Перейти к содержимому

Фотография

Кто нужнее женщина-домохозяйка или карьеристка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#101
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а если беременна?

Ну тут уж, хошь не хошь, а какое то время придется просидеть дома, да и потом в таком положении мысли совсем в другом направлении...

#102
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а разви женщина не может быть и домохазяйкой и карьеристкой в одном лице? Женщины жи универсальные существа! Пачиму мы или то или это вибираем! Давайти совмищать уже!

могут. еще как могут)

главное не засиживаться долго....
а если беременна?

минимум можна посидеть, до 8/5 месяцев на работе и после, 6 месяцев максимум дома (ребенка кормить), все
  • 0

#103
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Дядя Изя. Читаючи тему сверху вниз, я испытала всю многогранность чувств.
Сначала я хотела прижать Вас к тому месту, где у приличных женщин расположена грудь, и целовать макушку.
Потом я захотела намотать Ваше достоинство на миксер Тефаль (ты всегда думаешь о нас!)
Затем меня переполняло чувство глубокой благодарности и дядяизялюбия.
Следующей фазой этого фейрверка была тяга к колющим, режущим и летящим в Вас предметам.
Дядя Изя, как жит дальше?
  • 0

#104
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

елки. а слабо уют, чистоту и порядок наводить вдвоем в доме и работать тоже обоим?
можно быть домохозяйкой, если свои обязанности по забиванию мамонта и зарабатыванию денег мужчина выполняет. а если нет?


как вариант, неполный рабочий день для женщин, почему бы и нет? :-/ например профессия судьи или адвоката, дизайнера или еще что-то. Если не хватает денег, тогда самый тяжелый вариант - работа полный рабочий день + домохозяйка вечером, ночером и утром :bored: жистая такая понимаешь? но сейчас уже всякие пылесосы, микроволновки, кулинарии, дом работницы, сиделки, бабушки короче не все так плохо :D
  • 0

#105
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ОФФ: *сползла от смеха под стол*
Ворос не коректен, надо было: Дядя Изя, решаю тебе жить дальше или не жить? :bored:

#106
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А мне уже все надоело. И карьера, и вечеринки и все прилагающееся к работе "на дядю". Хочу посидеть дома и побыть домохозяйкой: читать, вышивать крестиком, шить, готовить вкусные обеды, гулять с собакой и спать сколько захочу. :bored:
  • 0

#107
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Однозначно карьеристка!!!
  • 0

#108
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя. Читаючи тему сверху вниз, я испытала всю многогранность чувств.
Сначала я хотела прижать Вас к тому месту, где у приличных женщин расположена грудь, и целовать макушку.
Потом я захотела намотать Ваше достоинство на миксер Тефаль (ты всегда думаешь о нас!)
Затем меня переполняло чувство глубокой благодарности и дядяизялюбия.
Следующей фазой этого фейрверка была тяга к колющим, режущим и летящим в Вас предметам.
Дядя Изя, как жит дальше?

Моё к вам предлажение мадам, вы уж апридилитись какнить :bored: Ваше первое (особенно!) и третье чуйвство по отношению ка мне очинь, очень так сказать приемлимы. 2 и 4 чет мне не очень :-/

Па саюжу: я придлагаю варианты. С ними можна соглашацо, их можна игнорить.
  • 0

#109
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
2Nusya, это просто нужен отпуск..

#110
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А мне уже все надоело. И карьера, и вечеринки и все прилагающееся к работе "на дядю".

А вот тут вот поподробней... :bored:
  • 0

#111
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Однозначно карьеристка!!!

редкий, очень редкий мужчина :bored: )
  • 0

#112
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

А мне уже все надоело. И карьера, и вечеринки и все прилагающееся к работе "на дядю". Хочу посидеть дома и побыть домохозяйкой: читать, вышивать крестиком, шить, готовить вкусные обеды, гулять с собакой и спать сколько захочу. :-/


в будущем будет па другому, муж с женой открывают свой Starbucks, так что ни ему и ни ей за домом не будет времени присматривать :D и не карьеристы, и не домохозяйки, а просто городские фермеры :bored:
  • 0

#113
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а я вот тоже иногда так хочу дома засесть, сил нет, а если выхожу в отпуск, то тут же начинаю звонить в офис, че да как, какие новости и т.п. вот такая странность, хотя наверное многие такие...
  • 0

#114
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

елки. а слабо уют, чистоту и порядок наводить вдвоем в доме и работать тоже обоим?
можно быть домохозяйкой, если свои обязанности по забиванию мамонта и зарабатыванию денег мужчина выполняет. а если нет?

еси мамонта муж приносит исправна, то жена ДОЛЖНА сидеть дома и его разделывать

ЗЫ дабавление
и ваще что значит вдвоем? я что полы должен мыть? или на кухне стоять?
агалтелый фиминизм

Сообщение отредактировал Gollum ?: 23.03.2006, 15:00:50

  • 0

#115
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А мне уже все надоело. И карьера, и вечеринки и все прилагающееся к работе "на дядю". Хочу посидеть дома и побыть домохозяйкой: читать, вышивать крестиком, шить, готовить вкусные обеды, гулять с собакой и спать сколько захочу. :bored:


весьма наивное представление о жизни домохозяек :-/ а где - убирать, стирать, гладить, бегать по магазинам и таскать тяжелые сумки? :D а также готовить (кроме обедов) надо еще завтраки и ужины. каждый день. желательно разные блюда.
  • 0

#116
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


елки. а слабо уют, чистоту и порядок наводить вдвоем в доме и работать тоже обоим?
можно быть домохозяйкой, если свои обязанности по забиванию мамонта и зарабатыванию денег мужчина выполняет. а если нет?

еси мамонта муж приносит исправна, то жена ДОЛЖНА сидеть дома и его разделывать

Этож какая должна быть зарплата штобы она всигда сидела дома и разделывала маманта? :bored:
  • 0

#117
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну да, ну да.. и кому енто она должна??
а чего тогда ты себе вторую завел жену? при этом еще и любовниц пачка?
не от того ли что с ними скучно???

#118
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нот маст, онли мей, будьте мягче зачем такая категоричность, бедн.. жен.. :bored:
  • 0

#119
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
к субж
зачем кидаться в крайности? надо попробовать и то и другое.
  • 0

#120
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
На востоке женщина далжна...

Но харашо што у нас и васток и запат :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.