Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#3361
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В швейцарских часах, ножах, сырах тоже не плохо будет.


  • 0

#3362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ех раз, да ещё раз... я-то думаю - чего программёры сегодня притихли, ничего не просят, всё у них работает. Посмотрел на календарь - дык день финансиста жы на носу, они там пиццами и тортиками в обед, небось, накидались и спят. Прислали бы хоть в сухом финансовом эквиваленте или премию какую, мелкую, тыщ на сто, чисто на сувениры, говорят же: кто где работает - тот то и имеет.


  • 0

#3363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В швейцарских часах, ножах, сырах тоже не плохо будет.

В часах - да, они со временем только дороже, сыр хорошо, но есть риск самому его сожрать до весны. А вот ножи, как валюта, не нравятся, у них один, но решающий недостаток - теряются.


  • 0

#3364
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Тот момент, когда свет отключили раньге положенного декабря.

ddbfb505f6b0a90daca3dc371f55966b.jpg

7956eaba6a750d931b723d9cd625f4be.jpg

Есть сигареты и спички, бутылка вина, и она
Поможет нам ждать
Поможет поверить, что все спят, и мы здесь вдвоём.

54d017acaf7fd7a1cc744926134c7807.jpg

Мерещится толи Большая толи Малая Медведицааап



62111f07f876aae759e3a7c449467035.jpg
  • 1

#3365
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мне после третьего стакана
смущённо говорил брюс ли
реально пофигу доска ли
брус ли©
  • 0

#3366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Серией снимков навеяло

 

На этой улице нет фонарей
Здесь не бывает солнечных дней
Здесь никогда не светит Луна

  • 0

#3367
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

земные дороги ведут не в рим, поверь мне, и скажи всем им

дороги все до одной приводят сюдаааа...

 

у меня был прикол, в 90х пошёл в комок где кассеты писали (ну много было таких), хотел взять Коррозию, но продавец по ошибке дал мне Крематорий (ошибки часто бывали). Я зарядил в плеер, послушал, сначала был разочарован что не КМ, потом всосал и понял что это рулез!

Еще по ошибке мне дали кассету там готика легкая но я думал что это другая группа и рекомендовал ее всем

а потом те пацаны купили кассету той группы и ко мне в непонятках чо за гавно - оказалось что та группа это гринж, а не то, что я слушал.. ггг... кароч я гавно за конфету продал..


Сообщение отредактировал Weise: 13.11.2021, 08:23:35

  • 0

#3368
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хех, попробовали бы они у меня ошибиться, полетели бы клочки по закоулочкам, меломанская мафия бессмертна.


  • 0

#3369
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ишь ты, кто в Голос прошёл на последних секундах (когда из 4-х наставников место осталось только у Пелагеи).

 


  • 0

#3370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но всяко интернет и гитару ей надо ограничивать, у неё километры записанных каверов, нужен строгий дядька, чтобы не распылялась на второстепенное.

 

 


  • 0

#3371
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. ПО доброму.


  • 0

#3372
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Доброго вам по утру
  • 0

#3373
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Но всяко интернет и гитару ей надо ограничивать, у неё километры записанных каверов, нужен строгий дядька, чтобы не распылялась на второстепенное.

Чистенько поёт, всё при ней, но мне не зашел сам голос. Что-то отталкивает в звучании. 

 

Нашла обе песни в исполнении неких товарищей из Питера. Неплохо сделали. 

 

 


  • 0

#3374
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Но всяко интернет и гитару ей надо ограничивать, у неё километры записанных каверов, нужен строгий дядька, чтобы не распылялась на второстепенное.

Чистенько поёт, всё при ней, но мне не зашел сам голос. Что-то отталкивает в звучании. 

Слишком чисто поёт, дистиллированая вода тоже мало кому по вкусу. Ну откуда человеку набрать опыта, если ему всего 22 и в интернетах сидит безвылазно и беспролазно не один год (оттуда и знаю) ? Вкус придёт с годами, пока есть только хороший потенциал, потому и говорю - пока строгий наставник нужен (упал-отжался-драить полы) и свой репертуар (а вот гитару для выступлений бросить, слишком в уши кидается разница в вокальной и гитарной подготовке).


  • 0

#3375
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нашла обе песни в исполнении неких товарищей из Питера. Неплохо сделали.

Ну, запись, ладно, может у них лучше и нет пока, но техновато без живой ритм-секции, смешение плохо смешиваемого, надо им ещё пару ребят такого же класса и будет совсем в кайф.


  • 0

#3376
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Мне кавер Басты "На заре" нравится. Тем, что сдержанно и не пронзительно, гораздо ниже, чем в оригинале. Ибо те высокие ноты, даже чистейше спетые, рвут уши (мои).


  • 0

#3377
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

 

Но всяко интернет и гитару ей надо ограничивать, у неё километры записанных каверов, нужен строгий дядька, чтобы не распылялась на второстепенное.

Чистенько поёт, всё при ней, но мне не зашел сам голос. Что-то отталкивает в звучании. 

Слишком чисто поёт, дистиллированная вода тоже мало кому по вкусу. Ну откуда человеку набрать опыта, если ему всего 22 и в интернетах сидит безвылазно и беспролазно не один год (оттуда и знаю) ? Вкус придёт с годами, пока есть только хороший потенциал, потому и говорю - пока строгий наставник нужен (упал-отжался-драить полы) и свой репертуар (а вот гитару для выступлений бросить, слишком в уши кидается разница в вокальной и гитарной подготовке).

 

Так из неё слепили на Голосе что-то более другое? 


  • 0

#3378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне кавер Басты "На заре" нравится. Тем, что сдержанно и не пронзительно, гораздо ниже, чем в оригинале. Ибо те высокие ноты, даже чистейше спетые, рвут уши (мои).

 "Сансару" Басты они действительно поют, тоже неплохо. Но "На заре" Баста не мог написать, он тогда по малолетству даже в ясли не мог ходить.


  • 0

#3379
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Мне кавер Басты "На заре" нравится. Тем, что сдержанно и не пронзительно, гораздо ниже, чем в оригинале. Ибо те высокие ноты, даже чистейше спетые, рвут уши (мои).

 "Сансару" Басты они действительно поют, тоже неплохо. Но "На заре" Баста не мог написать, он тогда по малолетству даже в ясли не мог ходить.

 

Дык нее, я ж про то, что Баста сделал кавер на песню Альянса "На заре". И мне нравится, что в низких нотах их решение.


  • 0

#3380
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Вот про этот кавер речь

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.