Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я вчера
:faceoff:  :faceoff: 

 

Welcome to the real world, Neo (с)   

 

Судя по постам, рисовался фитоняш как минимум


  • -1

#2082
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

я вчера
:faceoff:  :faceoff: 

 

Welcome to the real world, Neo (с)   

 

Судя по постам, рисовался фитоняш как минимум

 

в смысле я фитоняш или кто??? я фитоняш да - но в обтягивающем как все остальные не шарюсь - тренируюсь в чем комфортно


  • 0

#2083
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

чуч фитоняшка

гыгыгы... :D


  • 0

#2084
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

У тебя такой дома нет? У меня примерно такая, только корпус квадратный. Рядом с радиоточкой.

Откуда, когда этот дом строили в 80-х - кухни были ориентированы на газ, а не электричество. И заходит всего одна дохленькая фаза с единственного автомата (не по феншую, квартира по уму должна быть поделена напополам, в одной половине электричество ремонтируется, из второй берётся напруга для инструмента и освещения). А радиоточку я замуровал после нескольких лет неиспользования.

 

Наш дом 1990 года, тоже с газом, но дырдочка есть на кухне, даже две, вторая около плиты, над мойкой.


  • 0

#2085
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

чуч фитоняшка

гыгыгы... :D

Вот фитоняшка:

%25D0%2594%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25B0

%25D0%2594%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25B0

69267866_910073932702077_705018955721632

А он фитонянь!  :dont:


  • 0

#2086
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

чуч фитоняшка

гыгыгы... :D

Вот фитоняшка:

Скрытый текст
А он фитонянь!  :dont:

 

это девочка фитоняшка - у меня телосложение мужское - на биатлониста похож - лыжебег норвег

 

в профиле есть фотка в этом же прикиде как на видео кстати - так что его все видели - странно что кто то пишет что не знает как я выгляжу


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 23.09.2021, 14:12:13

  • 1

#2087
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Сумки когда собирали в отпуск, мэн смеялся - ну что в моей сумке: трое трусов, да две пары носков)) и действительно, сумка такая махонькая...
спецом наверное чтобы себя ослобонить для увестстого багажа спутницы)
  • 0

#2088
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Могистер - любийтель фитоняшек, зопейсал :D
Вроде и не холодно совсем, а лапы мёрзнут, вот она старость, йопт...
  • 0

#2089
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

странно что кто то пишет что не знает как я выгляжу
действительно, офигели совсем, ужс ужс как так :faceoff:  
  • 0

#2090
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Плат да во зал ягод полироль
  • 0

#2091
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Щоз
  • 0

#2092
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Никлаус Вирт


  • 0

#2093
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, а у тебя кубик Рубика был,есть? Собирать умеешь?

 

Короче сейчас дальше навожу порядок, у меня нет места на игрульки, часто теряются детальки, надо на столе собирать, и ещё у меня кресла нет, у меня есть конструктор лего там 790 деталей - кирпичики, окна, двери, колёса, прозрачные пластиковые стёкла, а так-же робот лего - 619 деталей, а так-же есть железный конструктор как в советские времена там 340 деталий и можно построить 10 моделей, просто там мелкие детали, постоянно что-то да теряется. Есть так-же много разных одноплатников, а так-же умная релюха (8 - входов, 4 - выхода), я не могу релюху подключить, т.к. мне нужно покупать отдельно провода, там в комплекте есть адаптер/трансформатор, который понижает напряжение с 110-220 вольт на 12-24 вольт, который подключается к умной релюхи, там переменный резистор надо крутить, как-то надо настраивать чтобы было 12-24 вольт, у меня дома где-то есть вольтметр, я всю квартиру переискал, но не нашёл, и ещё я программу WinCC не могут установить, WinCC это вишинка на торте, которая шла с умной релюхой, во-первых требуется как я понял Windows 8/10 Professional из-за IIS, во-вторых у меня в ноутбуке всего-лишь 3 USB, и все заняты - мышь, клавиатура и внешний Blu-Ray накопитель, а там нужен свободный USB чтобы втыкать ключ - защита от пиратства. Вот как я уберусь возможно уйду в оффлайн, но правда пока не наиграюсь, но сначало надо стол освободить, там много вещей набросано. Ещё я мечтаю панельные дома строить из твёрдого картона, у меня в детстве был деревянный конструктор, пластмассовый панельный конструктор, и лего. Я был короче недавно в детском мире, там выбор большой канцилярских товаров, но всё как-то дорого.


  • 0

#2094
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я хочу хрущёвки и 9 этажки как в Алматы из кортона делать, я проведу туда электричество, настоящие ванные и раковины поставлю, лифт поставлю, газовые плиты поставлю. Ещё в Алматы когда строил дом, то хотел поставить газовые плиты.


  • 0

#2095
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Минутка наркомании, бгг.


  • 2

#2096
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Минутка наркомании, бгг.

бгггг
опять там простыни чтоль? :D
  • 0

#2097
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

корпешки из верблюжьей шерсти :laugh:


  • 0

#2098
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
походу не корпешки, а целое одеяло ))))
  • 0

#2099
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Минутка наркомании, бгг.

бгггг
опять там простыни чтоль? :D

 

У вас тоже точно такие-же простыни. В этом топике можно писать хоть что, это же флейм. Вы злитись, потому-что вы мало зарабатываете, а ваши коллеги и ваш шеф вас ругают. Я в группах и форумах читал что в основном платят копейки, один знакомый у него высшее образование, он прошёл военную подготовку, он много работает, а зарплата всего 100 евро. 


  • -2

#2100
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

целое одеяло
дивандек :D  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.