Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#2381
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Поздно!
Синька, Осень и Карась.

Прочитала Сиська...

У кого что болит...
  • 0

#2382
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я вот бухим не сидел на лекциях ((( Жизнь не задалась (

Ну, после пива бывало, но это у нас был один год специальный пивной день - четверг, собирались вчетвером у кого-нибудь поутру на квартире, свозили в кучу катушечные магнитофоны и переписывали друг у друга новинки под баночку-другую пива (правильную, трёхлитровую). Занятия начинались где-то в 15:10, всего три пары: военное дело, экономика и математика. На военное дело нас не пускали из-за длины волос, на экономике безумно скучно, но раз в месяц посещали, чтобы не забыли - как мы выглядим, значит оставалась математика в 18:40, если слишком не увлекались процессом - приходили на математику. Но не всегда, не всегда, математичка нас уже запомнила, как злостных прогульщиков и на итоговом экзамене пыталась взять реванш. Но я почти честно (помощь друга по одному вопросу, проконсультировал шёпотом) ответил на все теоретические вопросы, расфигачил влёт две добавочных задачи и ушёл с 5-кой под неодобрительное ворчание - "Не ожидала от вас этого, не ожидала". Экономику сдали со шпорами, военное дело - да, пришлось лохмы сильно подкарнать и сдаться, майор запаса был удивлён, что такие охламоны знают все рода войск, знаки различия и методы спасения от ядерного удара.

Эт я к чему - пиво учёбе не помеха.


  • 0

#2383
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А у нас же ещё до пивзавода рукой подать было, по этому.
Но к 3му курсу остепенились, через одного уже машины появились.
Вышмат по пьяне не очень, а вот философия и ооп отлично заходили.
И да, наш военрук подводник был, горел даже в подлодке. Может по этому меня патлатого пускал на занятия?
  • 0

#2384
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Защита диплома, П4Г, 2005й, ЦАТЭК.
После толпой пошли в пиццерию Венеция и знатно пообедали. Без алкоголя.

3584de277a438e90a7ee039e17a018f2.jpg
  • 0

#2385
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у нас же ещё до пивзавода рукой подать было, по этому.
Но к 3му курсу остепенились, через одного уже машины появились.
Вышмат по пьяне не очень, а вот философия и ооп отлично заходили.
И да, наш военрук подводник был, горел даже в подлодке. Может по этому меня патлатого пускал на занятия?

Просто времена изменились, обучающегося военной премудрости стали отличать от военнослужащего. А в армии чо - юг, жара, машинкой под ноль и бритвой полирнуть раз в месяц - быстро, дёшево, сердито и минус одна внешняя примета для патрулей, с чубчЕками у нас только дембеля ходили, но его ещё попробуй поймай.


  • 0

#2386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Защита диплома, П4Г, 2005й, ЦАТЭК.
После толпой пошли в пиццерию Венеция и знатно пообедали. Без алкоголя.

Вот на этом месте я вздрогнул, не по-студенчески это, у нас даже самые непьющие воробьи женской наружности шампань за диплом пили. А потом гуляли по ночному городу, встретили рассвет на Кок-Тюбе, чинно-благородно, без воплей и мата, как нынешняя школота, помню наш главный папа по профессии даже стихи читал, напополам чужие и свои (не знали, что он не только лекции пишет). Ну и дня через три собрались ещё и на Капчик толпой махнули (уже неполной, часть иногородних уехала).


  • 0

#2387
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нифига какая продвинутая штука

 

gallery_12341_19677_6540.png


  • 0

#2388
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эмулятор Циски на малине ? Я вчера в банковской рассылке другое читал про стартап - эмулятор несуществующих сетевых устройств. Хакеря лезут в сеть - а там всякого сетевого оборудования просто завались, попробуй ещё пойми - какое реальное, а какое картоньевое, в общем веселуха, найти в куче навоза жемчужное зерно.


  • 0

#2389
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

jail-система

еще если хакер коннектится к картонному дивыйсу его хватают и тащут в Куб типа провалил тест

это будущее

экзамы будут вот такими, а не галки проставить


  • 0

#2390
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Устала до чертиков. А отпуск маячит через месяц. Нам обязон отгуливать все 24 дня в году, копить низя, даже из графика выбиваться низя - типа дурной тон. Для меня это дико неудобно, как можно за год вперед запланировать 2-3 отпуска, не зная, когда реально они понадобятся.

Сообщение отредактировал Мона: 26.09.2021, 06:06:17

  • 0

#2391
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Антрополога с ДР! :beer:
Много-премного хорошестей и позитивностей, щастье-радость приносящих!
  • 0

#2392
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Он обещал нас всех застрелить из маузера
  • 0

#2393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Для именинника любой каприз, поздравляем !


  • 0

#2394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Устала до чертиков. А отпуск маячит через месяц. Нам обязон отгуливать все 24 дня в году, копить низя, даже из графика выбиваться низя - типа дурной тон. Для меня это дико неудобно, как можно за год вперед запланировать 2-3 отпуска, не зная, когда реально они понадобятся.

2-3 отпуска мелкими кусочками - это уже оскорбление. А ещё большее - когда ты пытаешься в эти огрызки что-то успеть, а работа постоянно не даёт.


  • 0

#2395
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Антрополога с ДР! Всех благ имениннику!


  • 0

#2396
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Кометиса обещал последним, но передумал! Последней назначается Мона!
  • 0

#2397
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
В смысле: спасибо, товарищи!!!
  • 0

#2398
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В Казахстане господа
  • 0

#2399
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

К стенке господ. Товарищей в теплушки, сухпай на две недели и на Байкал в отпуск. Спирта и патронов не жалеть.


  • 0

#2400
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Дадите спирта буду пианый, патронов - сытый.
Вот и думай что вкусней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.