Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
НЛО, не подскажешь, эмуляторы роутеров (Циско в первую очередь) чтоб можно было к ним подключаться по айпишнику или хоть как-то есть? Очень надо для курсов...
Типа Питоном засканить все сетевое железо получить заголовок ответа как минимум. Подать команды как максимум

Сообщение отредактировал zavuch: 24.09.2021, 18:57:42

  • 0

#2222
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Водка. Первомайская. 2300!!!!
 

 

 Есть дешевле и не хуже. зайди в тему магазин светофор.

водка кулан 1 литр на пожарке в оптовом магазине складе 1660 тенге ,недавно брал.


  • 0

#2223
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Таки да, мнения противоречивые, фанаты источника плюются, те, кто про источник не знает, ни хрена не понимают, а вот те, кто не требует расовой чистоты и 100% соответствия оригиналу, и при этом имеют представление о вселенной Дюны, вполне себе одобрямс.

Как с Тёмной башней было? Тоже большинство плевались, но некоторые одобряли.. )

Плююца на Дюну и на Вильнева и даж на Циммерна...таки скорей всего переоцененное и много хайпа...
Тот же довод столько шумихи, по факту подобного рода фильмы уже неинтересны...
Но я посмотрю потом все равно)
Бегущий по лезвию 2049...ну такое себе честно говоря на мои фломастеры, особенно после оригинала

Последний очень атмосферный - мне понравилось. И ГГ удачно подобран/хорошо сыграл.
  • 0

#2224
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Пачка чипсов. 580. Банка шпротного паштета 290. Сок Агуша. 300. Дядя Ваня икра овощная. 1050. Водка. Первомайская. 2300!!!!
Я хренею!!!

Да уж... :(
 


  • 0

#2225
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мдэ. В году так 2010 на пятьтыщ брал тележку продуктов в смолле. Щас за овощами фруктами помидоры огурцы перцы картошка яблоки бананы персики малина по чуть-чуть уже пятьтыщ. 

 

самое обидное, что за эту цену продают гнилье. Я купила неделю назад персики двух видов, причем продавец рекомендовал, отдала 4 шт.т. - а внутри все черное, ничего есть невозможно...


  • 0

#2226
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

параллельно пересмотрела "Чтец" пока работала

порыдала, попереживала

сейчас сижу прихожу в себя

уф.. 

 

Чтец, это который по роману Шлинке поставлен? Про бывшую служивую фашистской диктатуры?


Сообщение отредактировал Roselove: 24.09.2021, 20:14:20

  • 0

#2227
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Надо было не поленица и отнести в морду ему персики кинуть)
  • 0

#2228
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А что раньше запасы не покупали? Помню ещё в далёком 2015 году ввели закон, что нужно закупаться на 10 дней вслучае ЧП, или апокалипсиса. У нас дома есть на чёрный день в запасе мука, рис, сахар, всякие консервные банки. Теперь иногда приходится бутылки с водой заготавливать, иногда когда бывает затопляет город, то свет отключают, и насосы перестают подавать воду. 


Сообщение отредактировал lexx821: 24.09.2021, 20:20:08

  • 2

#2229
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Надо было не поленица и отнести в морду ему персики кинуть)

 

Да, хотелось бы, но через 3 остановки это, когда к маме ходила. Просто записала в черный список, не буду там отвариваться теря...


  • 0

#2230
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Чтец, это который по роману Шлинке поставлен? Про бывшую служивую фашистской диктатуры?

Всё нормально, надеюсь, с холтером?..

А что раньше запасы не покупали? Помню ещё в далёком 2015 году ввели закон, что нужно закупаться на 10 дней вслучае ЧП, или апокалипсиса. У нас дома есть на чёрный день в запасе мука, рис, сахар, всякие консервные банки. Теперь иногда приходится бутылки с водой заготавливать, иногда когда бывает затопляет город, то свет отключают, и насосы перестают подавать воду.

чтот не припоминаю такого...
  • 0

#2231
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
На выхах ездила на алтын орду.
Мясо, курица - ок 33тыс ушло.
Там по мелочи ещё, крупа, овощи немного на закрутку, фрукты поесть, итого 50тыс.
Ляя..

Сообщение отредактировал покачину: 24.09.2021, 20:37:02

  • 0

#2232
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А что раньше запасы не покупали? Помню ещё в далёком 2015 году ввели закон, что нужно закупаться на 10 дней вслучае ЧП, или апокалипсиса. У нас дома есть на чёрный день в запасе мука, рис, сахар, всякие консервные банки. Теперь иногда приходится бутылки с водой заготавливать, иногда когда бывает затопляет город, то свет отключают, и насосы перестают подавать воду. 

