Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#2361
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Щас Ата-Москва с пересадкой в Астане и обратно всего 130к стоит. Как раз и там и там повИселица можно.

Напомни, а чем мне московское правительство насолило, кроме курса рубля? А то ить по традиции лозунги надо придумывать, транспаранты писать, брать почту, телеграф, интернет... мороки-то сколько.

 

ВНЕЗАПНО!!!111

242578419_4938288352867834_5657325592799

 

что-то не вижу билетов по такой стоимости, хотелось бы слетать - развеяться, года 2 назад летали за копейки, с отелем на неделю уложились в скромную сумму.


  • 0

#2362
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всё мох, войNa))
  • 0

#2363
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Утра вам. По доброму.

ВНЕЗАПНО!!!111

врут. хотя если не врут - через Нерезиновую выходит дешевле сюда лететь.
Да какбэ не врут https://m.forbes.kz/...reysyi_v_moskvu
  • 0

#2364
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну, из Караганды ночь на Тальго и ты уже тут, из НН так не очень получится.

Так в том то и дело :idea:
  • 0

#2365
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Щас Ата-Москва с пересадкой в Астане и обратно всего 130к стоит. Как раз и там и там повИселица можно.

Напомни, а чем мне московское правительство насолило, кроме курса рубля? А то ить по традиции лозунги надо придумывать, транспаранты писать, брать почту, телеграф, интернет... мороки-то сколько.
Скупают наше топливо и оно у нас дорожает всё время.
Гречу нам пихали по 100500
Всё время под санкциями
Таможенный союз
Северные потоки
Путин - вор, Собянин - Байбек.
И тд и тп
  • 0

#2366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, а чо, радиохулиганство карается?

вот если на улице стоять голым и орать матом долго стоя на одном месте то подъедет патрулька - эт мы уже проходили

тут - забанят

а в радио как оно??

В советское время теоретически каралось, но заниматься этим особо было некому, помню в наши дежурства в ДОСААФ даже журнал видел - кто, на какой частоте, в какое время, какой позывной, но чтобы реально поймать - надо было с двух точек направление засечь, вычислить дом, потом поквартирно рубить электричество - головняк же и трата времени и денег. Ну, если бы действительно что шпионское вещали - то отловили бы, а ради болтунов, которые в достаточно нешироком диапазоне вещали - шевелиться всем было лень. Были любительские КВ-диапазоны, были радиохулиганы, которые легализовались и туда ушли. Вроде любимый хулиганский 160 метров потом в свободный доступ отдавали, но я давно за этим не слежу. Есть свободные диапазоны для раций уоки-токи, типа как у тебя, они всё едино в зоне видимости работают. Ну, есть диапазоны для скорой помощи, авиации, ЖД, военных - ты туда не ходи, там за помехи связи если найдут - спутниковую тарелку в анус забьют большими сапогами (и это даже правильно). Радиочастоты в принципе все поделили, за пользование некоторыми даже конкретных денег в казну желают.


  • 0

#2367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё мох, войNa))

А может ну её, вон пришлое мясо замаячило, сварим его медленно в масле и никакой войны, сплошная консерва.


  • 0

#2368
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Щас Ата-Москва с пересадкой в Астане и обратно всего 130к стоит. Как раз и там и там повИселица можно.

Напомни, а чем мне московское правительство насолило, кроме курса рубля? А то ить по традиции лозунги надо придумывать, транспаранты писать, брать почту, телеграф, интернет... мороки-то сколько.
Скупают наше топливо и оно у нас дорожает всё время.
Гречу нам пихали по 100500
Всё время под санкциями
Таможенный союз
Северные потоки
Путин - вор, Собянин - Байбек.
И тд и тп

А что, в теоретики революционного движения уже годишься, мгновенно теоретическую базу подвёл. Я б только за то, что они тут свою водку продают, а нашу у себя не хотят - уже бы насторожился. А Северный поток даже одобряю, а то юго-западные соседи руки могли крутить со своей трубой, а после запуска им уже праздник обломайтис, что дадут, то дадут. Ну и американцам с их сжиженным газом тоже конкуренция, ничего личного, чистА бизнес.


  • 0

#2369
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Оказывается, аквариумные креветки такие красивые. И держать их удобно - в отпуск надо, лень кормить и ухаживать или просто надоели - водичку в кастрюльку, закипятить, соль, перец, лаврушка - вуяля!

1082.jpg
  • 0

#2370
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Главное, не давать им имена
  • 0

#2371
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Главное, не давать им имена

Поздно!

Синька, Осень и Карась.


  • 1

#2372
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму!


  • 0

#2373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Раннее доброе утро, я только после утреннего аврала мозги обратно собрал, надо немного поработать ещё.


  • 0

#2374
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну вот же, вот. А я думаю почему конь в рот не лезет. Не было сигнала гав гав
  • 0

#2375
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Раннее доброе утро, я только после утреннего аврала мозги обратно собрал, надо немного поработать ещё.

И чего люди работать не любят, непонятно.

d199053ca7a76494467fb0bb95206a8e.jpg
  • 0

#2376
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не знаю, я сейчас на работу, и там очень строгие дядьки из гтс, удаленка прекращена..
Выходные тоже отменили у нас.

Сообщение отредактировал zavuch: 25.09.2021, 08:40:32

  • 0

#2377
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Это же не мешает с утра пораньше набубениться
  • 0

#2378
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И как потом лекции читать?) Я немного набубенился и лекция не очень задалась...
  • 0

#2379
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ты в студенчестве бухим на лекциях сидел? Вот, тут тоже самое, только с другой стороны.
  • 0

#2380
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Поздно!
Синька, Осень и Карась.

Прочитала Сиська...

А я вот бухим не сидел на лекциях ((( Жизнь не задалась (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.