Перейти к содержимому

Фотография

Кто нужнее женщина-домохозяйка или карьеристка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#81
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
у меня есть примеры, когда женщина в браке остается карьеристкой, кормит мужа обедами и ужинами из магазинов и их обоих устраивает такой расклад, но вот думаю, что сама бы так не смогла...видимо сказывается восточное воспитание, для меня в главную очередь, чтобы муж был аккуратно одет, накормлен, чтобы дома было чисто, уютно, тихо, спокойно. А вообще некоторые проблемы решаются легко - при помощи домработниц, в этом случае, можно и мужу больше внимания уделять...
  • 0

#82
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Уже и ошибиться нельза
Экие все внимательные
На этом долбаном компе запятая не работает и точка туда же

Я к тому зпт что если мегера - это я сама зпт то я не играю так - жить до 20-ти лет и в сад тчк

Вы там будете петь?

Могу тчк
Но это чревато мнгт
  • 0

#83
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

у меня есть примеры, когда женщина в браке остается карьеристкой, кормит мужа обедами и ужинами из магазинов и их обоих устраивает такой расклад, но вот думаю, что сама бы так не смогла...видимо сказывается восточное воспитание, для меня в главную очередь, чтобы муж был аккуратно одет, накормлен, чтобы дома было чисто, уютно, тихо, спокойно. А вообще некоторые проблемы решаются легко - при помощи домработниц, в этом случае, можно и мужу больше внимания уделять...


согласен :bored:
  • 0

#84
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

у меня есть примеры, когда женщина в браке остается карьеристкой, кормит мужа обедами и ужинами из магазинов и их обоих устраивает такой расклад, но вот думаю, что сама бы так не смогла...видимо сказывается восточное воспитание, для меня в главную очередь, чтобы муж был аккуратно одет, накормлен, чтобы дома было чисто, уютно, тихо, спокойно. А вообще некоторые проблемы решаются легко - при помощи домработниц, в этом случае, можно и мужу больше внимания уделять...


Вот вот, и на себя в конце концов тоже время останется.
  • 0

#85
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и еще домохяйки часто имеют мужа в мозг, потому что целый день сидят дома и их кругозор ограничен на нет, со временем им это надоедает, вот они и начинают мужа в мозги тр***ать
  • 0

#86
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

и еще домохяйки часто имеют мужа в мозг, потому что целый день сидят дома и их кругозор ограничен на нет, со временем им это надоедает, вот они и начинают мужа в мозги тр***ать

Так уверенно об этом говорите. Большой опыт?
  • 0

#87
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Гоапода мужчины, правда, что для вас важнеее : чтобы женщина была домохозяйкой или все же карьеристка, увлеченная своей работой?

А вапще, тётки разные нужны! Тётки разные важны!
  • 0

#88
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А вапще, тётки разные нужны! Тётки разные важны!

зайди на первую страницу темы.
  • 0

#89
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И там и сям успевать, конечно, зачетно, но извините, женщина же не лошадь ломовая...
  • 0

#90
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


и еще домохяйки часто имеют мужа в мозг, потому что целый день сидят дома и их кругозор ограничен на нет, со временем им это надоедает, вот они и начинают мужа в мозги тр***ать

Так уверенно об этом говорите. Большой опыт?

нет, опыт не у меня, не хочу учиться на своих ошибках, но поверьте мне, основываюсь не просто на словах, а на фактах из жизни знакомых, лично я никогда не сяду дома, пока смогу работать, но по сути своей я не карьеристка, просто мне скучно дома, даже один день сидеть... женщина должна находиться дома, только когда в декрете по уходу за ребенком, да и то не больше 3 лет...
  • 0

#91
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

и еще домохяйки часто имеют мужа в мозг, потому что целый день сидят дома и их кругозор ограничен на нет, со временем им это надоедает, вот они и начинают мужа в мозги тр***ать

Полностью сагласен с предидущим аратором. на все 100. а таких домохозяек которые на всех фронтах и красавица и комсомолка и просто красавица, только в детективах Чейза. Ааа и еще немая :bored:
  • 0

#92
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

нет, опыт не у меня, не хочу учиться на своих ошибках, но поверьте мне, основываюсь не просто на словах, а на фактах из жизни знакомых, лично я никогда не сяду дома, пока смогу работать, но по сути своей я не карьеристка, просто мне скучно дома, даже один день сидеть... женщина должна находиться дома, только когда в декрете по уходу за ребенком, да и то не больше 3 лет...

Правильно говориш! Дома сидеть скучно-жуть. Если я сижу дома и никуда не выхожу, я перестаю вообще за собой ухаживать, краситься и т.д. Да так можно вообще свихнуться!
Вот парни попробуйте сами посидеть дома и выполнять роль домохозяйки, посмотрим как вы потом запоете.
  • 0

#93
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А когда я сидела дома (в отпуске и на каникулах), я вышивала или читала. Картинки всякие делала. Полезно для души. Не скучно совсем.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.03.2006, 13:51:47

  • 0

#94
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карлуш, но ведь можно нацчить его все это делать! Фантазия, криативность и фсе такое :bored:

оно мне надо учить его? :-/ и нету у него способностей к кулинарии, а если и будет. то все без соли без сахара, без запаха....)))))
нет честно повезло мне с ним!

Сообщение отредактировал karla: 23.03.2006, 13:59:59

  • 0

#95
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

зайди на первую страницу темы.

ЗашОл и?
  • 0

#96
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Карлуш, но ведь можно нацчить его все это делать! Фантазия, криативность и фсе такое :bored:

оно мне надо учить его? :-/ и нету у него способностей к кулинарии, а если и будет. то все без соли без сахара, без запаха....)))))
нет честно повезло мне с ним!

Вт и я гаварю. Лишбы чилавек был хароший! :D
  • 0

#97
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ЗашОл и?

это уже было, повторять некрасиво.
  • 0

#98
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А когда я сидела дома (в отпуске и на каникулах), я вышивала или читала. Картинки всякие делала. Полезно для души. Не скучно совсем.

И через какое время вся эта культ.программа надоедает? ведь месяц, два..а потом что..тем более когда уже знаешь вкус другой жизни..новых встреч, достижений..роста по должности..радость повышения з\п..корпаративные вечеринки...есть о чем вечером с мужем поговорить когда происходят новые события в твоей жизни...

#99
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
во во, сидела без работы 3 месяца как-то...
чуть с ума сошла, решила с тех пор, все домашние дела переделаешь, а потом начинаешь мозги все кушать...а все же при делах, никому до тя дела нет, вот и нарушается душевноно равновесие, а отдых на пару неделек дома всегда хорошо, главное не засиживаться долго...
  • 0

#100
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а разви женщина не может быть и домохазяйкой и карьеристкой в одном лице? Женщины жи универсальные существа! Пачиму мы или то или это вибираем! Давайти совмищать уже!

главное не засиживаться долго...

а если беременна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.