Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всякие примочки для дома
я как-то в зету зашла 

посмотреть вообще что там есть

 к вечеру еле на такси уехала, так как сама не смогла б унести

поэтому меня лучше в такие магазы не пускать


  • 0

#2122
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

кто нить снял пенсионку свою?
посчитала на ихнем калькуляторе скок буду получать на пенсии
чет грустно стало

Вообще, есть ли смысл снимать пенсионку? Снять, потратить на барахло... иль в инвест.фонд, а там риски.. вон в Китае дефолт. Да и неужто в инвестфонде хорошие проценты... пенс аннуитет - тож 15% потратить на барахло какое нить...ну иль валюту купить, а ее в сейф яч держать? А тут хоть пенсия будет, инвест доход ничего так...
  • 0

#2123
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

кто нить снял пенсионку свою?
посчитала на ихнем калькуляторе скок буду получать на пенсии
чет грустно стало

Купил летом квартиру в ЖК Алма Тау в строящемся доме, полный выкуп за счёт пенсионки. Должны сдать в первом квартале 2022г, но судя по темпу строительства - раньше сдадут. Выложил для пробы на Крышу объяву - уже есть реальный клиент, на субботу договорились. 1.5 ляма в +
  • 2

#2124
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

на барахло не потратишь

ток на недвигу

ну или стом.услуги.

бриллиантовые коронки в рот например

 

свое бабло при себе будет

главное не улыбаться никому))))


Сообщение отредактировал покачину: 23.09.2021, 18:57:36

  • 0

#2125
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Предлагали схемы тож с куплей/продажей недвиги, но просили комиссионные 10% от суммы…. В сад слал их, хирасе, на ровном месте терять 1.3 ляма
  • 0

#2126
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Классно Борзини, вам надо заказы на сделки брать за комиссионные))
  • 0

#2127
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я тож хочу строить дома из кортона и ставить газовые плиты

Не, я просто делал муляж 9 этажки и хрущёвки, ванную, плиты делал из фольги. Просто после 1996 года мы переехали в другую квартиру и с соседями особо не пересикались, тогда когда я этим занимался некуда было ходить и было скучно - летом каникулы, зимой месяц болел каждый год гриппом. А до 1996 года в старой квартире там люди сидели на лавочке, и целыей день напролёт разговаривали, а в жару вообще целый день хотелось сидеть дома. Когда строил дом, убивал так время.


  • 0

#2128
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вон в Китае дефолт.
не время расстраиваться, время скупать их дешевую недвигу.
  • -1

#2129
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Хатку бы обновить, но как вспомню сколько возни, та вздрогну, ну нафиг пока что...)
  • 0

#2130
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Хатку бы обновить, но как вспомню сколько возни, та вздрогну, ну нафиг пока что...)

Вот для чего муж нужон) сделки всякие проворачивать))
Мне тож лениво))
Борзини как пример)

Сообщение отредактировал Roselove: 23.09.2021, 19:15:53

  • 0

#2131
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А мне квартира своя не нужна по той банальной причине, потому-что постоянно меняешь локацию, сегодня в одном городе, завтра в другом. И так за две трёшки которая каждая по 80 м²., и за две парковки платим. 


  • 0

#2132
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Один хрен договор читать придеца))
  • 0

#2133
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ну….задался конкретной целью - вытащить пенсионку, немного мозги напрячь по-любой нужнО….просто и вариант считаю удобный попался - дом был на 70-80% готов. И цена приемлемая от застройщика. Ща вот думаю, если все срастется, возьму на уровне котлована у них же, ну и через годик солью)))
  • 0

#2134
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

--- :faceoff:


Сообщение отредактировал Weise: 23.09.2021, 19:43:20

  • 0

#2135
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

смотрю на форумной рекламе - классная еда, красиво разложена. Думаю - это где ж такую самобранку предлагают? А это реклама Линекс :faceoff:


  • 0

#2136
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

они вокруг нас!!

у меня в группе питонистов из 10ти чел на 9 ОЖТ сидит один немолодой мужик самый умный, даже курсы хакеров прошёл.. все спрашивает про пожизни.. тихий спокойный...

сёдня идем на обед а навстречу мужики в пиджаках галстуках но идут стром в ряд по два как в армии?

и они ему все "Здра-сту-тее!!"

он кивает..

хочу спросить что такое но стисняюсь

он меня опередил: "А откуда здесь Камитет? Точнее, ГТС?"

это он про здание 84

что такое ГТС я не знаю, хотя там и хотел работать

он походу знает и работал

так что они - вокруг нас!! )) Люди в черном...


Сообщение отредактировал Weise: 23.09.2021, 20:37:23

  • 0

#2137
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

у меня в группе питонистов из 10ти чел на 9 ОЖТ сидит один немолодой мужик самый умный

Очень сомневаюсь, что кто-то сейчас ходит на какие-то курсы. Если он самый умный, то что он делает у вас в группе? Я не умный, но вот мне денег жалко, и заражаться идти не охота, а в маске будет плохо слышно препа, а если бы там кто-то был бы без маски, я бы туда бы не пошёл бы. Ну и сам язык Python ну очень простой, но народ думаю больше всего интересует какие-нибудь специальные фреймворки, или какие-нибудь игрульки, которые программируются на Python, чтобы наглядно смотреть как это работает. Я сам последние 11 лет изучаю языки программиорвание и фреймворки без всяких учителей, особенно когда мне кто-нибудь гадости пишит или говорит, то я быстрее научиваюсь чему-то сложнему. Допустим если кто-то будет говорить мне что я ничего не делаю, я могу показать результат...  и это будет железное алиби, что я не бездельничаю.

 

P.S.:

Скрытый текст


  • 0

#2138
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Еще оч любимая мужчинами жилетка хаки с сеточкой и с 40 кармашками. А в кармашках все - от леденцов до топорика)))))

балииинн бесит шалская жилетка ))))
  • 0

#2139
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс, ты где??
У нас все на курсы ходят и без масок!!
У нас все безмасочники в КЗ
Какого хера ты пишешь что у вас нам это не интересно. Ты вторгся в Казахстанский форум. И ты враг фашист. Мы имеем право тебя игнорить.
Сегодня моя жена сказала что ты её выбесил своими простынями и поставила игнор. Скоро не будет в теме тех кто не игнорит тебя.
Ты чо нахер не сечешь что тут узкая туса тока для Аты?? Ну и пошел нах я тоже в игнор ставлю все равно ни молока от козла.

Сообщение отредактировал zavuch: 23.09.2021, 22:12:49

  • 1

#2140
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Зато в такой жилетке все есть для "а вдруг завтра апокалипсис" и поплакать в нее можно при надобности :D гыгы
Каклеты готовы, можт завтра пюреху к ним сбацаю)

Что-то насмотрелись всяких пикси в тотал пепельном блонде и подумалось минут на 5...можт на любилей бахнуть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.