Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я раньше сидел в одном форуме, там один чел. целые романы писал, и ещё поскольку не помещалось, приходилось ему ещё по 3-4 поста за раз, я его от скуки читал. Но никто не писал ему что он простыни пишит. Единственное что вы можите себе позволить злиться на меня, ругать меня, игнорить меня, просить других чтобы меня игнорили, писать с сарказмом/иронии или меня дизлайкать.


  • 0

#2102
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Зря зашол...эх)
  • 0

#2103
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Зря зашол...эх)

ога
  • 0

#2104
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Зашла в RedPark, товар интересней, чем в Фикспрайсе.
Можно че то прикольное найти для дома. Ток небольшой...

В Фикспрасе много г)

Сообщение отредактировал Roselove: 23.09.2021, 17:34:50

  • 0

#2105
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лекс пишет что мы злые потому что мало зарабатываем и нас постоянно ругает шеф и коллеги, прям с утра до вечера берут и ругают..

ггг...


  • 1

#2106
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Без заглядывания в сотку и комп тяжко, вчера вечером читала бумажные книги)) ибо нельзя было, исследование холтер делали) сидишь пишешь дневник 24 часа, когда спал, кушал, физнагрузки (предваряя вопросы : покакал - не было))))))
  • 0

#2107
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Лекс пишет что мы злые потому что мало зарабатываем и нас постоянно ругает шеф и коллеги, прям с утра до вечера берут и ругают..
ггг...

Живем короче как Золушки)) так жалко себя стало))
  • 0

#2108
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вообще нам плакать надо от такой жисти, а мы как дураки хохочем. Истинно дураки!))
  • 1

#2109
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(в клубах пара отваливаясь от консоли) Да и пусть ругают, пока не дойдёт, что нужно ещё пару инженегров на рутинные работы хотя бы, а то одновременно вести кейс ин инглиш с длиннющей предисторией на русском, сращивать змею и ежа (SMB-шару и доступ к той же директории из юникс-приклада) и нарезать LUN на новом массиве могут лишь не только все. Я так зашиваюсь, хоть мне оплату до двух лямов подыми.


  • 0

#2110
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс пишет что мы злые потому что мало зарабатываем и нас постоянно ругает шеф и коллеги, прям с утра до вечера берут и ругают..

ггг...

Так сами же об этом писали, и чуч такое писал.

 

А мне лично адекваты везде дают скидку, и за всё прощают. 


  • 0

#2111
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Зашла в RedPark, товар интересней, чем в Фикспрайсе. Можно че то прикольное найти для дома. Ток небольшой...
 да. там товар не плохой. и одежда оригинальная. а кроссовок там широкий выбор. нигде таких не видела
  • 0

#2112
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Зашла в RedPark, товар интересней, чем в Фикспрайсе. Можно че то прикольное найти для дома. Ток небольшой...

 да. там товар не плохой. и одежда оригинальная. а кроссовок там широкий выбор. нигде таких не видела
Ахха и реальные скидки, а не обман зрения)
  • 0

#2113
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Шо распродают? Они там же на Ленина?
  • 0

#2114
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Шо распродают? Они там же на Ленина?

А он и придуман как скидочный, часто что то да со скидкой.
Мы с Покачин после ремонта, нам надо)))
  • 0

#2115
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вообще нам плакать надо от такой жисти
 

Да мне просто один человек вынес мне мозг, который живёт за пределах ЕС лет 10 назад довольно часто мне писал в личку в соц.сетях, что у него намного всё лучше чем у меня, что не скажу, он придумает из головы, то очки говорит его другу государство оплатило, то слуховой аппарат дедушки дали бесплатно, то у него очень чисто в городе и воздух чище чем у меня, и что не напиши, и инвалиды получают инвалидные коляски от государства, и пенсия высокая чем у моей бабушки, и пособие больше чем у меня, то говорит что можно хоть 10 лет сидеть на пособие и не работать и получать пособие, короче постоянно писал что у него было в 100 раз лучше чем у меня, и неперубедишь. 

 

А потом как-то раз я человеку из той-же страны (что и тот хвастун), показал фотки нашего города, он меня заблокировал и удалил меня из друзей. В этом форуме тоже писали что есть кто живёт на много лучше чем я. Поэтому я показывю всем фотки и видео, рассказывю как живу, раз кто-то лучше меня живёт они не должны завидовать, а нет когда показываешь фотки и видео, только неприятные вещи пишут, удаляются из друзей, или игнорят.


  • 0

#2116
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

нам надо)))
что там продают то?
  • 0

#2117
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

кто нить снял пенсионку свою?

посчитала на ихнем калькуляторе скок буду получать на пенсии

чет грустно стало


  • 0

#2118
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

нам надо)))

что там продают то?
Всякие примочки для дома, кух.принадлежности, посуда, хоз.вещи. Есть тазики для уборки складываются в гармошку, можно его в щель положить, чтоб не мешал)) такие же есть гармошечные для кухни сушилки.
Швабры, щетки смарт, коврики для ванной, стоячие сушилки для полотенец.
Все непозорного качества, если пластик то качества как Тапервеа

Сообщение отредактировал Roselove: 23.09.2021, 18:48:17

  • 0

#2119
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я тож хочу строить дома из кортона и ставить газовые плиты пусть все горит и взрывается ооо!! )
  • 2

#2120
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
На улице две старушки разговаривают. Первая: иду я раз по улице - кругом все горииит.. красотаа!! Слева горит справа горит и я иду...
Вторая хватаясь за сердце: аах.. как горит??
Первая: ну в смысле фонари гирлианды... А ты что подумала??
Ж)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.