Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Activ/ Kcellвозможно, новый финансовый продукт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#36563169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 09.11.2021, 22:21:31

  • 0

#821
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Не могу оплатить с баланса казактелеком пишет что сервис не найден

Доброе утро! По техническим причинам данный сервис временно не работает. Нам очень жаль, если у вас возникли неудобства. Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы в кратчайшие сроки устранить ограничения в доступе к сервису. 


  • 0

#822
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Прикольно, оказывается большие бонусы значит можно не начислять, главное показать в рекламе :) С 27го февраля кроме как за проезд в автобусе ни единого ого-бонуса. В том числе за оплаченное 27го же февраля ИВЦ.

Доброе утро! Здесь нужна проверка. Для этого просим Вас написать нам в ЛС здесь или в соцсетях Ваш номер телефона. 


  • 0

#823
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Оплата на Wildberries кэшбек дают???

Доброе утро! Да, 5% от суммы каждой операции не более 1000 бонусов.


  • 0

#824
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

RFR0v.png

 

Оплатил коммуналку 20 000+ и 16 000+ Результат на скрине.

849 не платил вообще никак и никогда.

 

Гремучая смесь кисель+полынь

Казахтелеком с прошлого месяца невозможно оплатить никак.

Здравствуйте! Для проверки этой ситуации прошу Вас написать нам в Личные сообщения здесь или в соцсетях. Касательно оплаты услуг Казателекома, по техническим причинам сервис временно не работает. Нам очень жаль, если у вас возникли неудобства. Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы в кратчайшие сроки устранить ограничения в доступе к сервису.


  • 0

#825
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Большая задержка у них случилась за последние дни. Уже собиралась разбираться, но сегодня все бонусы разом пришли
Длинные выходные были. Ещё предпраздничный и послепраздничный день. Они не работают по выходным, вот и накопилось

 

У бонусов выходной. 

Там что, вручную сидят тыкают?

Судя по всему и приложением управляют вручную, пароли и пины проверяют, судя по тому что приложение по пять минут открывается, то и отпечатки пальцев под лупой сличают  :cry:  

 

Доброе утро! Хочу отметить, что бонус за безналичные покупки с использованием карты зачисляется на ваш бонусный счет по факту обработки операции, то есть списанию суммы покупки со счета карты (при получении Банком подтверждения покупки со стороны торгово-сервисной точки). Обычно бонус зачисляется в течение 1-3 дней с момента проведения вами покупки/платежа. 

Также мы работаем над оптимизацией веса нашего приложения, чтобы скорость была повыше. Не забывайте обновлять приложения, чтобы первым быть в курсе всех новых функций. 


  • 0

#826
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Также мы работаем над оптимизацией веса нашего приложения, чтобы скорость была повыше. Не забывайте обновлять приложения, чтобы первым быть в курсе всех новых функций. 

Пропавшие при переводе деньги когда вернёте? 


  • 0

#827
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
KCELL, уже неделю нет возможности оплатить услуги казактелеком, с мобильного баланса, сервис не найдена. p.s. Хотел закинуть денег для оплаты коммуналки, карта OGO в приложении не доступна.

Сообщение отредактировал 69igor: 11.03.2022, 13:07:35

  • 0

#828
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Хотел закинуть денег для оплаты коммуналки, карта OGO в приложении не доступна.

Я как последний дебил закинул на коммуналку и телеком.

Коммуналку оплатить успел, после чего  все оставшиеся деньги испарились в неизвестном направлении. 


  • 0

#829
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

KCELL, уже неделю нет возможности оплатить услуги казактелеком, с мобильного баланса, сервис не найдена. p.s. Хотел закинуть денег для оплаты коммуналки, карта OGO в приложении не доступна.

Добрый вечер! Мы приносим извинения за доставленные неудобства! Сейчас наблюдается временная задержка в предоставлении некоторых сервисов.Но мы работаем над решением вопроса. Точные сроки неизвестны.


  • 0

#830
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Хотел закинуть денег для оплаты коммуналки, карта OGO в приложении не доступна.

Я как последний дебил закинул на коммуналку и телеком.

Коммуналку оплатить успел, после чего  все оставшиеся деньги испарились в неизвестном направлении. 

 

Здравствуйте! Извините за неудобства! Возникли временные неполадки. Делаем все возможное чтобы решить вопрос как можно скорее. Надеемся на Ваше понимание!


  • 0

#831
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

временные неполадки

Нет ничего более постоянного, чем что то временное. 


  • 0

#832
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Хотел закинуть денег для оплаты коммуналки, карта OGO в приложении не доступна.

Я как последний дебил закинул на коммуналку и телеком.

Коммуналку оплатить успел, после чего  все оставшиеся деньги испарились в неизвестном направлении. 

 

Аналогично, были денги на карте которые как оказалось никуда перевести невозможно без комиссий,

добавил скок нужно на баланс для оплаты коммуналки и здрасьте, 0 на балансе, 0 на карте, теперь нужно оплачивать еще раз с другого банка, а эти деньги морозить месяц до следующей квитанции, если вернут конечно за месяц. В чем я собственно сомневаюсь.

Повелся на бонус, теперь получи, или как говорят братья украинцы: За кусок ки́шки семь вирст пи́шки.


  • 2

#833
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

По новой акции: "первая покупка в магнумГО с кешбеком 50%", какая максимальная сумма кешбека? есть ли ограничения по товарам (алкоголь и др)?

