Перейти к содержимому

Фотография

XXXII Олимпийски игры 2020 г./2020 Summer OlympicsТокио, Япония

олимпиада летняя олимпиада olympics games олимпийские игры летние олимпийские игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#181
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

еще и дзюдоисты наши закончили,в итоге только одна бронза у нас в дзюдо

 

плюс еще два наших боксера вылетели

Вроде уже 3+1 девушка


  • 0

#182
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вроде уже 3+1 девушка

уже 4+1


  • 0

#183
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сейчас велоспорт начался,КазСпорт в прямом показывает


  • 0

#184
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Министра уже можно по шапке стукнуть


  • 0

#185
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Министра уже можно по шапке стукнуть

да "купят"  будет золото в последний момент)

как в Афинах


  • 0

#186
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Рыбакина красавчик )))


  • 0

#187
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Рыбакина красавчик )))

 

Дорога к финалу открыта. Кто возьмет золото непонятно. Явные фавориты повылетали.


  • 0

#188
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Молодец Рыбакина. За всех теннисистов рванула :)


  • 0

#189
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Дорога к финалу открыта. Кто возьмет золото непонятно. Явные фавориты повылетали.

дальше 11 рейтинг 

 

 

сегодня еще в гимнастике "натурализованный"))) иранец будет выступать


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.07.2021, 16:01:13

  • 0

#190
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

В 16-15 гимнастика, хабар грозился показать. Интересно у Милада есть хоть какой-то шанс на медаль?


  • 0

#191
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

В 16-15 гимнастика, хабар грозился показать. Интересно у Милада есть хоть какой-то шанс на медаль?

сегодня многоборье. там точно нет абсолютно

 

может на отдельных видах удача будет. он в 3х из 6 будет выступать


  • 0

#192
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В 16-15 гимнастика, хабар грозился показать. Интересно у Милада есть хоть какой-то шанс на медаль?

Казахстан показывает в прямом


  • 0

#193
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Рыбакина красавчик )))

как минимум будет играть за бронзу,как максимум за золото,если в полуфинале пройдет швейцарку Бенчич

во втором полуфинале сыграют украинка Свитолина и чешка Вондрушева


  • 0

#194
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в миксте сыграют Шведова и Голубев

сегодня,с хозяевами олимпиады


  • 0

#195
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

В 16-15 гимнастика, хабар грозился показать. Интересно у Милада есть хоть какой-то шанс на медаль?

сегодня многоборье. там точно нет абсолютно

 

может на отдельных видах удача будет. он в 3х из 6 будет выступать

На перекладине, быть хороший результат, в больных упражнениях тоже врятли


  • 0

#196
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Рыбакина красавчик )))

как минимум будет играть за бронзу,как максимум за золото,если в полуфинале пройдет швейцарку Бенчич

во втором полуфинале сыграют украинка Свитолина и чешка Вондрушева

Не труханет, пройдет Бенчич и будет супер


  • 0

#197
Bad Bad Boy

Bad Bad Boy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Швкедова и Голубев проиграли 0:2 (3:6, 6:7).

Увы...


  • 0

#198
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Ну завтра медалей точно не будет. Промежуточные соревнования. Хорошо если кто дальше пройдёт :)


  • 0

#199
Bad Bad Boy

Bad Bad Boy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

рыбакина.jpg

В интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz Елена Рыбакина прокомментировала прошедший поединок.
 
— Был сложный матч. Играла с опытным соперником, поэтому я понимала, что будет непросто. Постаралась играть не так активно с первых мячей, чуть больше разыгрывать, потому что я понимаю, что в предыдущих матчах делала много невынужденных ошибок. В этом поединке старалась как можно меньше давать сопернику шансов простыми ошибками. Конечно, я очень рада.
 
— Что думаете про соперницу в полуфинале — Белинду Бенчич из Швейцарии?
— Никогда я не играла против нее. Тренировалась пару раз. Будет не просто, точно, но я буду настраиваться  и, конечно, надеюсь, что моя подача мне поможет, потому что это одно из моих оружий.
 
— Ранее из-за тяжелых погодных условий с турнира снялась Паула Бадоса из Испании. Как Вы справляетесь с причудами местного климата?
— Сегодня было, конечно, жарко в начале дня. Когда мы вышли на корт, солнце уже ушло. Поэтому было немного полегче, но тоже был ветер. Тут порывы ветра мешали. В целом, непростые условия, так как влажность высокая. Физически я чувствую себя хорошо.
 
— Что будете делать, если матч поставят в первой половине для, когда в Токио такая жара? Ряд игроков из Казахстана уже испытали на себе проблемы с погодой.
— Конечно, тяжело играть в такую жару. Тут еще зависит от подготовки до соревнований, возможна нехватка витаминов. Тут каждая деталь очень важна. Если соблюдать все правильно, то больше шансов, что не станет плохо на корте. Конечно, погода очень тяжелая.
 
— Что произошло во втором гейме? Почему судья не зафиксировала касание у испанки?
— К сожалению, я этот мяч не попала в корт — попала ей в кроссовок. Это было очевидно, но судьи не увидели... При том, что... Не знаю, не первый раз за последнее время какие-то непонятные ситуации у меня с судьями случаются. Думаю, для меня это даже и неплохо, потому что на каждом турнире приобретаешь определенный опыт — я учусь совладать со своими эмоциями, потому что мнение судьи уже трудно как-то поменять, если уже что-то решено.
 
— Какие мысли перед полуфиналом? Все-таки, Вы в паре шагов от исполнения мечты. К слову, болельщики отметили, что играли Вы замечательно.
— Сегодня я действительно хорошо играла, было не много невынужденных ошибок. Я просто надеюсь, что смогу показать этот же уровень в моих следующих матчах.
 
 
 

  • -1

#200
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Дорога к финалу открыта. Кто возьмет золото непонятно. Явные фавориты повылетали.

дальше 11 рейтинг 

 

 

сегодня еще в гимнастике "натурализованный"))) иранец будет выступать

 

Карими разве натурализованный?


  • 0



Темы с аналогичным тегами олимпиада, летняя олимпиада, olympics games, олимпийские игры, летние олимпийские игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.