 

запасов не делаем, магазины на каждом шагу у нас, маленькие, большие... Образно, в 3х шагах 5 магазинов, выбирай не хочу, некоторые работают до 23 часов ночи


  • 0

#2233
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Роузи, Чтец где Кейт Уинслет снимается.
  • 0

#2234
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Всё нормально, надеюсь, с холтером?..


Нормально, больших временных остановок в работе сердца нет))) Просто знакомые делились, что у многих тромбы после ковида, назначают препараты.

Ну я думаю, на 2й день отпуска дай-ка схожу, как раз сердце че-то начало щемить) Ток переступила порог медцентра (страховка оплачивается на работе), ток вякнула про сердце, про исследования на тромбы - они на радостях на меня как набросились. Кароч, отпуск насмарку, проходила по врачам, анализам, узи...

 

Не надо Д-димер делать, если давно ковид был, делают анализ на электролиты, коалограмму. Эти пока не получила резалты


  • 1

#2235
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Всё нормально, надеюсь, с холтером?..


Нормально, больших временных остановок в работе сердца нет))) Просто знакомые делились, что у многих тромбы после ковида, назначают препараты.

Ну я думаю, на 2й день отпуска дай-ка схожу, как раз сердце че-то начало щемить) Ток переступила порог медцентра (страховка оплачивается на работе), ток вякнула про сердце, про исследования на тромбы - они на радостях на меня как набросились. Кароч, отпуск насмарку, проходила по врачам, анализам, узи...

 

Не надо Д-димер делать, если давно ковид был, делают анализ на электролиты, коалограмму. Эти пока не получила резалты

 

Ну, это хорошо. А об отпуске, мне кажется, не нужно жалеть - он пошёл на полезное дело. Зато нервы будут спокойнее, а не это ли главное предназначение отпуска )


  • 0

#2236
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Роузи, Чтец где Кейт Уинслет снимается.

 

ааа погуглила, да по этому роману фильм снят. Ну Кейт классно ее сыграла, наверное, она многое вытягивает. Но если честно, сюжет... книга оч. странные. Еще грят, в Германии входила в школьную программу)))

Большая тетя соблазнила мальчонку)


Сообщение отредактировал Roselove: 24.09.2021, 20:38:26

  • 0

#2237
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Роузи, Чтец где Кейт Уинслет снимается.

Хорошая актриса - все фильмы с ней обычно нравятся


  • 1

#2238
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

вчера попалось видео про ремонт у актера Александра Петрова. Оказывается живут со Стасей Милославской. Тоже мне нравится актриса, правда, молоденькая... Такая возвышенная чистая красота...

 

Хотя на нее похожа Юлия Хлынина) может мне больше Хлынина нравится :D, прикольный фильмец "Купи меня"...

 

Как сестры обе)


Сообщение отредактировал Roselove: 24.09.2021, 20:46:31

  • 1

#2239
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В Казахстане должников по ипотеке перестанут выселять из единственного жилья

 

Подписан Меморандум...

 

ну банки отвечают на это более жестким подходом к рассмотрению кред.заявки, также повлияет на уплату КПН ими в бюджет, резервы по кредитам подскочут


Сообщение отредактировал Roselove: 24.09.2021, 21:06:58

  • 0

#2240
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

А что раньше запасы не покупали? Помню ещё в далёком 2015 году ввели закон, что нужно закупаться на 10 дней вслучае ЧП, или апокалипсиса. У нас дома есть на чёрный день в запасе мука, рис, сахар, всякие консервные банки. Теперь иногда приходится бутылки с водой заготавливать, иногда когда бывает затопляет город, то свет отключают, и насосы перестают подавать воду.

чтот не припоминаю такого...

 

Ну если нет такого закона, то по новостям точно говорили. 

 

 

запасов не делаем, магазины на каждом шагу у нас, маленькие, большие... Образно, в 3х шагах 5 магазинов, выбирай не хочу, некоторые работают до 23 часов ночи

 

Ну так некоторые жалуются тут на поднятие цен, только поэтому так ответил. Обычно закупают муку, сахар, сухие сливки, макороны, тушёнку в большом количетсве.

 

В США когда ураган, пандемия, все едут закупаться, в магазинах творится хаос, пустые полки, нет туалетной бумаги  :laugh:, там продают даже специальный набор для выживания.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.