Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#2421
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А в кемераве снега

сразу видно кто созванивался с человеком
  • 0

#2422
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Дайвер, у вас там война с Косово намечается? Говорят сербы войска к границе стягивают

щас новости случайно видел, война из-за автомобильных номеров - это пять!
  • 0

#2423
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Все беды от автомобилистов. Видал чего они в Великобритании творят?
  • 0

#2424
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А говорили, что срочно переходят на электротягу...


  • 0

#2425
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Будут ездить в резиновых перчатках?
  • 0

#2426
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, электричество можно и безопасное в двигатели пустить, вольтаж поменьше, ток побольше. А вот что они будут делать, когда водородные тележки сталкиваться начнут, какие перчатки надевать ?


  • 0

#2427
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Все беды от автомобилистов. Видал чего они в Великобритании творят?

с этого тоже обалдел, ага... Дикие люди
  • 0

#2428
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

щас новости случайно видел, война из-за автомобильных номеров - это пять!

 

Это просто повод. Технически - территория спорная и насаждать что то  обе стороны не имеют права.  Нет ни одной страны где бы требовали сменить номера. В общем - бред. 


  • 0

#2429
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, предыдущее большое рубилово тоже началось с захвата радиостанции (причём скорее всего инсценированного). А предпредыдущее - какого-то красавца Гаврила Принцип в ваших краях замочил не в сортире, а публично. И понеслось, несмотря на бредовость поводов.


  • 0

#2430
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да и 10 летняя интернациональная война началась всего-лишь со штурма дома Амина.


  • 0

#2431
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Здрахуйте!

Дядь Гена, скажите, пожалуйста, Аксайский филиал Каскеленского лесничества, квартал 12 - это где примерно?

Третий день горят леса там, гор не видно, всё в дыму. Вертолёты над нами с бочками летают. Больше гектара уже площадь... Так жалко (((((((


  • 0

#2432
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не знаю я по кварталам, по речкам, ущельям и вершинам ещё как-то могу сориентироваться. Каскеленское и Аксайское ущелья близко в одном месте сходятся, но там леса уже нет, высоковато. Может под пиком Пограничник горит ? Это такая самая высокая треугольная горка на хребте, как раз примерно в районе Кыргаулды.


  • 0

#2433
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Уже выяснила, ага.

От Кыргауылды 12 км. Получается, от нас где-то км 8-10 вверх.

 


  • 0

#2434
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:bow:

Утра вам. По доброму.


  • 0

#2435
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Это просто повод.

никогда бы не догадался...
  • 0

#2436
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Какой не догадливый
  • 0

#2437
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму. Всем.


  • 0

#2438
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, солнце село ниже ели... денёк сегодня - оторви, да выбрось, всю нервную систему расшатали, параллельно идут разборки по кейсу (сделать то, сделать это, поставить виртуалку под винду, на неё измерительный софт, виртуалку сделали, доступ со второй попытки дали, теперь локальных админских прав не хватает на запуск этой софтинки, хх-эх...), тестирование нового массива (красиво работает, но нагрузочные цифры из программистов тащить приходится клещами, до сих пор не знаю - сколько чего на старом массиве было при аналогичном тесте со стороны базы). Тут ещё у нового ио dba проблемки странные, долго ходил кругами, бил в бубен, всё перепроверил со стороны операционки, нормально, места со всех сторон хватает, файло читается, обращения к нему вижу. Бэкапщик проснулся, тоже с вопросами - что как сделано, полез посмотреть в свитчи и заколдобился, зон 5 можно снести, они друг друга перекрывают, просто сделаны в разное время до меня. И под занавес самбисты, а чо эт, говорят, по заявке от начала сентября у всех заработало, а на одном компе нет ? Это не оттого, что мы его на виртуалку переставили ? Только я отсмеялся и попросил новый IP и учётку, как они говорят - а может не надо, в пятницу его снова переносить.

Пойду гулять, это всяко полезнее моему организму.


  • 0

#2439
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Утра вам. По доброму. Всем.

Напугал!
Вот пишешь почти всегда одинаково, но моя больная психика зачем-то улавливает разный по эмоциональному диапазону контекст :lol: От глубоко-добродушного до зловеще-саркастического.
  • 0

#2440
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Да, солнце село ниже ели... денёк сегодня - оторви, да выбрось, всю нервную систему расшатали, параллельно идут разборки по кейсу (сделать то, сделать это, поставить виртуалку под винду, на неё измерительный софт, виртуалку сделали, доступ со второй попытки дали, теперь локальных админских прав не хватает на запуск этой софтинки, хх-эх...), тестирование нового массива (красиво работает, но нагрузочные цифры из программистов тащить приходится клещами, до сих пор не знаю - сколько чего на старом массиве было при аналогичном тесте со стороны базы). Тут ещё у нового ио dba проблемки странные, долго ходил кругами, бил в бубен, всё перепроверил со стороны операционки, нормально, места со всех сторон хватает, файло читается, обращения к нему вижу. Бэкапщик проснулся, тоже с вопросами - что как сделано, полез посмотреть в свитчи и заколдобился, зон 5 можно снести, они друг друга перекрывают, просто сделаны в разное время до меня. И под занавес самбисты, а чо эт, говорят, по заявке от начала сентября у всех заработало, а на одном компе нет ? Это не оттого, что мы его на виртуалку переставили ? Только я отсмеялся и попросил новый IP и учётку, как они говорят - а может не надо, в пятницу его снова переносить.
Пойду гулять, это всяко полезнее моему организму.

А моя орханизьма не хотит гулять, ленявая совсем стала.
Внаружу только по нужде :D, в смысле по продуктово-бытовой необходимости, выползаю. Была бы машина под жопом, тогда уехала бы в какие-нибудь природные кушары, где не ступала нога человеков. Остались еще такие места, интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.