Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#3381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так из неё слепили на Голосе что-то более другое?

Надеюсь смогут, это ж только прослушивания. Еёйные фанаты уже кричат про битву в финале, но посмотрим-посмотрим. Сезон отличается от предыдущих большим наплывом из провинции и ближних стран (странно, что от скандинавов и Израиля никто не запомнился). А потом российская публика будет голосовать за своих, старая традиция, тут барышне реально светит.


  • 0

#3382
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык нее, я ж про то, что Баста сделал кавер на песню Альянса "На заре". И мне нравится, что в низких нотах их решение.

"Ушки мои, лапки", так он ещё и поёт ? Не, не слежу, у него слишком много отстоя с бормотанием. Если уж слушать каверы от старпёров, то от давно проверенных, свежачок-с от старых чертей.
 


  • 0

#3383
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Так из неё слепили на Голосе что-то более другое?

Надеюсь смогут, это ж только прослушивания. Еёйные фанаты уже кричат про битву в финале, но посмотрим-посмотрим. Сезон отличается от предыдущих большим наплывом из провинции и ближних стран (странно, что от скандинавов и Израиля никто не запомнился). А потом российская публика будет голосовать за своих, старая традиция, тут барышне реально светит.

 

Ааа, это свежий Голос, руки еще не дошли посмотреть. И так пятый год подряд ))


  • 0

#3384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот про этот кавер речь

Ну, вокальное решение интересное, вывернулся Вакуленко. А вот музычка пластиковая, одноразовая, увы, к оригиналу имеет очень мало отношения, как будто эту песню не полуподпольные рокеры писали, а модные мертвяки из Би-2.


  • 0

#3385
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ааа, это свежий Голос, руки еще не дошли посмотреть. И так пятый год подряд ))

У меня жена смотрит их по ютубу, что пробилось наверх, сильно экономит время. Забавно, что на юбилей "старички" из Голос-Дети приходят и даже пробиваются дальше. Вот эту кляксочку со стаканчиком помнишь ?

 


 


  • 0

#3386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А тут флешбек на 7 лет и интриган Градский (смотреть его ухмылку на 2:02) - он своих певиц из театра с ползвука узнаёт. Но не в конкурс, видимо некогда, да и вторая статуэтка не нужна.

 


  • 0

#3387
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Дык нее, я ж про то, что Баста сделал кавер на песню Альянса "На заре". И мне нравится, что в низких нотах их решение.

"Ушки мои, лапки", так он ещё и поёт ? Не, не слежу, у него слишком много отстоя с бормотанием. 

Я тоже не слежу, но оно льётся в уши само. В одном замечательном пивном доме LikBeer была раньше подборка музыки, среди которой звучала эта песнь. Как щас помню - после первого жесткого карантина впустили нас туда, изможденных и обессиленных, и испив пару пинт любимого пенного, обратила на неё внимание и даже скачала определитель музыки. И с удивлением узнала, что Баста поёт. Вот с пивом - прям очень хорошо залетела композиция)) 

Прикольная в целом подборка была, реально кто-то пытался создать такой музыкальный ряд, чтобы каждый нашел по душе (советские ВИА, Металлика, Кино, Скорпионз, Чайф, Челентано, Би-2, Eagles и огромное множество других). Впихнул невпихуемое, так сказать.


Сообщение отредактировал Мона: 14.11.2021, 19:52:19

  • 0

#3388
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Фу. как Басту в этой прекрасной песне теперь расслышать?

 

 

Мне (ИМХО однако) Гришковец кажется лучше сделал, а ведь он даже не поёт!

 


  • 0

#3389
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Если уж слушать каверы от старпёров, то от давно проверенных, свежачок-с от старых чертей.

 

 

Хороши чертяки)) У меня сразу плечи, ноги и голова начинали подёргиваться в такт.


  • 0

#3390
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Фу. как Басту в этой прекрасной песне теперь расслышать?

 

 

Мне (ИМХО однако) Гришковец кажется лучше сделал, а ведь он даже не поёт!

Да, классный кавер, несомненно лучше того. 

Я даже задумалась, а может именно этот кавер звучал в том пабе smile37.gif


  • 0

#3391
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Чтобы убить послевкусие Басты
 


Сообщение отредактировал Мона: 14.11.2021, 20:24:57

  • 0

#3392
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Чтобы убить послевкусие Басты

На тебе кусочек хорошего настроения.

 

 


  • 0

#3393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я дослушал все аудиокниги Пратчетта, поменял наушники на проводные и слушаю на прогулках пропущенную за это время музыку, сегодня был Jon Anderson с древними записями, пролежавшими в гараже лет 20 (афигеть, там и музыканты Кримсонов отметились, и Yes, и Иэн Андерсон из Джетро Талла, и даже Чик Кориа и Жан-Люк Понти, и много кто ещё, даже Стив Морс из диппапла). И неожиданно альбом всё равно получился, требуйте на сайтах и в киосках союзпечати - "1000 Hands".

 


  • 0

#3394
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Как же вы про Сашу Петрова забыли? Нелья так с Сашей Петровым, а то он обидится и ещё в 100500 фильмах снимется.

 


  • 0

#3395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пусть снимается, чем он хуже Безрукова ?


  • 0

#3396
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму.

 

МозговойШторм однако думаю сделали хорошо, но у Жени вышло лучше вписаться в тему.


  • 0

#3397
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Данилакозловским он хуже Безрукова


  • 0

#3398
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


  • 0

#3399
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


  • 0

#3400
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А не знаю, хуже или лучше, но в Брат мой, Франкейнштейн на пару с Ярмольником сыграл мощно. И вроде не мелькает в каждом фильме и сериале, как эти оба двое и наш чимкентский диверсант Паша.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.