повелся на акцию, "50% от суммы первой покупки не более 2000 через MagnumGo,  10% от суммы за вторую и последующие покупки не более 2000"

 

заказал, в итоге прилетело всего 10% от суммы, вместо 2000тг

похоже они привязку карты в приложении (списывают и возвращают 50тг) считают как первую покупку

красиво сделали... 

 

по АлмаТВ вместо 10% насыпали 5, как то так


Сообщение отредактировал alokozay: 12.03.2022, 17:53:57

  • 0

#834
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Аналогично, были денги на карте которые как оказалось никуда перевести невозможно без комиссий,

 

добавил скок нужно на баланс для оплаты коммуналки и здрасьте, 0 на балансе, 0 на карте, теперь нужно оплачивать еще раз с другого банка, а эти деньги морозить месяц до следующей квитанции, если вернут конечно за месяц. В чем я собственно сомневаюсь.

Повелся на бонус, теперь получи, или как говорят братья украинцы: За кусок ки́шки семь вирст пи́шки.

 

чего так волноваться? Починят все. А коммуналку до праздников точно можно придержать.

в сервисе ОГО можно открыть депозит, чтоб передерживать на нем деньги, которые "морозить до следующей квитанции".


  • 2

#835
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

Аналогично, были денги на карте которые как оказалось никуда перевести невозможно без комиссий,

 

добавил скок нужно на баланс для оплаты коммуналки и здрасьте, 0 на балансе, 0 на карте, теперь нужно оплачивать еще раз с другого банка, а эти деньги морозить месяц до следующей квитанции, если вернут конечно за месяц. В чем я собственно сомневаюсь.

Повелся на бонус, теперь получи, или как говорят братья украинцы: За кусок ки́шки семь вирст пи́шки.

 

чего так волноваться? Починят все. А коммуналку до праздников точно можно придержать.

в сервисе ОГО можно открыть депозит, чтоб передерживать на нем деньги, которые "морозить до следующей квитанции".

 

Не хотят они чинить

Мне уже 2 недели деньги не возвращают мои деньги

В  Кселл говорят это проблемы Жусан, а Жусан отвечает кселл отменил операцию и вернул деньги себе

Я уже много лет активный пользователь подобных продуктов, но с такой дуристикой впервые сталкиваюсь

Подскажите пожалуйста куда пожаловаться? К кому обратиться?


  • 0

#836
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Не работает сервис пополнения карты. Вчера нормально пополняла. За коммуналку бонусы до какого числа дают? Вроде бы в марте заканчивается акция?
  • 0

#837
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

в сервисе ОГО можно открыть депозит, чтоб передерживать на нем деньги, которые "морозить до следующей квитанции".

У меня та же ситуация, на балансах 0, все деньги списали, какой депозит? Деньги изъяли и отдавать не хотят. Да и на депозите морозить неснижаемый остаток нафиг нужно, даже если деньги вернут.

 

В  Кселл говорят это проблемы Жусан, а Жусан отвечает кселл отменил операцию и вернул деньги себе Я уже много лет активный пользователь подобных продуктов, но с такой дуристикой впервые сталкиваюсь

Почему же?

Зеркальное отражение Билайн + Альфа, месяца два деньги не отдавали ссылаясь друг на друга, 

так что 2 недели не предел.

Вытащу свои деньги и всё, в подобных мертворожденных гибридах, смесь бульдога с носорогом больше не участвую.


  • 0

#838
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Зеркальное отражение Билайн + Альфа, месяца два деньги не отдавали ссылаясь друг на друга,  так что 2 недели не предел.

Ну там не савсем зеркально. Альфа утверждала что их только пластик, а карточного счёта не существует (хотя врали конечно). Но там на балансе номера и "на карте" были одни и те же деньги.

А тут деньги на балансе и деньги на карте - это разные деньги.


  • 0

#839
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Зеркальное отражение Билайн + Альфа, месяца два деньги не отдавали ссылаясь друг на друга,  так что 2 недели не предел.

Ну там не савсем зеркально. Альфа утверждала что их только пластик, а карточного счёта не существует (хотя врали конечно). Но там на балансе номера и "на карте" были одни и те же деньги.

А тут деньги на балансе и деньги на карте - это разные деньги.

 

Да уж, выписки по карте билайн просто не было предусмотрено.

В ого, зародыш выписки есть, но квитанций за коммуналку тоже нет.

Сейчас пытался проверить остаток интернета, СМС, подключился Хит+, отправил протест, сказали что все правильно, Это связано с временными ограничениями  :faceoff:  Заявка принята, ждите ответа..........................................................

Уже предвижу потерю 4 тыс тенге, тариф подключен, как только вернут деньги на баланс, сразу спишут 4000, терпение в общении с этой конторой заканчивается  :fie:  :fie:  :fie:


  • 0

#840
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не хотят они чинить

 

Мне уже 2 недели деньги не возвращают мои деньги

В  Кселл говорят это проблемы Жусан, а Жусан отвечает кселл отменил операцию и вернул деньги себе

Я уже много лет активный пользователь подобных продуктов, но с такой дуристикой впервые сталкиваюсь

Подскажите пожалуйста куда пожаловаться? К кому обратиться?

 

за деньги всегда отвечает банк. 

Поэтому - банковский омбудсман


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.