Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2181
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Жаник, не скучай, а лучше поржи))
Буду позже)
  • 0

#2182
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ха-ха-ха-ха))) хи-хи-хи-хи)))
Это для Жанибека мой ржач, новогодний подарок так сказать))))

Ой, всё ладно...не интересно уже. Переходим на детскую ругалку и теряем глубокий смысл и тонкую нить юмора местных противоречивых диспутов. Где там остальные?
  • 0

#2183
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ха-ха-ха-ха))) хи-хи-хи-хи)))
Это для Жанибека мой ржач, новогодний подарок так сказать))))

Ты когда так хохочешь, сопли не вылетают? Говорят что если у бабы не вылетают сопли при смехе, значит ты её нифига не рассмешил.
  • 0

#2184
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ха-ха-ха-ха))) хи-хи-хи-хи)))
Это для Жанибека мой ржач, новогодний подарок так сказать))))

Ты когда так хохочешь, сопли не вылетают? Говорят что если у бабы не вылетают сопли при смехе, значит ты её нифига не рассмешил.
Ты кажется обиделся про сломанный аппарат, ничего бывает)))) просто сходи к медиц.специалисту)
  • 0

#2185
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ха-ха-ха-ха))) хи-хи-хи-хи)))
Это для Жанибека мой ржач, новогодний подарок так сказать))))

Ты когда так хохочешь, сопли не вылетают? Говорят что если у бабы не вылетают сопли при смехе, значит ты её нифига не рассмешил.
Ты кажется обиделся про сломанный аппарат, ничего бывает)))) просто сходи к медиц.специалисту)
Если честно, на твои выпердыши про аппарат вообще ноль полный, так как знать про мой аппарат больше чем я, не может никто, а особенно ты. Если хочешь, могу тебе предоставить его потеребонькать, посюсюкать, только делай это аккуратно, а то понравится, за уши не оттянешь.
  • 0

#2186
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Не подходи близко к клетке, покусает)) Жанибека довели) начал нападать)

Сообщение отредактировал Roselove: 26.12.2021, 17:25:01

  • 0

#2187
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не подходи близко к клетке, покусает)) Жанибека довели) начал нападать)

Меня довести чтобы, нужно нечто больше, чем форумская болтовня. Я то человек со здоровой психикой, который понимает что к чему и откуда растут ноги. Весь мир театр, а люди в нём актёры.
  • 0

#2188
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не подходи близко к клетке, покусает)) Жанибека довели) начал нападать)

А к клетке моей не подходи, а то нападу спреди и вставлю кожаную затыкалку.
  • 0

#2189
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а я опять просадил за ночь 100 баксов на подарки в TikTok...

 

ведущая вылетала из рейтинга России - хотел ей закидывать TikTok Universe... но закинули золотой суперкар и все обошлось... потом закинул несколько спорткаров и все удивились что я дарю подарки... тут я уже обиделся... и пошел дарить короны другим трансляторшам... у Vera_Number1 ее c_k в ответ на короны психанул и запулил ей несколько TikTok Universe... каждый по 35000 рублей + налоги... ну короче по 500 баксов каждая фигня такая - я на видео все записал... и таких летало много...

 

виртуальная жизнь фигня - когда один сидит на Мальдивах типа там курорт и веселье, а она сидит в квартире в Питере... и все остальные истории такие же... и все живут без женщины...

 

а тут сидят  мерзкие жирные офисные тетки которые поливают всех грязью - в жизни их увидишь убежишь подальше...


  • 0

#2190
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а я опять просадил за ночь 100 баксов на подарки в TikTok...

ведущая вылетала из рейтинга России - хотел ей закидывать TikTok Universe... но закинули золотой суперкар и все обошлось... потом закинул несколько спорткаров и все удивились что я дарю подарки... тут я уже обиделся... и пошел дарить короны другим трансляторшам... у Vera_Number1 ее c_k в ответ на короны психанул и запулил ей несколько TikTok Universe... каждый по 35000 рублей + налоги... ну короче по 500 баксов каждая фигня такая - я на видео все записал... и таких летало много...

виртуальная жизнь фигня - когда один сидит на Мальдивах типа там курорт и веселье, а она сидит в квартире в Питере... и все остальные истории такие же... и все живут без женщины...

