Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2221
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Это ты же больная на аппараты, только об этом и сообщения. Теперь уже даже страшно...
подойдет)

Дядька вразнос пошел)))
The истерика!)))))

Аргументы как у подростка)
Накурилась и тд)

Сообщение отредактировал Roselove: 28.12.2021, 17:18:24

  • 1

#2222
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

2021-12-28 17.27.36.jpg


  • 1

#2223
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


  • 1

#2224
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Завидно?

да я уже все локти сгрызла :D а у тебя чо сегодня пмс? всем хамишь , или денег нет на подарок?
Всё вместе.
  • 0

#2225
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Это ты же больная на аппараты, только об этом и сообщения. Теперь уже даже страшно...
подойдет)

Дядька вразнос пошел)))
The истерика!)))))

Аргументы как у подростка)
Накурилась и тд)
Не пошёл дядька в разнос и the истерика. Это как бы должно звучать с острым юмором и вызывающе. А вот вопрос актуален. Ты накурилась тётка?
  • 0

#2226
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Не пошёл дядька в разнос и the истерика. Это как бы должно звучать с острым юмором и вызывающе. А вот вопрос актуален. Ты накурилась тётка?


Дядька, часто опросы делаешь в интернете?)) Веришь и записываешь в блокнотик?)
  • 0

#2227
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Если ты женился на РСП, а потом развёлся - то будешь платить алименты за чужого ребёнка!  :faceoff:

Вот это я хуэ...

РСП - это же против вас, желающих жениться ведь меньше будет.


  • 1

#2228
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не пошёл дядька в разнос и the истерика. Это как бы должно звучать с острым юмором и вызывающе. А вот вопрос актуален. Ты накурилась тётка?

Дядька, часто опросы делаешь в интернете?)) Веришь и записываешь в блокнотик?)
Да тётка, в этом и заключается моя вся жизнь - делать опросы в интернете. Ты подарки уже примерила себе и везде?
  • 0

#2229
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если ты женился на РСП, а потом развёлся - то будешь платить алименты за чужого ребёнка!  :faceoff:
Вот это я хуэ...
РСП - это же против вас, желающих жениться ведь меньше будет.

муж рсп платить не должен. Так как он не отец, а узаконенный сожитель.
Он детям никто, хотя рсп из него лепят папу.
он теоретически может усыновить детей рсп, тогда он официально считается отцом и будет платить алики.
А так разведется без проблем, так как не имеет отношения к детям

IMG_20211027_112337_568.jpg

IMG_20211027_111633_190.jpg

 

IMG_20211005_091902_192.jpg

IMG_20211005_091905_232.jpg


Сообщение отредактировал Верещагин: 28.12.2021, 19:41:04

  • 3

#2230
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

2021-12-25-mixnews-mem24.jpg


  • 3

#2231
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Если ты женился на РСП, а потом развёлся - то будешь платить алименты за чужого ребёнка! :faceoff:
Вот это я хуэ...
РСП - это же против вас, желающих жениться ведь меньше будет.

муж рсп платить не должен. Так как он не отец, а узаконенный сожитель.
Он детям никто, хотя рсп из него лепят папу.
он теоретически может усыновить детей рсп, тогда он официально считается отцом и будет платить алики.
А так разведется без проблем, так как не имеет отношения к детям
IMG_20211027_112337_568.jpg
IMG_20211027_111633_190.jpg

IMG_20211005_091902_192.jpg
IMG_20211005_091905_232.jpg
Уффф, наконец-то интересно стало, а то уже приходилось переходить на открытую провокацию, вместо светских бесед. С этими не очень далекими, иначе как в стрелки типа "сам дурак" не пообщаться. По РСП да. Когда-то знал одну, та прям оторвой стала после развода, говорила что жизнь одна и она много потеряла времени на БМ. Бедный Алень, который в итоге её пригрел и прикормил. Интересно, а РСП из нашего зоопарка много уже попробовать успели? Сегодня Ашотик их в ротик, завтра Толик лицом в полик, послезавтра Камал в широкий анал.
  • 0

#2232
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Если ты женился на РСП, а потом развёлся - то будешь платить алименты за чужого ребёнка!  Вот это я хуэ... РСП - это же против вас, желающих жениться ведь меньше будет.

