей сфере все стараются сделать проекты и стартапы какие то чтобы получить капитал и свалить от всех нафиг - вон Пашка Дуров в Дубай живет и делами оттуда управляет, да и коллеги так же живут по всяким Краснодарам-Сочи-София работают на Америку и все такое - ну чтобы жить было прикольно и комфортно и не ходить на работу как все в толпе в дерьме


  • 0

#2467
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Эх, такие бы слова, да богу в уши, 25 кил рюкзак и то уже два года назад прогуливал, без ночёвки такой и не нужен... разные там ходят, колобки в том числе (как-то промялся на Чимбулачку с первой по времени канатки, сижу, чай пью, а с севера мужичок кил на 130 подымается, он через три пика туда с Медео уже дошёл). Но тощих больше, это да, когда хирург аппендикс доставал, то всё шутил - зачем такие мышцы на животе отрастил, я ж сейчас их протыкать скальпелем буду, перестараюсь и стол порежу.

нормальные хирурги давно через прокол все делают или вообще сверху зонд закидывают - правда говорят у них это стоит кучу бабла и только страховка как то эту операцию да покрывает


  • 0

#2468
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 ну чтобы жить было прикольно и комфортно и не ходить на работу как все в толпе в дерьме

 

А если на работу и с работы на такси, которое контора оплачивает, это считово?


  • 0

#2469
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нормальные хирурги давно через прокол все делают или вообще сверху зонд закидывают - правда говорят у них это стоит кучу бабла и только страховка как то эту операцию да покрывает

Это технологии последних лет, лапароскопия, а это был 93 год, тогда и УЗИ было экзотикой, профессор чисто пальцами прощупал и дал команду оперировать не дожидаясь развития перитонита. Первый приступ был ещё перед походом на Белуху, там аппендициту стало страшно, он притих, но через пару месяцев снова вылез, как раз к обмену денег на тенге (выбрал момент, ага). 


  • 2

#2470
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

то что я не живу в дерьме как все - это типа интроверт??? в этой стране есть еще люди такие как я - да и вообще в нашей сфере все стараются сделать проекты и стартапы какие то чтобы получить капитал и свалить от всех нафиг - вон Пашка Дуров в Дубай живет и делами оттуда управляет, да и коллеги так же живут по всяким Краснодарам-Сочи-София работают на Америку и все такое - ну чтобы жить было прикольно и комфортно и не ходить на работу как все в толпе в дерьме

 

охренеть

а что конкретно у нас дерьмо и при этом в России прям мед?

И не все валят. Давайте будем честны

А люди везде всякие. Есть хорошие, есть сволочи, есть маньяки, есть шизофреники, а есть прям душки - няшки. И так везде


  • 0

#2471
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А люди везде всякие. Есть хорошие, есть сволочи, есть маньяки, есть шизофреники, а есть прям душки - няшки. И так везде

 

А я, я кто?!?! )))


  • 0

#2472
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ватрушка, оно тебе прям надо?...)
  • 0

#2473
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А я, я кто?!?! )))

 

душка-няшка :D


  • 0

#2474
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ватрушка, оно тебе прям надо?...)

 

да капец прям обидно

всех вот так взять и обосрать на ровном месте

ничего люди ему плохого не сделали, при этом ушатом говна их поливает

капец, раньше только женщин оскорблял, видите ли уродицы жирные ему на глаза посмели попасться, в автобусах катаются, его искушенный взгляд оскорбляют

а он с его трепетной душой и ранимым сердцем не может выносить страшных женщин

а теперь ему вообще только говно в автобусах мерещится.. теперь ВСЕ люди в нашей стране ему не угодили

Да вали уже. Туда, где райские куши, кругом одни красавицы, уровень жизни зашкаливает. Тебя там заждались

Чего тут жизнь тратишь с окружении говна, хамла и нищебродов?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 28.09.2021, 15:46:51

  • 0

#2475
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 ну чтобы жить было прикольно и комфортно и не ходить на работу как все в толпе в дерьме

 

А если на работу и с работы на такси, которое контора оплачивает, это считово?

 

все равно гамно - люди бабло срубили и живут себе в Сочи или на курортах делами своими занимаются


  • 0

#2476
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

А я, я кто?!?! )))

 

душка-няшка :D

 

Взаимно.  :D  :kiss:

Наши половины тоже.)))


  • 0

#2477
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ватрушка, выдыхай :D как говорила, если кругом одни дураки, то вы центровой...)
  • 0

#2478
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

 ну чтобы жить было прикольно и комфортно и не ходить на работу как все в толпе в дерьме

 

А если на работу и с работы на такси, которое контора оплачивает, это считово?

 

все равно гамно - люди бабло срубили и живут себе в Сочи или на курортах делами своими занимаются

 

Как ты ишшо в IT подался, если логика отсутствует?))))))

Я пишу про то, что на работу не в толпе езжу, а не хожу, а ты про место проживания ответил...


  • 0

#2479
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
всех вот так взять и обосрать на ровном месте

Про мух и пчёл слышала?  :D  

Ну, кто что видит вокруг  :smoke:


Сообщение отредактировал Йожык: 28.09.2021, 15:48:23

  • 0

#2480
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Про мух и пчёл слышала?  :D  

Ну, кто что видит вокруг  :smoke:

 

да-да, помню

вот ответь мне.

как можно быть на столько мерзким человеком, что даже через экран это передается?

вот прям фууу и брррр


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.