Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, не подскажешь, эмуляторы роутеров (Циско в первую очередь) чтоб можно было к ним подключаться по айпишнику или хоть как-то есть? Очень надо для курсов...
Типа Питоном засканить все сетевое железо получить заголовок ответа как минимум. Подать команды как максимум

Где я и где Циски ? Спросил бы симулятор НетАппа - так я бы сразу выдал. А есть и коммерческая версия, вполне боеспособная, хранилище данных из подручных материалов собрать. А про эмуляторы роутеров читай здесь, под Циску тоже упоминается и не один.


  • 0

#2242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вчера попалось видео про ремонт у актера Александра Петрова. Оказывается живут со Стасей Милославской. Тоже мне нравится актриса, правда, молоденькая... Такая возвышенная чистая красота...

 

Хотя на нее похожа Юлия Хлынина) может мне больше Хлынина нравится :D, прикольный фильмец "Купи меня"...

 

Как сестры обе)

Кто все эти люди ? Петров без Боширова - деньги на ветер.  Актёра вроде тоже помню, моложавый такой и всегда с одним выражением лица, зато во многих фильмах уже отметился.


  • 0

#2243
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если по телевизору не слышали, то в школах и ВУЗа точно учили на уроке ОБЖ, как готовиться к ЧП и как выжить.


  • 0

#2244
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

А что раньше запасы не покупали? Помню ещё в далёком 2015 году ввели закон, что нужно закупаться на 10 дней вслучае ЧП, или апокалипсиса. У нас дома есть на чёрный день в запасе мука, рис, сахар, всякие консервные банки. Теперь иногда приходится бутылки с водой заготавливать, иногда когда бывает затопляет город, то свет отключают, и насосы перестают подавать воду.

чтот не припоминаю такого...

 

Ну если нет такого закона, то по новостям точно говорили. 

 

 

запасов не делаем, магазины на каждом шагу у нас, маленькие, большие... Образно, в 3х шагах 5 магазинов, выбирай не хочу, некоторые работают до 23 часов ночи

 

Ну так некоторые жалуются тут на поднятие цен, только поэтому так ответил. Обычно закупают муку, сахар, сухие сливки, макороны, тушёнку в большом количетсве.

 

В США когда ураган, пандемия, все едут закупаться, в магазинах творится хаос, пустые полки, нет туалетной бумаги  :laugh:, там продают даже специальный набор для выживания.

 

Ну, при урагане ещё куда ни шло... Ещё при начале карантинов закупались - это тоже понять можно. И вообще они более легки на подъём, видимо )


  • 0

#2245
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Кто все эти люди ? Петров без Боширова - деньги на ветер.  Актёра вроде тоже помню, моложавый такой и всегда с одним выражением лица, зато во многих фильмах уже отметился.

 

 

Неее, много хороших росс.фильмов, таких атмосферных, на современную тематику, заставляющих задуматься. Спокойные, даже без особого драматизма, но глубокие. Не стрелялки.


  • 0

#2246
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Водка. Первомайская. 2300!!!!



Есть дешевле и не хуже. зайди в тему магазин светофор.
водка кулан 1 литр на пожарке в оптовом магазине складе 1660 тенге ,недавно брал.
Хуже. Первомайский это самогон. В смысле что отгоняют а не разводят. Там от нольпять летаешь...
  • 0

#2247
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Пачка чипсов. 580. Банка шпротного паштета 290. Сок Агуша. 300. Дядя Ваня икра овощная. 1050. Водка. Первомайская. 2300!!!!
Я хренею!!!

Продукты покупаю каждый день, таскаю сколько могу унести)
Сегодня купила груши по 500 в алтын орде, только твёрдые пока что. Надо неделю подержать чтобы мягкие стали. В смолле эти груши 700))
Цена дороже чем привозные из за бугра бананов )))
Продукты ладно, фиг с ним)
Дочка в школу носит капроновые колготки. Из-за того что старые парты каждые день рвутся :lol:
Оптом брала по 750 на барахолке)
Каждый день новые надо)))
Сапоги зимние более менее 70-80000, куртка зимняя от 50000 которая более-менее)
Расходы не считая всяких спортивных секций и карманных денег валом)
Еще же надо откладывать на всяку хрень типа обучения и приданого :D
  • 0

#2248
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Кто все эти люди ? Петров без Боширова - деньги на ветер.  Актёра вроде тоже помню, моложавый такой и всегда с одним выражением лица, зато во многих фильмах уже отметился.

 

 

Неее, много хороших росс.фильмов, таких атмосферных, на современную тематику, заставляющих задуматься. Спокойные, даже без особого драматизма, но глубокие. Не стрелялки.

 

Петров и задуматься ? Не представляю... 67 фильмов и сериалов, шестьдесят семь (прописью), помню только какого-то однокурсника милиционерши в Методе играл и где-то в Ёлках мелькнул. А где роль в Шапито-Шоу, Взять Тарантину или хотя бы Орлеане ? Может режиссёр и сценарист из него лучше выйдет, но пока...


  • 0

#2249
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я не про Петрова, нравится его девушка) а список рф фильмов выложу...
  • 0

#2250
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Сапоги зимние более менее 70-80000, куртка зимняя от 50000 которая более-менее)
 Я летом сапоги в интертопе покупаю по скидкам. А вот куртки не купила...надо в редпарк съездить. может там есть хорошие куртки по приемлемым ценам.  Блин, цены не радуют совсем(((
  • 0

#2251
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

 

 

 

Ну, это хорошо. А об отпуске, мне кажется, не нужно жалеть - он пошёл на полезное дело. Зато нервы будут спокойнее, а не это ли главное предназначение отпуска )

 

просрал отпуск на болезнь в этом году..

у меня работадатели жадные, неделю отпуска дать щемятся..

как не понимаю у многих отпуск много раз в год??

вот и сейчас иду на работу поставили перед фактом "выходных не будет, работать от забора до рассвета!!" ((

 

а еще в одной конторе запрещали сидеть

только на ногах всегда!!


Сообщение отредактировал Weise: 25.09.2021, 08:28:30

  • 0

#2252
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я давно на работе, и чо?


  • 0

#2253
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Уснули? Ну-ну...


  • 0

#2254
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нет же, лекции...
  • 0

#2255
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я всё добил, поеду домой.


  • 0

#2256
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Я всё добил, поеду домой.


Всё или всех?)))
  • 0

#2257
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

как не понимаю у многих отпуск много раз в год??

 

 

обычные 4 недели трудового очередного отпуска в году у офисного чела. Сразу одним махом не дают, вот и делишь... 2 недели было в июне, потом в августе 1 нед., и вот сейчас 1 нед. Зимой - низзя, сложный финансовый период...

 

Не дают 4 нед одним разом, потому что бытует у них пословица - если без челдобрека можно обойтись 30 дней, то, значит, он лишний в компании, если такой продолжительный период без него справляются)

 

А так-то сейчас строго стало, обязон заставляют выгулять, потому как не хотят компенсацию за отпуск платить, это как 13-я зарплата. Сама видела как шефу НР звонила и ругала, что надо подчиненных в отпуск выпинывать, иначе - гендир по голове не погладит за выплату компенсаций....

 

Так то у меня принцип - ни за какие деньги мира не отдам свой отпуск, лучше буду искать другую работу  :D


  • 0

#2258
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

помню давно, когда шефы до этого не дошарились, многие, особенно мужчины на работе грили - зачем в отпуск идти?, невыгодно по деньгам и ваще не ходили.

 

я диву давалась...


  • 0

#2259
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я не могу домой ибо лексыи
  • 0

#2260
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Какая компенсация откуда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.