 

все разведенные кого знаю сожительствуют сейчас с РСП, есть один товарищ который вообще женился на РСП и усыновил ее ребенка, так что я то нет :)) спасибо, плавали знаем, но не пуганных идиотов хватает, у нас не совсем точно знаю на счет уголовки, но один фиг мы всегда РФ по законам копировали, так что думаю не за горами уголовка для всех аленей!

 

naivnyy-alen-i-semya_232571111_orig_.jpg


  • 1

#2233
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Видимо, судит других по ширине своего отверстия)))))))
  • 0

#2234
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Если ты женился на РСП, а потом развёлся - то будешь платить алименты за чужого ребёнка! Вот это я хуэ... РСП - это же против вас, желающих жениться ведь меньше будет.


все разведенные кого знаю сожительствуют сейчас с РСП, есть один товарищ который вообще женился на РСП и усыновил ее ребенка, так что я то нет :)) спасибо, плавали знаем, но не пуганных идиотов хватает, у нас не совсем точно знаю на счет уголовки, но один фиг мы всегда РФ по законам копировали, так что думаю не за горами уголовка для всех аленей!

naivnyy-alen-i-semya_232571111_orig_.jpg
Чтобы взять себе на содержание РСП, надо чтобы она хорошо сосала, другого смысла нет быть Аленем. Видимо для этого РСП после развода уходят в загул практики набирать.
  • 1

#2235
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Видимо, судит других по ширине своего отверстия)))))))

Слушай вопрос. Ты скольких родила? Хоть папы известны или по накурке не запомнила и ржала пока зачала?
  • -1

#2236
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Видимо, судит других по ширине своего отверстия)))))))

Слушай вопрос. Ты скольких родила? Хоть папы известны или по накурке не запомнила и ржала пока зачала?
Зачем сменил свой старый ник Психижив? Он реально тебе подходил)) как начинаешь гнать, так прям от жалости хочется бригаду вызвать))
Ладно, не буду издеваться над человеком с реальными отклонениями
  • 0

#2237
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

другого смысла нет быть Аленем

 

аленем нельзя быть или не быть, алень это признак, ну или призвание индивида :) 


  • 0

#2238
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Видимо, судит других по ширине своего отверстия)))))))

Слушай вопрос. Ты скольких родила? Хоть папы известны или по накурке не запомнила и ржала пока зачала?
Зачем сменил свой старый ник Психижив? Он реально тебе подходил)) как начинаешь гнать, так прям от жалости хочется бригаду вызвать))
Ладно, не буду издеваться над человеком с реальными отклонениями
Ты что, фанатка Психжив или влюбилась? Ну так или выйди замуж за него. Вызови бригаду и жалей его. Ты столько пишешь о нём, но так и не скинула ссылку кто это, мне аж интересно стало. Пока что на мои вопросы, я не увидел ответы.
  • 0

#2239
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если ты женился на РСП, а потом развёлся - то будешь платить алименты за чужого ребёнка! 
 ну если дядька такой дремучий , что не шарит в законах, то почему бы его не лоховать  вечно :D
  • 0

#2240
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Если ты женился на РСП, а потом развёлся - то будешь платить алименты за чужого ребёнка!

ну если дядька такой дремучий , что не шарит в законах, то почему бы его не лоховать вечно :D
Наверное это единственный раз, когда я с тобой полностью согласен! Я так и догадывался что ты не такая тупая, какой кажешься. Подожди...или не настолько тупая, насколько есть. Или нет! Глупая, но не совсем тупая, либо тупая, но не глупая? Не могу сдержаться от своего остроумия :D :D. :D )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.