а тут сидят мерзкие жирные офисные тетки которые поливают всех грязью - в жизни их увидишь убежишь подальше...

Интересно, а местные тётки носят стринги или же у всех панталоны? Да я и не стремлюсь увидеть их, я так сказать пока вне сезона, тут прикалываюсь. Тёткам тут под 40 и выше, а для Ж это конкретный возраст. Нет, без разговоров, можно и подвигаться с тетей и 40+, но для этого она должна сосать причмокивая и хорошо. А так, ради свиданий с тётками, ещё и тратиться на них, а ещё они и ломаются, лучше на боди массаж сходить. Я видел что и в 50, мужчина берёт себе невесту 25-30 лет, но не видел такое от тёток. Конечно и такое бывает, но это скорее случай, нежели стабильность.
  • 0

#2191
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза, прости меня, но нам пора расстаться.
 пошла локти кусать :D
  • -1

#2192
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Заноза, прости меня, но нам пора расстаться.

пошла локти кусать :D
Нет, ты многое пропустила. Можешь не уходить кстати татешка. Я не самодовольный человек, а человек, довольный своими возможностями. Татешка объявилась. Внучат нянькала на выходных? Смайлы втыкать у Розалав научилась?
  • 0

#2193
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

доброго дня, форумчане!

продолжаем предновогоднее веселое общение?!

мерзкие жирные офисные тетки

глянула в зеркало - красотка! :bow:    

носят стринги

только их :idea:    ну, разве что к доктору надеваю что то более прикрывающее :smoke:   что бы создать интригу))


  • 0

#2194
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну шо? Вышли на новый уровень бесед?
А как может быть иначе в беседах между высокоинтеллектуальными людьми, что с той стороны, что с этой  :D
 
Итого, резюме. Ждем список размеров зарплат (не гросс, а на руки)) местных представителей львов :D
 
1. Жанибек  ???
2. Верещагин ???
3. Руслан  ???
4. Тастак ???
 
:dandy:  :dandy:  :dandy:  список форбс форума)) нужно же оправдывать свое полученное тут обозначение...все по логике - без обид)
(Тока на коррупцию и кризис в РК не сваливать)

с какой целью интересуетесь?
  • 0

#2195
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

аппарат нерабочий? требуется квест по приведению в рабочее состояние?  :lol:

ну знаете с таким подходом... Если лежать бревном в ожидании пока доведут до оргазма тут любой энтузиазм потеряет.
Это кстати единственный минус молодых девушек.
Спасение ктопающих дело рук самих утопающих.
Нужно просто взять дело в свои руки и терпение и труд до оргазма доведут
  • 0

#2196
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Ха-ха-ха-ха))) хи-хи-хи-хи)))
Это для Жанибека мой ржач, новогодний подарок так сказать))))

Ты когда так хохочешь, сопли не вылетают? Говорят что если у бабы не вылетают сопли при смехе, значит ты её нифига не рассмешил.

 

да, жанибек, верно замечено, тонкий знаток женской психологии. Это они  как обычно имитируют , чтобы нам не обидно было )))


  • 0

#2197
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ты кажется обиделся про сломанный аппарат, ничего бывает)))) просто сходи к медиц.специалисту)

Я заметил у вас особый интерес к аппаратам. Увлекаетесь профессионально или любительски? Коллекционируете?

зацените аппаратуру

IMG_20210622_225450_278.jpg

 


Сообщение отредактировал Верещагин: 27.12.2021, 12:22:00

  • 0

#2198
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Внучат нянькала на выходных?
 я бы с удовольствием, но мне до них еще лет 10-15 :D а чо смайлы втыкать много ума надо?
  • -1

#2199
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну что нищеброды и голодранцы.. кто что дарит своим чадам и любимым женщинам на НГ?


  • -1

#2200
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Как выглядит идеальный мужчина как думают мужчины

kakoj-on-idealnyj-muzhchina-6b4de7a.jpg

 

Но Я заметил в этой теме ОЖП  говорят  в основном про деньги и аппарат. 

Как выглядит идеальный мужчина в глазах ОЖП на  этой ветке форума (заноза, розлав и Ко)

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.